Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Керич

    Керич

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      266


  2. Сладкий перец

    Сладкий перец

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 554


  3. Римлянин

    Римлянин

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      377


  4. P_E_R_U_N

    P_E_R_U_N

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      198


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.08.2018 во всех областях

  1. К примеру летит у тебя 1кк эсминцев. Берут возврат зазор 3сек. (флот возвращается на Луну* где есть врата) На данную луну кидаешь 1 шт. Эсминца. (Что бы во вкладке "Врата" появилось возможность перекидывать данный флот) Вводишь любое количество флота которое хочешь перекинуть (т.ть. возвращается 1кк+1шт.которая по факту на Луне) [/url] Тут нужно выждать момент когда флот сядет (но его еще не снесли ) И нажать кнопку "Телепортироваться" Сейчас не пробовал, но уверен, что когда тебя ловят - это возможно. Ну раньше точно было возможно, уже не помню в ка
    2 балла
  2. Вот первый кандидат на отмену боя. Поздравляю
    1 балл
  3. Да причем тут разный интернет? Речь о пересечении по АйПи а не в провайдере. При желании у меня в каждом браузере будет разным айпи светить со Штатов, России, Китая и т.д., просто используешь несколько ВПН и настраиваешь их так что бы трафик браущеров шел через ращные ВПН, все просто и удобно иьо на ладошке 5 в 1 а не бегаешь от ПК к ноуту с кучей смартов в руках :) Я к тому что все верно написано, разные айпи это далеко не доказательство игры разных игроков.
    1 балл
  4. Не согласен. Если разные девайсы с разным интернетом, гарантированно ничего не докажешь. Тут только косвенные доказательства.
    1 балл
  5. ОМГ, сколько гемора, куча техники... Да я на телефоне могу с 5 браузеров на разных айпи сидеть.. Имхо, поможет только толковый, не ленивый и хорошо мотивированый Оператор, с опытом и понятием как и что искать, цепочки мултов находятся элементарно.. Кокретно по теме чистый договорняк, бан обоим + атакеру минус опыт и ресы.
    1 балл
  6. Ну так и не отвечай и не рви пукан раз тебе нет дела.) Ага... Кот известный на всю игру, только мнение врагов - НЕАДЕКВАТ. Так и должно быть. Это типа.... В отряде его называли КОТЁНКОМ - враги называли сКОТОМ. Ты бы переживал что тебя теперь называют ТЕРПИЛОЙ, а не то как пукан рвёт от меня у моих врагов. ) А кто это нормальные игроки ? Те кто потом терпил к себе берут когда их сольют ? Тогда да... нормальные. Поверженный раб должен пахать на хозяина.
    1 балл
  7. Какие мы ему соалы ? Он нписал как он к нам относился. Жаль что раньше его не кикнули. Ну хоть теперь в альянсе все проверенные. Которые никогда не будут потом в спину плевать, как этот Иудушка. Всех благ этому терпиле и подкаблучнику.
    1 балл
  8. Ребята...!!! В 1-й уне это давно процветает. Зал Сливов (Зал Славы) кишит сливными боями ЛЕГЕНДАРНОГО ТОПбойца, Экзекутор ( ник на форуме P_E_R_U_N ). Но у вас ещё не дошли до верха циннизма сливных боёв. Поясню. Это когда Экзекутор сливает купленный аккаунт Хатред через несколько дней после покупки, собирает лом и БО и пишет админу что слил мульта игрока из враждебного альянса, который подготовил его для слива, но по забывчивости забыл что купил его. Хахаха))) ( и это не первая подобная отмазка сливатора). Но наш удачливый воЕн начеку и сразу бросает свой поплавок туда. Затем Экзекутор проси
    0 баллов
  9. Щикааарное интервью! Я всегда говорил, что Экзекутор - один из моих излюбленных тутошних пейсателей, что он собссно, и продемонстрировал. Из механических голосов узнал Усолти, Владика и (вроде) Флая...жаль, меня не было :)
    -1 балл
  10. Вводить что-то нужно, раз уж определить и забанить их нельзя. Мусорные игроки ботят ыкспу и ишки, и занимают в стате не своё место. При этом чувствуют себя в безопасности и комфорте. Не знаю как в других, но в первой это так. Такое положение порядком надоело. И банился и резался виртекс. Тебе по нему что-то до сих пор не очевидно? И помимо него дофига есть к кому придраться.
    -1 балл
  11. Описание и бой хорошечны. Хорошо понимаю переживания и чуйства с поплавком и жертвой, сам часто подобное чувствую. Наставнице +++ :)
    -1 балл
  12. Все эти урезания и искусственные ограничения ничего не улучшат, скорее наоборот. Просто инфантильные хотелки.
    -1 балл
  13. Да чушь он втирает. Какая вдруг забота о наших пуканах) И какой умный дядя - капчу ещё не ввели, а он её уже обошёл, Лимит на полёты вообще ни разу не выход и дичь, он на руку сачкам, шлангам и мультоводам. То есть, я должен летать руками меньше, для того, чтобы чей-то бот летал меньше - конгениально! Ну а предложенные 100 вылетов в сутки говорят от том, что товарищ не очень хорошо представляет, что такое ишкоедство. И об обходах. Тут какбэ не одни программеры тусуются. Тут есть стая нубов, раздобывших готовых ботов. Что, они сразу всё обойдут? Ну а то, почему игрок Virtex до сих по
    -1 балл
  14. Ну вот, взяли, сильного мозгом дядечку обидели. Грустилки Он же ж как лучше ж хотел же ж. С ботоводством примириться предлагал, неизбежно жи. Патаму шта боты - ето нармальна! А капча - зло. Он ету капчу с закрытыми глазами обходит, патамушта умный очинь!
    -1 балл
  15. Уругвай – Франция (1:0)Бразилия – Бельгия (2:1)Швеция – Англия (1:0)Россия – Хорватия (1:1)
    -1 балл
  16. После беспрецидентной травли, устроенной соалами игроку Gоrdon Shumway, было принято решение принять Сергея в славный альянс Ассенизаторы Вселенной. Адекватные, честные и порядочные люди не должны страдать из-за причуд, домыслов и неадекватности некоторых "игроков". Добро пожаловать в альянс, где своих не бросают, Сергей!
    -1 балл
  17. Сходите с ума дальше, сектанты) Со своей параноидальной логикой и высокодуховными аргументами. Не подавитесь слюной. Какое вам теперь должно быть до меня дело? Лучше б на ишки слетали, от безделия в вечном иро только грязь извергаете. Досвидули. Не пишите мне более.
    -1 балл
  18. Хахаха.... и не только их видел, а ещё как рьяно тебя защищал тот кто пробил тебя насквозь.))) Но ты должен знать что кто угощает ДАМУ, тот её и ТАНЦУЕТ.))) Это тоже из маразма Кота старика. Хахаха... Но и где ты увидел деменцию ?
    -1 балл
  19. Да... Валдик5. Как я рад видеть всех моих врагов в кучке их прогрессирующей злобе.))) Помниншь как ты ввёл в заблуждение администрацию и наклеветал что Тигруля это мой мульт ? И каков был результат после расследования Смерча ? ))) Минусуйте каждый день. У вас 5 поыток в сутки. Эти минуса только подтверждают мою правоту и никчемность обиженок.
    -1 балл
  20. Печально всё это. Мы уже никому не пишем в первой уне. Молча наблюдаем как Экзекутор в наглую пополняет ЗС сливными логами и прокачивается и как эта свора показушно работает на админов выискивая копеечных мультов в уне замазывая свои прокачки. Для примера... Слив в варе с нами, Собачьей Свадьбы, которого Экзекутор забросил к нам в ал ( не без помощи Гордона Шумвея ). Админ даже не ответил по этому сливу главе МОЛОТА. Затем слив самого Гордона Шумвея, который до этого уже поиграл с ними в ускоренке и после слива у нас, 20 часов молча сидел и ждал реакции соалов, а когда соалы выкинули его из а
    -1 балл
  21. Вот теперь Таня, я с тобой полностью согласен и мыслить ты стала бредово-логически как Кот. Если берегут акк и честь альянса, то так тупо не сливаются. И всякие отмазы про снотворное с названием МАССАНДРА это всего лишь отмазы для недалёких.
    -1 балл
  22. Жаль, что не уцелел до твоего ухода. Хотелось быть в твоих глазах непобедимым лицарем. Не получилось. Так или иначе, желаю счастья вне игры. Если что - Гордей рядом. ЗЫ: И ещё жаль, что не довелось с тобой полноценно поиграть в одном але
    -1 балл
  23. Сливать соаловцев администрация разрешает и не банит за это. Проверено в уне *500. Так что если не будет пересечений айпи банить за бой не будут, только если док вывез, тогда может быть
    -1 балл
  24. Как я понял,самое главное на что смотрят это пересечение по айпи. Если его нету то все впорядке. Ну если теперь так все у нас. То можно спокойно делать себе мультов и фармить их без перечений. Наступило в игре новое время,когда администрауция почти легализовала мультоводство и прокачки..
    -1 балл
  25. Бесят уже эти пересечения. Я сейчас пойду за 700р модем куплю, воткну в один из компов, куплю жирный акк, солью его и что, все путем?! Мы вроде в 21-м веке живем, проблем с айпи вроде совсем нет. Так что теперь, можно мультить сколько хочешь?! Есть косвенные улики, вроде в судебной практике по косвенным уликам даже пожизненно сажают, если это веские косвенные улики. А в данном случае ДВА ИГРОКА С ОДНОГО АЛА и играли вместе не пару дней. Один слил другого, так как второй из игры ушел. Ну и что, что разные айпи?! Вот вот, Атлантида все равно из игры свалил, а Виртекс "свой", его трогать
    -1 балл
  26. Вот я про это и говорю. Проект остался в 2012 г. Когда еще банили мультиков по пересечениям. Хотя и тогда уже проги были на подобии Vpn.
    -1 балл
  27. Народ короче проблему решили. Игроку Дип перпл. То есть автору этой темы дали бан)) Забанили на форуме пожизнено) Серьезное решение однако )
    -1 балл
  28. да уж, проблема решена, больше дип своими обвинениями не сможет побеспокоить администрацию проэкта. Даже сказать нечего.
    -1 балл
  29. Цыплёнок просто не успел высунуться) Жду ещё фотокарточек
    -2 балла
  30. Жертва деменции, ты в этой теме Настю, Лису, Ковальски, Драгмена и остальных видела? Заметила, что они по тебе сказали? Заткнись наконец, и не души форум маразмом, старик
    -2 балла
×
×
  • Создать...