Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Доброе Зло

    Доброе Зло

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      167


  2. Римлянин

    Римлянин

    Пользователи


    • Баллы

      91

    • Публикаций

      377


  3. грим

    грим

    Пользователи


    • Баллы

      263

    • Публикаций

      691


  4. Gоrdon Shumway

    Gоrdon Shumway

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      344


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.10.2019 во всех областях

  1. Просто сделайте автовклад и не срите в мозг.
    1 балл
  2. Доброго времени суток. Многие, постоянно сидящие в ИРО по ночам игроки, часто высказывались за уменьшение ИРО. Не слишком давно по xgame прошла галопирующая инфляция, подняв цены в куидах практически на все в 2 раза, при этом сократив возможность бесплатного получения куидов - куиды за технику, когда ее уже 9 шт., нет техники за боевой, куиды от наставничества просто смешны в *3000. Лучше куиды за наставничество вообще убрать, что бы не слушать этих мелких вымогателей ресурсов. При этом введена автоматическая покупка ресурсов у скупщика куидов, что существенно, на мой взгляд,
    0 баллов
  3. На повестке дня вопрос, почему я не могу лететь на выпавшие в ишку свои аккаунты если я их отдал админам при слиянии?Аки были выставлены на продажу, по сути я с ними не имею ничего общего с тех пор.Они выпадают в ишку и народ будет с них прокачиваться, но почему-то я на это прав не имею..2 ака, на первом не знаю а на втором точно на медаль неплохую флота и всё достанется врагу(который ещё и в забитую за пару часов до объединения солку умудряется поплавок кинуть(случайно разумеется там планки исчезают имено за пару часов выпада ишки)
    0 баллов
  4. - сирожа, у тебя нет ни жены, ни детей...ты Валера Леонтьев №2
    0 баллов
  5. Тут решил с никами) и так вся уня читала) +09.10-19-27-31 Wad разыскиваются атакеры Приветствую всех игроков икгейма вселенной х3000! У меня есть предложение к атакерам нашей уни (поясню почти все эти атакеры в одном але и еще пара заблудших овец где то бегает)) Каждому кто в наш перейдет алл из топовых атакеров и не будет сливаться - до конца идущих воин - 1000 куидов. А тем, кто внесет весомый вклад и поможет выиграть вар с алом THE EXPANSION приз 10 000! ( не уточнил чего именнно 10 к тут ) ) Ждем ваших заявок друзья.
    0 баллов
  6. - Слышь ты, придурок, задолбал мне плюсы ставить!! (Обращение наставника к ученику) Привет Павло
    -1 балл
  7. Дипа.Ты хвалишся что ты легенда иксы...Вот хочу тебе кинуть такое предложение:)Точнее у нас всегда были между нами незакончены войны:)Хочу раз и навсегда показать кто есть кто. Через месяц открывается х1000 и у меня есть предложение:)как только открывается новая уня и кто из нас за месяц набирает больше БО,тот победитель,а кто занимает 2-е место покидает проект навсегда:) Думаю ты не ссыкло и примешь предложение:)))
    -1 балл
  8. Не смог вылететь на выпавший в ишку мой бывший ак. Вам запрещены любые пересечения с данным игроком! Прочтите правила игры, в особенности их пункт "Игра с одного компьютера/IP" Почему с него могут качаться все кроме меня?
    -2 балла
×
×
  • Создать...