Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SMERCH_223

    SMERCH_223

    Основатель


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 975


  2. Гость

    Гость

    Гости


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      0


  3. Burnin Sneakerz

    Burnin Sneakerz

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      206


  4. neocrazy

    neocrazy

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      198


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.01.2016 во всех областях

  1. Здравствуйте! Сообщение создано в теме "Вопросы" и поэтому адресовано администрации, но игрокам тоже, думаю, стоит увидеть. Милая ссылочка - обратите внимание на курс доллара, он указан! В 15 уни недавно раздали Призовой фонд. Я своё получил, спасибо, у меня было в районе 70 долларов. Ну я и, конечно, был очень разочарован курсом 1 доллар = 20 рублей, и вместо выплаты 70 долларов мне предложили 1400 рублей. Админ ответил мне, мол, такой курс был на момент старта 15 уни, соответственно, открытия этого Призового фонда. Ну что ж, я расстроился, но ничего не попишешь, раз такой курс был - вопросо
    1 балл
  2. Сладкий перец Уважаемый ПаЦриоТ шли бы вы лесом) Ото от вашего взорванного пукана греться можно зимой) Если ты такой патриот, что вас свербит даже место дислокации сервера - вперёд с дивана и в армию. А диванных ораторов тут и без вас хватает)
    1 балл
  3. К чему вообще здесь политика? Если Вы не следите за проблемами, которые у нас появились последние пару недель, то это Ваши проблемы. Наверное, если бы мы перенесли сервер в Германию - Вы бы сказали, что я поклонник Ангелы Меркель, или если бы в США, то я фанат Обамы... P.S. Для максимум игроков самый оптимальный ping и защита сервера будет в Москве... Ну и напоследок, если Вы настолько зомбированы политически - не открывайте ни одного русскоязычного сайта! О ВКонтакте тоже забудьте, о рутрекере тоже ну и т.д.
    1 балл
  4. Могу подсказать,завтра ещё сделай скринов,когда РБ проснуться,все игроки которые отписались на скринах,терпилы которые попадались под горячую руку нашего альянса,что то противопоставить в игре,в принципе как и ты,они не могут,поэтому их это,хоть как то утешает.
    1 балл
  5. Ты думаешь ты один умный ,а все вокруг дураки?Давай на чистоту .Когда на тебя летел ЦАРЬ при его атаке или перед его атакой ты выходил с РО:?
    0 баллов
  6. Зашел посмотреть как тут поживает когда-то любимая браузерка. Появилось время до весны, думал было поиграть. Но это убило всякое желание сходу. Вообщем еще осталось портрет #уйла, ой, пардон, ВВП, на стартовой странице запилить. Так держать Смерчь!
    -1 балл
  7. Американские нефте и сталилитейные магнаты тоже так говорили: "Nothing fancy, just business", когда поставляли войскам Рейха нефть и сталь во Вторую Мировую. Политика всегда причем. Если с тех. стороны таки реально было необходим перенос именно в ру.нет, то не обязательно было это так помпезно афишировать и делатть акцент что именно в Москву. К чему это? Игроку все равно что куда перенесли, лишь бы все работало как часы. Как по мне это пиар ход расчитаный на привлечение ру аудитории и все такое, но внутри отторжение все равно идет. Не тогда когда в твоей стране убили 10к людей, убивают и еще у
    -1 балл
  8. Эту тему я создал не для того чтобы мне вернули акк, бросил играть месяца 4 назад и возвращаться в проект не собираюсь. Цель создания этой темы--- получить от администрации объяснения и доказательства мною продажи ресурсов. Мне хочется чтобы подобные случай не повторялись--сегодня у меня забрали, завтра у кого-то другого. Понятно что есть пункт 9, но должно быть какое-то объяснение?(( Вы тут привыкли попу админам лизать((( Это печально((( В чем бред? Почему мне должно быть стыдно за действия админов??? Тут вообще с логикой плохо((( Зачем Царю покупать у меня ресурсы, если по тв
    -1 балл
  9. Думаю никто не прольёт свет на ситуацию, стоит подождать услуги "объяснение от администрации" за 1000куидов
    -1 балл
×
×
  • Создать...