Перейти к содержанию

Лидеры

  1. crag hack

    crag hack

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      953


  2. AchtunG

    AchtunG

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      751


  3. iCrash

    iCrash

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      407


  4. ROMAN

    ROMAN

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      17


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.10.2009 во всех областях

  1. Во-моему безсмысленно!!! :db:
    1 балл
  2. можно грабить банки не светя лица, если надевать мед. марлю, никто внимания не обратит
    1 балл
  3. А если у меня комп круглосуточно включен на работе, а дома я тоже через него сижу (ремоут), и там у меня постоянно открыта вкладка с форумом? Я стану миллионером? :dd:
    1 балл
  4. Какие еще "дополнительные преимущества"? :bj: Это бред. С разряда, в Украине так плохо живется, по этому я каждый день напиваюсь в гавно.
    1 балл
  5. ответил строго пох. хотя и админам нужно железо для сервера обновлять если хотите выход новых вселенных и .т.д. + любая работа должна оплачиваться....а если ты так переживаеш вот тебе расчёт на куиды для атакера. 50грн = 1к куидов шпион 3ур =30в неделю Генерал =30в неделю это мин. набор и тебе его хватит приблизительно на 16недель тобиш 4ре месяца. и это очень даже норм. можно ещё адмирала и Технократ добавить (90в неделю) хватит на 6недль - 1.5. месяца... поэтому если тебя это так волнует 50грн за 1.5-4 месяца может закинуть каждый. 1 вечер не вышел погулять вот тебе и эти деньги.
    1 балл
  6. третий вариант ответа - Строго пох ... я делавой пацан и завайуйу галактику и так :bm: кстати, для тех кто не хочет тратить денежку на куиды, существуют конкурсы, но в них зачастую нужно думать или что-то делать, поэтому для многих и это достаточно сложный способ получения куидов! проблема в том что в последнее время конкурсов стало гораздо меньше чем раньше! так что лучше понамикать админу о необходимости новых конкурсов, а не пытаться доказать деструктивность нововведений, ибо это бессмысленно! вот первый конкурс в котором я участвовал был на видео альянса, за выигрыш давались куиды каждо
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Смены авы в ответ! Поставил вообще жесть!! :cc9:
    1 балл
  9. Сменил...жду ответа!
    1 балл
  10. ок..сейчас сменю,только свастику убери!
    1 балл
  11. Дай его коры, тоже хочу такого покатать :) пусть потом попробуей занулить меня вгалактике :)
    1 балл
  12. Ух ты мля)) В галактике я вас так и не разу не находил)) надеюсь тут найду))
    1 балл
  13. В группе 1 участник. тебе не скушно?
    1 балл
  14. 0 баллов
  15. согласен, я стану очень богатым, а еще если бы заплатили за прошлое время сидения на форуме))
    0 баллов
  16. Помнится смерш постоянно жалуется что на форуме не сидят - введи ты 0.2 куида за час онлайна на форуме.Итого в сутки 4.8 куида макс в день.Не так уж и много чтобы нарушать баланс.Для особо умных можно ввести ограничения - на 1 аккаунт с хгейма можно зачислять куиды только с 1 акка на форуме.
    0 баллов
  17. Создана закрытая База Джедаев - http://vkontakte.ru/club12647714 Здесь Вы сможете подать заявку на вступление. Все еще имеются вакансии на руководящие посты, предпочтительно для игроков, имеющих опыт игры в ogame или [В]галактике Да прибудет с Вами сила!
    -1 балл
  18. я еще не доделал группу, альянс был создан вчера ночью, а группа с сегодняшнего утра создается.. заявки начну принимать, когда группа будет красиво выглядеть
    -1 балл
  19. В галактике Орденом Джедаев кто-то другой владеет, да и в галактике они неахти альянс))
    -1 балл
  20. Еще раз повторяю, Орден Джедаев в галактике не имеет никакого отношения к Ордену Джедаев тут))
    -1 балл
  21. 3-й вариант. Сам реал не закидываю, считаю, что игра- остается игрой, пока за нее не надо платить :) Качать флоты за реал интересно может быть только безликим (ИМХО). Спасибо :)
    -1 балл
  22. я имею ввиду если брать всех офицеров, как думаеш кто будет быстрее развиватся и аттаковать все что рядом ... человек который взял технократа, иследователя, геолога, и т.д. и т.п. или тот которы часами ждет выроботки ресурсов чтоб построить свой первый МТ :) темболее я ж ничего не говорю за то что такая материя как куиды находится в игре, а за то что такими нововведениями администрация провоцирует игроков влаживать все болше и больше. Какбы ранше у игрока был выбор влаживать или нет. А при нынешней ситуации те кто влажует получают дополнительное преимущество еще.
    -1 балл
  23. та причем здесь рвусь в топы или нервусь, тут в том дело что итак доната много а тут его еще поощряют дополнительными куидами, типа вложите хотябы 10 грн в месяц и получите еще куидов дополнительно. ладно на начальном уровне может несильно решают куиды\офицеры ... а дальше, неужели тоже всеголиш дополнительное удобство, полеты быстрее, броня, оружие и т.д. сильнее, строительство иследования и т.д. тоже быстрее. введите еще за куиды мега корабли убивающие одним залпом все живое в округе в радиусе системы, вообще тогда гривны польются рекой.
    -1 балл
  24. Во всех играх тому кто вкладывает немного реала есть какие-то выгоды. Такие функции, на которые вы намикаете не введут и убирать не будут ничего, не волнуйтесь. И насчет админов ошибаетесь, большинство учасников команды работает за спасибо, которого от вас всеравно не дождешься ;) не нравится. Очередное нововведение из серии "нейтронных куполов", "казино", -1. Голосую за 3терий вариант. Что за мерзавец -1 мне ляпнул! :)
    -2 балла
  25. Я канешно понимаю стимуляцыю доната,та и сам донат,мне всеравно я в топы не рвусь.Но уберите генерала з офицеров,15 минут между ближними колониями,ето уже черезчур. ЗЫ Идея про куиды за сидение на форуме ап.Особенно за нормальные посты,я флудить перестану как раз)
    -2 балла
  26. Очень непорадовало нововведение администрации сервера с начислением бонусных куидов, по сути офицеры итак вносят некоторый дисбаланс в игру, следствие наема - игроки развиваются быстрее, становятся сильнее, что выводит их на принципиально высший уровень чем тех которые свои деньги не вложили; а теперь им еще идет поощрение ... тоесть администрация зазывает как можно больше игроков влаживать денег, чтоб еще получать бонусные. С такими тэмпами скоро для донатов введут еще какието функции дополнительные, или наоборот уберут какието функции у "бесплатников", а че тоже нормально простимулирует игро
    -11 балл
×
×
  • Создать...