Перейти к содержанию

Лидеры

  1. colo666colo

    colo666colo

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      145


  2. Evold

    Evold

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      10


  3. Creator

    Creator

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      138


  4. Доброе Зло

    Доброе Зло

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      167


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.07.2018 во всех областях

  1. Бой анулирован! Очки войны сняты! Бой снят с зс! Думаю дальнейшая логическая цепочка доведет до снятия бо и лома с игрока крикус и отправка данного персонажа в бан! Тему на этом считаю закрытой, спасибо всем, кто поддержал, помог разобраться в ситуации, и просто не остался равнодушным. Надеюсь, в новое десятилетие проект шагнет твердой походкой. С грамотной администрацией, с минимумом нарушений, и хороший онлайном. С уважение, Deep_Purple.
    1 балл
  2. Хорош забивать тему мусором! Тут речь идёт о конкретном бое. Если есть у кого что-то на других игроков создаём темы и там обсуждаем! Хватит устраивать мусорку!!
    1 балл
  3. Ну видимо не только котяре))) ахахах, еще один мультовод вылез! ))) Мориарти, ты на себя в зеркало сначала посмотри , а потом ной про сливные бои.
    1 балл
  4. В данный проект я пришёл поиграть в космическую ферму, подонатить в разумных пределах и побаловаться математическими прогнозами, сравнивая их с реальностью в игре. Всем непонимающим стили игры "заядлый атакер", "безумный донатер", "плюшевый фермер": советую отрастить "понималку" и не мерять по себе - жить будет легче, люди-то разные бывают, настолько разные что представьте себе что вы никогда не сможете себе представить насколько разные (сори за каламбур ). Единственное что держит в проекте - довольно высокая стабильность правил и механики игры. Будете заниматься регулярным совершенствованием
    1 балл
  5. Там есть простыня с правилами, там все написано. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться. Своей регистрацией в игре Вы подтвердили свое согласие с данными правилами. Продолжая играть Вы подтверждаете, что соглашаетесь с изменениями в правилах по ходу игры. Можно хотеть, желать и просить, никто не запрещает. Но сверху виднее и цели и задачи в том числе. Администрация сама разберется.
    1 балл
  6. 1) Скупщика нет смысла трогать. Донат есть донат. Остальное - зависть. Добавил бы скупку флота 1 слотом и ответы на вопросы за куиды (допустим 300 вопросов - 300ку, но ресов 70-90% от макса. Хочешь все - отвечай сам) 2) Давно не юзал на луны. Но смысл есть. 3) Категорически против запрета отправки флота из ИРО. Когда полет в системе 10-15 минут или меньше, - это уже не игра, а задротство. ИРО на это время решает проблему. И, да, многие с работы играют и, если срочно на пару часов надо исчезнуть - ИРО решает проблему. Еще ограничить ИРО? Возможно. 4) Если есть возможность - дать
    1 балл
  7. ну да, 8 лет не было, но обязательно будет. Затл сейчас куча бесполезного шлака. Тебе же писали - сделай хотя бы так, чтобы теха выпадала за каждые 4-5 уровней, это хоть как-то будет для атакеру плюсом.
    0 баллов
  8. Никогда не было разговора про "убрать бесполезную технику из бонуса за БО" за столько лет игры, не выдумывай.
    0 баллов
  9. Практически все пункты очень спорные по голосованию: 35-45% против! Вы понимаете, что если играет 1000 игроков, то это 350-450 недовольных сразу! В этом и вся проблема. Выскажу свое мнение по этому поводу... 1. Изменение формулы скупщика куидов (ЗА 36 - 19 ПРОТИВ). Формула сейчас настроена идеально для всех Вселенных. Но раз так много ЗА - пересмотрю ее еще раз. 2. Возможность атаки ядерными ракетами при "маяке" по цели в ИРО (ЗА 33 - 22 ПРОТИВ). Мы уже это внедряли, заглянув в код игры это все даже сделано, только я его отключил, так как начались жалобы. Уже не помню на чт
    0 баллов
  10. Как атакер (правда 7,9 уни) я только ЗА как можно больший % выпадения лома с обороны (у нас % лома с обороны равен НУЛЮ), а вот теперь я попробую Вам объяснить - почему все-таки я против 30%... Я атакер лечу на шахтера-оборонщика (топового) - естественно все подсчитано и рабы летят второй волной... Я долетаю - бой (рабы собирают 30% лома флота и 30% обороны)- я прилетаю обратно и юзаю док (я доначу в игру) - и БИНГО не зависимо от потерь и количества урана на полет я получаю 30% от стоимости обороны дефера - чем не прокачка? Через месяц-два консервов во всей уне не станет..
    -1 балл
  11. Альянс Cest la vie объявляет войну альянсу NANO9 Причина войны: поведение игрока ЦАРь Условием прекращения войны будет являться признание поражения одной из сторон, участвующих в войне.
    -1 балл
  12. -1 балл
  13. http://xgame-online.com/uni12/rw.php?raport=a43c3bb198efe1ae0ee367ce0096906a еще один...
    -1 балл
  14. Когда Миротворец вар кинет - я после каждой атаки на тебя напомню ВСЕ твои оскорбления меня в чате - жди пока я в минус без войны редко летаю... Ты пока еще этот баланс не набрал, а твой глава уже набрал P.s. Мне не нужны исследования
    -1 балл
  15. А что случилось, что ты свой ротик открыл бананолиз? Он вроде про твои прокачки ничего не писал ^85^ ^28^
    -1 балл
  16. Осталось 100 игроков. Какие 9 галлактик?? Если не будет сжатия до 3 хотя бы, то скоро в игре останутся только веселые фермеры. Атакерам играть нет никакой возможности - до нормальных игроков не долететь, а фермеры зарылись в обу и даром никому не нужны и так. На данный момент и так все сделано для шахтеров максимально. такими темпами атакеров просто скоро не останется, за исключением сливщиков мультов и покупных акков.
    -1 балл
  17. Конечно могу. Шахтерам строить обу абсолютно ненапряжно, так как металл необыкновенно дешев. Посимайте топ обу против топ флота и посмотрите у кого преимущество.. Допустим не становишься на ночь в иро, если шахтер - разобьют обу и вывезут рес и также не становишься на ночь в иро, если атакер - разобьют флот и вывезут рес. О чем речь вообще?? Это не аргумент абсолютно. Поплавок кинуть надо под 11 планет сразу, ибо если игрок не полный дебил, то просто уберет флот с этой планеты на другую. Я молчу про то, что некоторые солки забиты полностью и поплавок туда просто не кинуть физически, а лететь с
    -1 балл
  18. Играю в 1. И топом по обе был и по флоту тоже и однозначно все сделано под шахтеров. Все равно все будет так, как решит администрация. Пустая трата времени вся эта болтовня.
    -1 балл
  19. УРО надо оставить, как было. Вы предлагаете выбирать между игрой и реалом что ли? Спать надо в ИРО. Наоборот будет меньше игроков, когда УРО закончатся - просто люди будут брать обычное РО и играть вдвое меньше - упадет онлайн, донат и прочее со всеми вытекающими.
    -1 балл
  20. сделайте 3 галы и переносы по 500 куидов, вместо 1000. Вот будет поинтереснее
    -1 балл
  21. Это пядь! В х1 забрать технику за боевые..... реально отсыпте, ребят, чем вы убиваетесь....
    -1 балл
  22. Уругвай – Россия (1:2) Саудовская Аравия – Египет (0:2) Иран – Португалия (0:3) Испания – Марокко (4:0) Дания – Франция (1:3) Австралия – Перу (2:0) Нигерия – Аргентина (1:3) Исландия – Хорватия (0:2) Южная Корея – Германия (0:3) Мексика – Швеция (2:1) Сербия – Бразилия (0:2) Швейцария – Коста-Рика (2:0) Япония – Польша (0:0) Сенегал – Колумбия (1:1) Англия – Бельгия (2:2) Панама – Тунис (0:2)
    -1 балл
  23. За ботоводство нужно в ЧС проэкта без возможности выкупа. Ботоводы давно достали. Так что давно пора ввести
    -1 балл
  24. и УРО еще надо убрать совсем! а то и так много очень
    -1 балл
  25. Ограничение функции ИРО назрело давно. То, что сделали админы, никак подобным назвать нельзя. РЕЖИМ ОТПУСКА значит то, что игрок не может иметь доступ к аккаунту на этот момент. Поэтому есть смысл превратить ИРО в миниПРО. Никаких полетов, запуска сооружений и исследований. Нужно только для того, чтобы спокойно спать, а не сидеть в нем месяцами в безопасности, летая в экспу. Не должно быть подобного в игре.
    -1 балл
  26. D_P молодчина))) ПУКАН ВАЛЬДЕСА дымится))) это знают все и так)))) бедный в х500 готов пойти на все лишь бы быть первым в топе)))
    -1 балл
  27. Как же я скучал по вам))) КОТ не хватает ЕЩЕ ПАШИ и взрыв тут обеспечен)) но тут я бы хотел добавить лошку дегтя)) так сказать к словам НАСТИ((( не в обиду)) уня х500 не такая уж и дохлая))) тоже есть что обсудить и над чем подумать возьмем игрока, кхммм P A S S E N G E R как же он красиво льет одного и того же игрока по несколько раз подряд)))) даже в ЗАЛ СЛАВЫ С НИМ УГОДИ СТОЛЬКО ЖЕ И все кругом одни случайности лог раз какой же красивый бой))) мы не заметили наверно.... надеялся мего атакер и лог два ПРОКАЧКА В ЧИСТОМ ВИДЕ))))) но какая же красивая прокачка
    -2 балла
  28. ПОРАЖАЕТ ЛИЦИМЕРИЕ ИГРОКОВ))))) дорогие мои)) я главный кто покупает ну или меняет куиды на ресурсы))) ой, погодите я не главный я еще таких знаю как минимум 5 чиловек))) и во первых, игрок GAME как всегда лжет ввиду того что пытается выбить себе бонусы как атакеру))) продажа куидов не приносит 1,3 от суточной выработки) удивително, и как такое может быть? она не приносит? ведь игрок GAME такой честный.......... но видно не такой уж и честный))) как хотел бы казаться........... любит выдавать желаемое им за якобы действительное что касается ограничить ЭКСПЕЦИЮ в режиме
    -2 балла
  29. Будет - это в будущем времени, как догадка или предсказание на будущее. Будьте внимательнее. P.S. Имея опыт общения на форуме, удаляюсь с темы, ответ свой дал выше, где почти в каждом пункте пошел по стороне, где больше ЗА.
    -2 балла
×
×
  • Создать...