Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Владик5_

    Владик5_

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      78


  2. +Invisible+

    +Invisible+

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      286


  3. loki666

    loki666

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 167


  4. Kowalski

    Kowalski

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 133


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.09.2017 во всех областях

  1. И что? Я этого не вижу, никто этого не видит на форуме. Тема есть, мы смотрим - там пусто. Почему бы просто тогда там не отписаться, что вопрос решается в игре и вы связались там с игроком? Это совсем не мелочь и показывает, что есть смысл создавать тут хоть какие-то темы. А так я посмотрел бы на пустую его тему и забил бы тут что-то писать.
    2 балла
  2. Смысла в опросе нет и так очевидно, что все перечисленное надо делать здесь и сейчас!))
    2 балла
  3. ой простите опять троллю так по теме... ...а тут в голосовалке нет нечего ради чего можно было бы голос од дать (опять мне нет места в этом мире) п.с. порадовала меня герой недели минафокс(сначала аватарку сменила теперь еще и ник на катастрофа) ей понадобились конкурсы -взяла на себя инициативу (огромный + ей за это(и пару шишек) )-и за что она проголосовала в данной теме?правильно. новых конкурсов не нужно(скорей всего ответит что не надо так часто устраивать)
    1 балл
  4. про виртекса вы уже писали было интересно и захватывающе( )
    1 балл
  5. Один ботовод, которого снимали из-за подобного из совета иксы, бота абузил для вкладов в алл и молчал про баги, 0 полетов адекватных, 300к полетов ботом на ишки и вечное сидение под генералом до его фикса. Другой мультовод, который в бане был во многих унях, в том числе и в х100 и живет за счет одних мультов. И на закуску Andrew, который в иксе известен стал в последнее время только благодаря офигенным сливам от Драгвита и Крохи. Жду не дождусь, что они мне расскажут
    1 балл
  6. Да тут много чего интересного было в своё время. Не только интервью. И как правильно написал Влад, чтобы написать грамотное и интересное интервью тоже нужен определенный опыт и талант авторский, а такого к сожалению у большинства просто нет. Люди правильно пишут и на счёт энциклопедии. В своё время и я и Зератул ее обновляли, искали и исправляли ошибки. Сейчас этой работой я так понимаю никто особо не занимается. А потребность я уверен в этом есть, так как много чего в игру все же было внедрено за последнее время. Надо просто реально нанять парочку модераторов и дать им спокойно ра
    1 балл
  7. Совмещать тоже можно. Вот отправляем новичков ту же энциклопедию прочитать. А черт ногу тут сломит и вообще все мхом покрыто. Но то, что акцент должен быть на сервере игры. Это факт неоспоримый. Но тогда и форуму надо соответствовать как-то хотя бы в плане навигации, не говоря уже о других вещах как передачи акков тут, а не молча и т.п.
    1 балл
  8. Без этого отклика и форум не нужен. Как топикстартер узнает, что его сообщение прочитала администрация? Если нет ресурсов на форум, то перенесите хорошо структурированную Энциклопедию в игру добавьте в ней "умный" поиск, а форум отключайте.
    1 балл
  9. Вот я смотрю народ активно голосует за то, что хочет, чтобы в понедельник были опросы, в среду-конкурсы, а в пятницу-галактические новости... А никто не задумылся о том, кто вообще будет писать те же галактические новости? Это большой и творческий труд, который в рамках этого форума на мой взгляд никогда по достоинству не оценивался. Нужна инициатива от игроков...но позвольте, о какой инициативе можно вообще говорить, если средняя посещаемость форума это наверное 5 человек в сутки. Как было уже отмечено Смерчем выше, у него даже штата модераторов нет, чтобы хоть как-то следить за данным форумо
    1 балл
  10. 1. Более быстрые ответы администрации; активное обсуждение тем, созданных игроками, администрацией.
    1 балл
  11. + участвую. Pain01. 20 уня. Опыт игры - с 4 уни с перерывами.
    1 балл
  12. + Йожик, 1 уня опыт 2 года
    1 балл
  13. нет смысла в этом голосовании, лучше займитесь самой игрой, форум не оживить тем количеством игроков, которые сейчас есть.
    0 баллов
  14. Все эти опросы не имеют никакого смысла, если Администрация либо вообще не отвечает на вопросы игроков, в том числе в материалах Совета Игры, либо отвечает с таким опозданием, когда они полностью теряют свою актуальность.
    0 баллов
  15. Все верно. Тогда я начну с себя, на днях у одного из игроков возьму интервью. Главное начать и не забывать, что когда-то было интересно и лучше. Всегда есть подъемы и падения, и когда после падения встаешь, то дойдешь еще выше, чем был... В данный момент кинули запросы ТОР1 игрокам всех Вселенных для проведения интервью. P.S. А кто хочет во всем выше описанном помочь проекту - пишите в личном сообщении, поощрения будут хорошими! Администрации в игре часто пишут на ошибки в Энциклопедии, в особенности после множества в последнее время обновлений. Поэтому большинство уже всего
    -1 балл
  16. Проблема в количестве Оазисов. Пока не успеваю сделать их в каждой 50й системе, да и того может быть мало.
    -1 балл
  17. Вот и узнаем все вместе об этом!
    -1 балл
×
×
  • Создать...