Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Кот-обормот

    Кот-обормот

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      181


  2. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 974


  3. iLLusionist

    iLLusionist

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 017


  4. Serjant777

    Serjant777

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      48


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2018 во всех областях

  1. вроде бы и адекватно начал писать, но в итоге все-равно проявил свою натуру -- типа Посейдона сразу записал в проигравшие
    1 балл
  2. Слон и моська или спор 2х игроков с разных сторон зала славы. Кто такой Пося? Никому не известный игрок, постоянно сливающий флот. Разве он достоин спора? Нет.
    1 балл
  3. мне нра. Но может 50УРО за круто, если 3 УРО в неделю то нужно 17 недель играть что бы накопить столько УРО. Думаю реально бы было 10УРО - найм, 20УРО - теха. Это более-менее реальный интерес - играть, копить УРО. Только вот кто провисит в ПРО или РО может просто накопить)) надо думать.
    1 балл
  4. Я хз конечно, но на взгляд этот спор не вызывает ничего, кроме смеха) По Бо) за месяц) Изначально тупая стратегия строить флотилию в первый месяц на х1000, если ток мулями, набивая на них БО А вот спор, кто кого первый снесет на ЗалСлавы выглядел бы гораздо интереснее, и еще если в событиях можно было бы ставку такую замутить, вообще порвали бы интригой!
    1 балл
  5. Прошу понять и простить, нашего Владика. Поздний вечер, почти ночь. Звонок с неизвестного номера перенёс меня из дома на странную черно-белую дорожку. Приглядевшись, я заметил безумно красивый дом... или же он был ужасным до умопомрачения? Сейчас уже невозможно сказать точно, память подводила меня в том странном месте. Желание оглянуться быстро исчезло после того, как совсем недалеко от места своего появления мною была замечена плаха, в которую был воткнут огромный(и почему-то поблескивающий красным) топор. Собрав свою волю в кулак, я дошел до дома отвор
    1 балл
  6. Настя, насыпь цыплёнку пшена.)))
    1 балл
  7. Это твоя проблема ! В том что ты пытаешься всех дурачить. Хахаха.... владик уже около 2 лет живёт в Питере. После окончания учёбы, уехал из Минска. Причина... нет работы и низкие заработки.))) Таня, ты падаешь в глазах. Не знаешь, а доказываешь.
    1 балл
  8. Да не увидишь ты никогда Экзекутора !!! ))) Это легенда - вымысел хитрожопого человека. С владиком ты можешь видеться хоть каждый день. Он сейчас живёт в Питере, а вот с ЧЕМПИОНОМ - ТРЕНЕРОМ, живущим в игре, ты никогда не увидишься.))) Святая наивность.)))
    1 балл
  9. ))))) Всё может быть. Даже то что вы с двух лет дружили. Даже не удивительно что ты его отмазываешь. Скоро остальные соалы подтянутся.))) Твой Владик на своей писанине палится как младенец. Даже сам Владик сейчас отпишется с P_E_R_U_N или Cупрун или Cтранник или Владик5 и т.д. У него много мультов на форуме, так же как и в игре.)))
    1 балл
  10. 21я Вселенная "Star Trek" Открытие: 1 марта 2018 года Количество галактик/систем: 1/999 Скорость добычи ресурсов: х10 Другие особенности: скорость исследований и строительства х1, ОвО 20%, ресурсы при регистрации и на колониях 30/10/5k, не выдается планетарная техника за Боевые уровни (только куиды и случайный бонус: планетарная техника, куиды, Варп-двигатель, VIP, УРО, наемники, обмены ресурсов у Скупщика) Скорость полета флотов: х1 Призовой фонд: кружки с символикой XGame! (10 номинаций) Легенды uni21 "STAR TREK": - Калиостро
    1 балл
  11. А вы в курсе, что теперь нельзя отправить флот с клавиатуры, через клавишу Enter? Сначала ишкофарм, теперь тяги, что дальше будет???? Требую вернуть все как было, как все привыкли!!!
    -1 балл
  12. Ну и где те,кто был против шпиков? Ни одного в ветке не увидел. А эти кадры в 1 это вообще не показатель. Как многие сказали,сидят в про и только лают.. Сергей,вообще не серьезное обновление. Я же тему про кладовщицу делал,ты сам ответил тягача в саб,тип идиальный баланс. А сейчас что предлагаешь?
    -1 балл
  13. мага выползай дава
    -1 балл
  14. Спасибо,самое мудрое решение. Прошу тему закрыть
    -1 балл
  15. Ну так зайди в зс открой за все время и посмотри:) я точно не считал, мне это не надо:) Ладно, до встречи в х1000:)))
    -1 балл
  16. Да я всегда пишу адекватно:) просто немного разбавил, чтобы текст сухой не был:))) А так я за любой кипишь кроме шахтерства:))
    -1 балл
  17. Я начну. А там если что протокол разногласий готов рассмотреть. Условия: 1. 1 месяц со страта Уни. 2. Использование иро только в ночное время , выход из иро в утреннюю обнову, по желанию можно раньше. 3.каждый бой зс проверка администрации на чистоту. 4. Во время спора накаких конфликтов, оскорблений и споров в чате игры Награда: 1.флот соперника сливает победитель, со всеми плюшками( бо, лом, медаль) Проигравший: 1. Отдает свой флот победителю. 2. Месяц после окончания спора, копает, полеты только на ишки 3. Признает на форуме официально
    -2 балла
×
×
  • Создать...