Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Аид

    Аид

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      472


  2. TuBuS

    TuBuS

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.08.2016 во всех областях

  1. Доброго всем времени суток. Некоторые могут не понять о чём я завёл речь по этому прикреплю несколько скрин-шотов и попытаюсь обьяснить всё предельно дотошно и ясно. Для ясности поговорим сначала о правильной (по моему мнению) реализации "контекстного меню" На скрин-шоте ниже у нас есть "контекстное меню" (я буду его называть так) которое позволяет нам переключаться между планетами в комфортном для нас режиме. О чём я? Ну вот например, мы зашли на одной планете во вкладку "верфь" и нам надо быстро перейти во вкладку "верфь" но на другой планке. И это "контекстное меню" очень помогает на
    1 балл
  2. Ну что могу сказать.ак хороший получил вот и лётаеш.но вот моё слово хоть обижайся хоть нет эт нетвой ак не ты его развил,хвалитса нечем))
    1 балл
  3. Эээ блин!хм м м.ээ Ладно так тому и быть!Имел я разговор с риверором.ЕСЛИ!!!правда не донатствовал звыняй.в этом я неправ.сам нелюблю голословных обвинений.всё своё слово я сказал!ну ничо повезло с аком.а вот стив хан твой мульт.некрасиво и в ал мой мультов больше небросайте.я своим неразрешаю и вам несоветую крысятничать.
    1 балл
  4. спасибо добрый человек.ну наконецто сердобольный нашолся так скинь мне 28.000гривен я се ногу отремонтирую.а то на словах все жалостливые а на деле жлобы! ну нету дс рядом нету!до ближайшего 3.40 пилять.хош атаки увидеть куев накидай я к тебе перекину планетку.160есть ещо 840 надобно.он к терминалу сходи ну и 3 дня потерпи пока Кугуарчик разморозитса. Кстати а дс это как переводитса?ну д эт понятно девчонкам сюда?с сюда правильно?вот Лангольер эт зверёк такой зубастый и желудок у него бездонный.серьёзно дс эт что?
    1 балл
  5. ура!неужто правда прилетиш?ой мой хоросик)я те даж коры скину реса правда мало всё в обороте.но ради тебя!!ты ток вылети нешпикая ато детсто и пелёнки вспомниш ,неполетиш боюсь.аль разве с мультом своим смотрю флагов там 400настроил.ну ничо выдюжу ты прилети я хоть пару слезинок спущу(
    1 балл
  6. а чо туут читаать?аа?пойми лог эт до одного м... Я дуэль предлагал вы отморозились ну и?чо ты теперь пальци гнёш.ну а то что пост главы тебе передали ток сёдне увидел.ты походу тож мульт)вот смотри война эх слово какое и что вы даж 8на 8мь засс... И ещо 7мь раз я уж на ваших лётал мелочовка так ото лям два.вот лямов 30ть от можно вылаживать а позоритса на пару лям сноса несобераюсь.
    1 балл
×
×
  • Создать...