Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GreeN

    GreeN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      83


  2. Return

    Return

    Разработчики


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      574


  3. Kowalski

    Kowalski

    Пользователи


    • Баллы

      688

    • Публикаций

      2 133


  4. _Limon12

    _Limon12

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      100


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.10.2019 в Сообщения

  1. Я предлагаю поменять чтоб в формуле расчета реса на планку за ответ на вопрос с експи учитивался не Мирний уровень как счас, а тот (Боевой или Мирний) которий имеет больше значение в конктретного игрока на момент ответа на вопрос
    2 балла
  2. Если речь о том, что автоэкспа и автовклад могут существовать только в виде подписки за куиды, то это еще возможно, но все равно - крайне спорное решение. Я бы и эту опцию делать в таком виде не стал. Все же более правильное решение, которое используется везде, это всплывающие на основном экране "маячки", которые сигнализируют о доступности тех или иных операций в игре: доступность вклада, доступность продажи куидов, доступность слотов для отправки экспедиций, доступность подарков для развертывания, доступность вопросов для ответа (всех или только тех, которые уже красными стали) и т.
    1 балл
  3. Сейчас сориентироваться можно вот по этому времени: Плагин выводит сюда время, которое пройдет от вылета флота в экспу до его возврата на планету без учета возможного сокращения или увеличения времени полета. По нему можно достаточно быстро прикинуть, когда именно прилетит флот.
    1 балл
  4. Ты прав: не надо рисковать, пусть флот удаляется. Очевидно, я переоценил тебя.
    0 баллов
  5. Каково быть шахтером? В х3000, как мне думалось, будет раздолье для шахтера. Всего полтора месяца прошло, и медалисты покинули унию, набив грудь очередным золотом. У меня полеты не боевые - ишкофарм, но если в х1000 это даёт очень хорошие результаты, то в х3000 даёт смешные крохи. Потому что шахтеры сюда не идут, чутка покопают и уйдут, даже не пробив защиту новичка. Ладно, вспоминаем, сколько шахтеров выпилилось из уни совместными усилиями суператакеров, корорые пылесосили безжалостно чужие ресурсы. Вот тут многие топят, что атакеров ужимают. Достали!! Дайте покопать
    -1 балл
  6. Ну собственно сабж.Хотел снести самую слабую колонку и пустить на поплав а удалилась планка на луне которой был весь флот, то ли по кнопке не попал то ли ещё что, сам не знаю как вышло.Пишу модератору, он говорит что админ восстанавливает, пишу админу и жду ответа вот уже почти сутки, через 4 с небольшим часа планка удалится, смогут ли восстановить флот после этого???
    -1 балл
×
×
  • Создать...