Перейти к содержанию

Лидеры

  1. kebOK

    kebOK

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      78


  2. molka

    molka

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 046


  3. Дик-Дик

    Дик-Дик

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      190


  4. soks

    soks

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      163


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.10.2016 во всех областях

  1. ну и какой смысл что бы всем кинули по 500 куев ! или ничего не кинули !! все равно они тебя не спасут от настоящих донатов ))
    2 балла
  2. Неожиданная раздача куидов всем и вся. Повезло. Некогда администрации... А тем кто ждёт новую, может вздохните перед смертью возле экрана.( и про себя в том числе). Автор темы. Толку им от 500 куидов если их в общую кинут. А нам в новой ишек побольше будет в первом месяце. Надеюсь они потратят на ПРО в старой.На месяц их хватит в новом удобном дизайне ( так я свою жабу успокаиваю) :)
    1 балл
  3. С вашей логикой уважаемый, вы и на брюнетку не тянете
    1 балл
  4. * ОТКУДА МЫ * Однажды, лет так 5 назад, собралась кучка нубов создать неповторимый Ад средь виртуальных клубов. Объединилась в Скайпе вдруг шахтёролётчиков армада и замкнутый создала круг: "... - донат - слив - уходить бы надо - ...". Мы стали "Бьюти оф зе Бист" - на тему песни финской группы, мы - красота и силы свист, кто с этим не согласен - трупы. * КЕМ МЫ СТАЛИ * Сейчас мы - топовый альянс, количество - не только довод: мы - задушевный перфоманс, теплом поддержка в лютый холод. Но если ты не одарил Альянса Базу ресом смело -
    1 балл
  5. С Новым Годом!!! Спасибо, всем кто поддерживал))) СтАрушка-Молка еще кое-как может трясти стариной))))) Алланию с победой, заслуженной!!! Что очень важно!
    1 балл
  6. Ал дааа ввёл смерш обнову, раньше хоть клац на постройку вижу скок стоит а щас?ниХРЕНА! Далее летать на когото бестолку!ни те тормознуть ни те зазора. Да рес свезти с планок от 30и мин. До часа надо! За компом 3и мин. С сенсора симбиат 7-15ть мин. И они недовольны БА!!! Поиграй месяцок мобилой тип моей и если щас недоволен тогда воще ток маты от тя услышу! Кстати написал за 28мь мин.текст ЧАО!НАУЧИТЕСЬ ТЕРПЕНИЮ.
    1 балл
  7. https://xgame-online.com/uni18/rw.php?raport=6e103d9d26b9b789cda2baf8cc97f725 старался как мог)))так как атаки на других игроков были не возможны,пришлось вылетать на соалийца)))
    0 баллов
  8. Ты блондинка? накой мне куиды и наймы на аке который я зарегал вчера ???
    -1 балл
  9. Спасибо канешн за бонусные куиды и наемников, и все такое. Но блин ,а что если в пред унях у меня ака нет ,и я уже как полтора года открытия 2.0 жду. И выходные третий раз просераю, которые я беру к открытию уни! И накой мне куиды и наймы на аке который я зарегал вчера, чтобы посвспоминать игровой поцесс?Обида- е...аная
    -1 балл
×
×
  • Создать...