Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SPNB

    SPNB

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      257


  2. Ничуха

    Ничуха

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      401


  3. fagget

    fagget

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      92


  4. грим

    грим

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      691


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.01.2020 во всех областях

  1. ну ок, 3-4 сек...пускай будет https://prnt.sc/q3gdsi вот тебе скрин спама, если со зрением всё норм -- то увидишь что сканы были каждую 1-2 сек так вот думай головой теперь ты прежде чем слушать такое трепло как покер и верить ему на слово
    4 балла
  2. ой всё не поднимай эту тему...амф кидал в чат скопированое смс из алла и то не один раз...я напишу в алл,через 30 сек это сообщение уже в общем чате...факт крысы на лицо,жаль только не знать кто именно....и он именно мои смс кидал ибо все знают наши чатные отношения с амфом,вот и он мне хотел насолить,ну а с логикой как у акса,не составило труда..логика да сильна...я поднял тему что у нас есть крыса,целый день орал скрины кидал как амф наши смс копирует,а акс сказал что крыса я))хДД ну лан посмеялись(кстати и его друзья) с акса и проехали) P.S.сам ты фара чепуха
    2 балла
  3. ну тут три обстоятельства почему я за тебя не голосовал... первое - потому что мне больше другие бои понравились) второе - ты мой соал,а я не люблю кумовство) и третье - я тебя как зомби знаю а не как грима)вот и забыл про тебя P.S.мое мнение,лучшее оформление должно взять Варан vs хз кто,а лучший бой ответка на этот бой варан vs машинист(хз кто) ну со сносом луны тоже круто) P.S.S. с вараном давно уже не соалы ибо не играю там,по этому это не кумовство)
    1 балл
  4. Ну да. Скрин есть. Непоспоришь. Сканил он для того чтобы воспрепятствовать уводу флота. В новой версии есть такое при вылете шпика обновляется браузер происходит сброс флота в меню флот или врата. Забанили всех. Да принцип применения коллективной ответственности спорная штука. Но думайте с кем летаете. Крышу творцу я придумал кстате) в игравом чате спросил у творца, а знает ли он смерча) в шутку само собой. Да и кто смерча не знает в этой игре) приятно что в мои бредни еще кто то верит)
    1 балл
  5. Опрос закроется 28.01.2020 в 23:59 Ну и надо будет еще несколько дней, что бы проанализировать все голоса, а потом определить победителей, наберитесь терпения.
    1 балл
  6. вот уж секрет летели эти трое в сабе, если не ошибаюсь пытались возврат взять, и спамили шпиками перед атакой чтобы цель не могла убрать флот бан был от оператора, а администратор потом не отменил бан, а всего лишь уменьшил до 2 дней спам шпиками прописан в правилах, так почему же низачто?
    1 балл
  7. даже в голосовалке мульты одни когда же люди начнут относиться к играм как к играм, а не работе
    1 балл
  8. С возвращением. Но сейчас еще нужно хорошо прокачаться, чтобы делать хотя бы 2 вклада в день. На этот максимум мы и сделали расчет, чтобы игрок всего 2 раза в день мог зайти и сделать вклад, который естественно стал намного больше. К тому же есть плагин, который уведомляет о том, что необходимо сделать вклад!
    0 баллов
  9. Урод, за собаку и НОС могу тебе повернуть в другую сторону!!! думай как хотишь, мне на твое мнение срать, как тебе срать и на других!!!
    -1 балл
  10. Это мои двоюродные браться которые ситтят меня. Сестра тоже играет. Сыглы с дарой, не мультил ни разу мультить - минус время)) А форум это дело такое) С айпи одного могут голосовать)
    -1 балл
  11. Я не буду по поводу бана что-то писать, администрация сделала свой выбор. Мой ал знает и хватит. а поповоду среза пол ака я готов, пусть срезают ак мой в 50% там где бан! а ты готов за свои 3 бана что бы тебе срезали ак? Или только выкрикивать что-то можешь?
    -1 балл
  12. Это я за покера сказал. Второе, Отправлялись шпики каждые 3-4 секунды за 30 сек до атаки, а не через секунду как говорится в правилах. Третье, Нахер он это делал, другие участники так и не поняли, Покер ушел хавать за 6 минут до атаки и зашел в про, зная что дефа не будет. Хобастый на луне второй был, шарпа 600 эсмов они бы вытащили. Парни были уверены в Старлорде, нахера он спамил даже пусть и в рамках правил, ребята так и не поняли потом. После всей ситуации и после того, как связались со смерчем, оперу втык жесткий дали, смерч сказал что заднюю дать не можем, бан снял до 500 куидов)
    -1 балл
  13. всем здрасте. есть вопросик по поводу пополнения склада альянса ресурсами встретил игрушку где склад альянса пополнялся 3 раза в сутки. то есть игрок для выполнения плана по вкладу ресурса в склад альянса не обязан был сидеть в игре сутками (там разрешалось делать вклад раз в 30 мин) .а мог спокойно заходить в игру всего три раза в день и давать максимально возможную пользу . п.с. помню баны виртэкса и ко которые якобы делали вклады в склад альянса каждые 22 минуты.может такое и возможно для единиц людей и в единичные дни но тогда речи шли о месяцах игры. очень много игроков
    -1 балл
  14. Интересно, ты головой подумал, как из ПРО, человек может спамить шпиками? И зачем человека банить? Лучше не зли меня, чтобы я людей не подставлял тут)
    -2 балла
×
×
  • Создать...