Перейти к содержанию

Интервью с ТОР1 игроком х100 Вселенной - Чукча


Рекомендуемые сообщения

Ну и что это за бред?)

14 минут назад, SMERCH_223 сказал:


SMERCH_223: Давайте поговорим о Вашем альянсе, кстати интересное у него название - "АЛЬЯНС". В данный момент он ТОР1 по очкам и главные конкуренты Beauty Of The Beast, я прав? Или конкуренции у Вас нет? Если брать ТОР10 игроков, то 6 из них с Вашего альянса и 3 из Beauty Of The Beast...

Чукча: Флот топ5. По количеству... а так он самый мощный в скоростной уне.. А в этом альянсе я совсем недавно.... был в альянсе Алкаши. Просто с Владик5 не нашли общего мнения.))) Так сказать.
Чукча: А жаль. Топ соло 10 боев гляньте и там все видно.

SMERCH_223: Смотрю, что Владик5 уже не в Алкаши и интересный скриншот в альянсе Вашем бывшем висит в его описании:

VmVTo03qTP62ThSBxQ8UjA.png

то есть Владика5 погнали с альянса и он переместился в Beauty Of The Beast? Я так понимаю, Вы состояли в одном альянсе и возник какой-то конфликт, и половина разбежалась, или что-то произошло...

Чукча: А альянс Алкаши был самый дружный и легкий на подьем в саб.  Топ боев сабами это подтверждает.

SMERCH_223: Да, интересная статистика ТОР10 одиночных боев, 5 Ваших и 5 Владика5. Правда, у Вас более значимые одиночные бои на данный момент и нет Вас в ТОР10 САБовых боев:

Одиночные бои (статистика на момент 03.10.2017):

ТОР1: Чукча vs Sirko (П: 136 023 503 000)

ТОР2: Чукча vs Мульт Басты (П: 113 416 027 000)

ТОР3: Чукча vs Red Devil (П: 107 751 189 000)

ТОР5: Чукча vs BASTA (П: 78 672 100 000)

ТОР9: Чукча vs Просто_Мясо (П: 39 985 564 000)

Чукча: Владик5 меня просто вычеркнул из ала самолично как глава ала.

SMERCH_223: Понял, просто сейчас другой глава у них - UnderDog.

Чукча: Владик5 перешел в другой алл ради оазисов. ну и меня словить... так как другие игроки альянса Алкаши отказались на меня летать.
Чукча: Я его главный конкурент и он это понимает.

SMERCH_223: Кстати, как ни как, а статистика по Войнам у альянса Алкаши 11/0 (Победы/Поражения), а у Вашего теперешнего 15/3 и проигрыши как раз альянсам Алкаши и Beauty Of The Beast. Вы наверное еще не состояли в АЛЬЯНСе, когда были эти проигрыши?

Чукча: Да... это так.
Чукча: Я был тогда в альянсе Алкаши.  И мои топ соло бои тоже повлияли на результаты войны. Альянс Алкаши был классный, маленький и дружный.

Этот скрин я сам добавил в описание ала, когда главой был. Погнали с альянса?  Кикнуд после кучи мультовых боев(особенно после боя с акком "Мульт басты", который почти месяц в бане "до разъяснения")

Войны и без него были бы выигранны, единственный адекватный бой его - против Басты и то, вызывает довольно много вопросов, еслм разобраться, т.к. тогда на акке был не сам баста, а человек, который замешан в сливных боях.

Изменено пользователем Владик5_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу нет абсолютно ничего толкового тут, т.к. интервью взято у игрока, который жил в х100(да и во всех остальных унях) за счет мультов. И в бане сидел за попытку абуза рефералов. Очень жду интереснейшего интервью с виртексом(сарказм).

Зачем тут треть интервью о том, как он хотел бы игру видеть? Что интересного тут для игроков?))

Изменено пользователем Владик5_
Шлак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт chuckcha выкупался с аука игроком.Царь в 1 уне. И мне за деньги предлагали его слить в то время. Тоже очень интересно было это читать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная  тема

ниче  себе  бан  ток  на    чате

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервьюверу, кстати, можно 10 куидов за попытку накинуть, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошое интервью, было интересно читать, спасибо^58^

Изменено пользователем Беовульф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно..  Почитал с интересом..  Радио прикольная тема.  И автоматический выбор  количества флота на ишки тож хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...