Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GreeN

    GreeN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      83


  2. Kowalski

    Kowalski

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2 133


  3. Йожик

    Йожик

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      142


  4. LAC

    LAC

    Пользователи


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      307


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.08.2017 во всех областях

  1. Хотите повистить количество игроков в проекте, почните с малого - исправте баги и недоработки, улучшите играбельность ( меньше кликов больше толку) и т.д. симулятор не неправильно работает в новом дизайне, да и улучшить его не помешает, ИРО урежте - хватит соревноватся с кошельком, а уж потом можно и занятся вводом чегото нового
    2 балла
  2. Лучше каждый день акции проводить. Сегодня, например, выработку увеличить в 1,5 раза, завтра время полета сократить на 15%, после завтра шанс найти что-либо полезное в экспе увеличить в 2 раза и тд. и тп. И акции не распространять на тех кто в ПРО, РО и ИРО, чтобы люди выходили из режима отпуска и играли.
    1 балл
  3. Rozymashka, походу непонемаете сути как работает док, пример вам снесли 1 ЗС (5 кк металла, 4 кк алмаза, 1 кк урана) в обломки випадет 1,5кк металла и 1,2 кк алмаза, тоисть 30% в доке будет 3,5 кк металла и 2,8 кк алмаза - 70% и если возмете док и соберете обломки то вернете весь рес на постройку 1 ЗС, кроме урана разумеется.
    1 балл
  4. Куча минусов у предложения. Отправил 2к рабов, чтобы лом собрать, а вернулось 0, потому что кто-то отправил 2к эсмов + 1 раб. Что сразу же превращается в отличный способ прокачки БО, а с учётом присутствующего в игре мультоводства - в ужасающий. А об атакере, который летел сносить 100% флота, ты не подумал. Сильно он обрадуется, когда узнает, что может всего лишь 30% флота убить, а не все 100? P.S. Думай над нововведениями ещё.
    1 балл
  5. Перевод игры на иностранные языки и рекламная компания для выхода в Европу стоит очень больших денег, которые скорее всего никогда не окупятся. Заниматься этим самостоятельно, без наличия стратегического инвестора, только ускорит финансовый крах Игры. Кроме того, языком общения в игре является русский, и я не представляю, как здесь будут общаться игроки его не знающие.
    -1 балл
  6. Если Вы хотите существенно ограничить функциональные возможности ИРО, то соответственно должна быть резко снижена его стоимость - не менее чем в 2-3 раза. И главное не забывайте, что большинство игроков это те кто днем работает, у кого нет возможности ночью сидеть в игре. Если игроки вместо ИРО будут вынуждены уходить в РО или ПРО, то в игру они быстро обратно не вернутся.
    -1 балл
  7. LAC, как сказать... Все дело в том, что в играх, браузерные не исключение, все переводы делают носители языка. И обычно, локализация (то что вы назвали переводом) делается сразу на несколько региональных языков. На пример, немецкий, английский, французский и итальянский. Другой регион, португальский-португальский, португальский-бразильский, испанский. И так далее. Более того, в этом деле важна еще и поддержка, т.е. вычитка каждой новой версии ( а значит что обновы не будут такие частые и мелкие). Если же "заказать перевод в каком-то бюро", то получите в лучшем случае на "по французски с
    -1 балл
  8. Вместо ИРО сейвиться учитесь, а не спите на своем урике. Разрабатывайте схему сейва что и куда, рассчитывайте время, встречайте флот...ИРО не для того чтобы в нем играть, а для того чтобы отдыхать от игры.
    -1 балл
  9. 1 надо допилть\испрвать - уже те баги\глюки что есть 2 клиент Смерш должен знать - все удобства под 1 я уже скинул готовым плагином) переписывать код, ну как бы не наша забота, там есть многое готовое...
    -1 балл
  10. Когда летят на обу и сносят зная что от 70% до 90% восстановится - по чему то никто не возмущается. При этом, после атаки на обу, акаунты никто не удаляет) А для атакера всегда можно полететь еще раз и еще раз и еще раз а не ждать пол года пока тот несчастный которого разбили будет отстраиваться))) ну если добавить увод флота то вернется не 0 а 1400 хотя и не сразу. И держать 2к есмов+1раб в обломках вечно не получится И вообще давным давно пора было добавить что-то типа иллюзорного флота/обы. Суть проста - обороняющий жмякает кнопочку и за 50 куидов создается оптиче
    -1 балл
×
×
  • Создать...