Перейти к содержанию

Лидеры

  1. xz_kto

    xz_kto

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      404


  2. Македонский

    Македонский

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      15


  3. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 974


  4. fagget

    fagget

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.05.2020 во всех областях

  1. Удалил я значит планку под поплавок и занялся поиском жертвы.Выбор пал на суслика.Пара часов наблюдений за окнами оптимизма не внушили, звезда загоралась в среднем каждые 5 минут.Но решил всё таки попробовать.Кинул поплав и взял туда флота на 2 вылета, что бы в случае если он отпишется по ходу первого, отозвать и сразу вылететь ещё раз. Звезда тухнет, вылетаю линками и через пару минут предсказуемо актив. Чекаю фалой и вижу что флот летит на оставить на планку.Сразу же вылетаю второй частью флота туда, торможу атаку на луну и считаю время полёта в надежде что где-нибудь он тупанёт.
    5 баллов
  2. 2 балла
  3. До
    27я Вселенная "Expedition" Открытие: 5.06.2020 (пятница) в 20:00 по Москве или Киеву Количество галактик/систем: 1/999 Скорость добычи ресурсов: х3 Другие особенности: ОвО 0% Скорость полета флотов: х1 Другие особенности: новая экспедиция и новые правильные подловы флотов и др. Другие грядущие обновления в 2020 году: https://xgame-online.com/roadmap/ Призовой фонд: 30 000 рублей в виде под
    1 балл
  4. До

    Я бы хотел скорость добычи ресов - x1. Во первых игра была бы интереснее. Была бы "как бы" ближе к реальности,..игроки берегли бы каждый кораблик,..каждый шпик. Кое кто возможно даже имена бы им давал Это бы заставило играть более обдуманно. Не летать некоторым игрокам в минус, по приколу,..чтоб испортить игру другим игрокам. Скорость исследований и строительства сделать быстрее (например x4), чтобы был хороший онлайн. Скорость полета адекватную, чтобы игроки иногда смогли отлучиться от компа )))
    1 балл
  5. До

    Скорость добычи ресурсов: х5 (крайне х10) Другие особенности: ОвО 0% Скорость полета флотов: х1 И сделать её особенной, без соединений в дальнейшем. Так сказать открытием долгожданного обновления. Blossoming of the pirates - расцвет пиратов. The rise of pirates - восстание пиратов. Rebel movement - повстанческое движение. Invasion - вторжение. New world - новый свет (дословно новый мир).
    1 балл
  6. До

    Да во всех унях был онлайн большой кроме х1 но на долго ли его хватало игроки на зс со старта в любой уне месяц играют а потом 10 шахтеров остаётся))
    1 балл
  7. До

    Комментарий оставлю. Все равно, что будет и какая скорость и прочее. От голосования не зависит ничего. Все будет так, как нужно. Смысла в опросах и голосованиях нет никакого.
    1 балл
  8. тоже этого не понимаю) Они под себя в основном ходят,вместо того чтоб в игру играть)
    1 балл
  9. До

    old stars скорость х1-х3 максимум до х10 Ово 0-10% Скорость полета х1 Было бы идеально исследование х2-3 либо очередь исследование Почему название old stars и такая скорость? Все очень просто, собрать стариков и дать им вспомнить что такое 4-5 уния но оптимизировать под текущие реалии. С новой экспой , возможно х1 в 2020 году не актуальна но можно сделать х3, не унию кликеров а унию статегию, максимальный баланс шахтеров и атакеров. я помню как на х1 Миша(gold) когда еще были блеки был топ 1, чисто за счет стратегий шахт, ТОЛЬКО ШАХТ без флота. Примеров атакеров дофига.
    1 балл
  10. До

    Ты всё ровно играть будешь 3 недели вне зависимости от скорости) Медленная последний раз была год назад, так что х5 с полётами х1 будет самое то сейчас.
    1 балл
  11. До

    А повышенная скорость полёта как показала последняя уня убивает её в первые недели, т.к. многие играют до первого слива а долететь при х1.5 или тем более х2 проще.Тем более сейчас лето будет и если даже народ пойдёт в быструю уню надолго его не хватит, а условная х5 будет норм.В сентябре супербыструю открыть можно будет а в декабре х30-50, как раз к тому времени у х5 будет пол года форы и догонять её будут пару месяцев
    1 балл
  12. До

    Медленную открывайте, 3 последние уни были быстрыми, да и летом задротить на бешеннфх скоростях народ не будет, орятт сдохнет через 2 недели унька и ждите следующую
    1 балл
  13. Видео сугубо развлекательное. Любые совпадения с реальными людьми-случайны.
    1 балл
  14. До

    Скорость полетов 1,5 для тех кто не работает, нет семьи и куча свободного времени "граждане алкоголики, тунеятци, кто хочет" (из к/ф) ... поиграть А по простому - чем больше скорость тем скорее сдохнет унька
    0 баллов
  15. До

    Название должно быть связано с нововведением: New expa epta - идеально подходит, эти три слова с древнего языка означают долгожданная экспедиция Количество галактик/систем: 1/999 Скорость добычи ресурсов: х300 Другие особенности: исследования х1.5 - потому что даже в х100 4 дня дрочева с красными складами Объем складов х3 Скорость полета флотов: х1.5
    -1 балл
  16. До

    Сколько я играю не должно е*ать никого так то) Мне не нравится летать там, где онлайн 150, из них 50 зелень, 75 синих 15 на обзоре. Именно по этому я месяц или полтора играю. Пока не вырежу пол уни. Мне плевать на экономику, полеты х1 в 2020 году, где у каждого есть смартфон? нуну) Очередная шахтерская уня где летать не выгодно, особенно на старте, где в оба конца путь 4 часа -))) нет, спасибо, не убедил В целом мотивации пока нет, х300 хоть шахтером можно попробоовать, ферму создам в солке)
    -1 балл
  17. До

    Ты многих обучал в клане зергачей в т.ч. и меня, хоть и молчун) Буду рад видеть тебя в новой уне)
    -1 балл
  18. -1 балл
  19. прям снял с языка
    -1 балл
  20. Я на таких долб...ов не обращаются внимание грамотеи хреновы.))) откуда такие придурки беретесь что не понемаете можно больше знать чем грамотно писать
    -1 балл
  21. Аналогично игнорирую неопределившихся. Школота...
    -1 балл
  22. Работа над ошибками: ПредлАгаю , космОсе, мегАтранспорт Да у вас действительно уровень маэстро... кривосейв ваше ВСЕ!
    -1 балл
  23. До

    Да плевать на скорость полета, будет ржачно если атакеры даже на вашей х1 скорости полета буду жахать, или еще унизительнее, перекопают) Статодрочеры) Стартану в зергачах с 3-го дня в алмазных оазисах, посмотрим кто догонит меня)
    -1 балл
  24. До

    Давно пора продумать уню с изменяющейся скоростью выработки для разных топов: чем вышк топ, тем ниже скорость выработки. Хочешь быть на самом верху в топе, активнее летай, зарегистрировался спустя 1-2 месяца после старта, есть все шансы догнать топов. Только тут придется активнее бороться с мультоводством и прокачками.
    -1 балл
  25. Ты дура иди свои идеи покажи сделай чтоб интересно играть было а не умничать беспонтово тут.
    -1 балл
  26. До

    Просто непонятно, если сейчас вы сделаете полёты х1.5.А следующие 2 уни это х10к и х500.Вы хотите сказать что там будут полёты х1?Сомневаюсь.Так если решили что следующие 2 будут быстрыми сделайте эту действительно медленной.х3-5 с полётами х1.
    -1 балл
  27. Предлогаю в новой уни, если там собрались вводить , что то новое , то поменять название кораблей. А то в космасе корабли называют именами морских кораблей. Предлогаю лёгкие истребители, тяжелые истребители, бомбардировщик, уничтожитель, перехватчики , улей, меготранспорт, транспорта оставить
    -1 балл
  28. До

    да и флот в целом убрать боевой, оставить только транспорт, ну еще шпионаж пусть будет, заглянуть в соседнюю грядку
    -2 балла
  29. Да и не говори. Ты то сам то смотрю поднялся без мультов видими хотя это не так. Да и оперу ты пишешь хорошо про меня с боем с титаном))) обиделся что не сам его слил)))) и не говори что ты не мультишь)))) и тебе привет клон.
    -2 балла
×
×
  • Создать...