Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Йожик

    Йожик

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      142


  2. Kowalski

    Kowalski

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 133


  3. Spark

    Spark

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      40


  4. Катя я

    Катя я

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      19


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.12.2018 во всех областях

  1. на ник нажимай и потом текст пиши
    1 балл
  2. Нет. у каждого игрока своя мотивация играть в эту игру и соответственно своя стратегия развития. Кто-то (как вероятно вы) вообще не летает в эспу а следовательно терять нечего. кто-то командный игрок - месяцами копит на базу ала и копит вопросы чтобы развивать и себя и альянс. Да, не хорошо передавать аккаунт для ответов на вопросы, но это делают единицы, а пострадают многие. вон, мультоводы строят флоты, а потом бьют их ради бо - можно вылечить таким же методом - отстроил корабли - неделя и они обнуляются. так решится вопрос с мультовордами.. и заодно со всеми атакерами, круто?
    1 балл
  3. У меня 22 БА, 22 сфера. Недавно ответил примерно на 500 вопросов и получил по лярду каждого реса на главку. Остальное в СА и куидами. Разве это много? Это два раза на ишки слетать полными слотами. О каком балансе вы говорите? И это при том, что бонус дается за правильный ответ. А дисбаланс в игре создается не за счет вопросов, а за счет мультосливов и договорных боев. Не там вы баланс хотите установить.
    1 балл
  4. Выскажу свое мнение по вопросам из экспы. 1. Большая половина вопросов по своей сути никакой полезной инфы не несет. Отвечать на них нет интереса, желания и времени. Зачем забивать голову вопросом типа какой уровень термоядерного синтеза необходим для постройки крейсера? Или сколько очков принесут две фотонки? Кому это интересно, может и сам посчитать или посмотреть в технологиях. 2. Вопросы копят до тех пор, пока не поднимут сферу и базу до приличного уровня, чтобы прокачать альянс и себя. Ничего криминального в этом не вижу. Тот кто летает в экспу это заслужил. На начальных этапах нет см
    1 балл
  5. Всё равно нужно что то делать .лучше пусть копят ресы и не строят флот. Всё равно а то сейчас играть невозможно луны 11 до снес т за 2 часа флот разобьют .лом соберут проснешься и ничего нету .а что. Ты сделаешь им сейвить а ка и так с луны на луну отправить а против томов с 50ккк очков ты с 2ккк нечего им не сделаешь .это касается и 20ккк .они тоже страдают .он сдачу дать не может а его хоть каждый день пресуват. Будут.
    1 балл
×
×
  • Создать...