Перейти к содержанию

Несколько Важных Изменение В Игре.


интересно мнение игроков.  

40 проголосовавших

  1. 1. Голосование

    • Бред
    • Думаю что эти изменения сделаю игру интереснее.
    • Стоит добавить п.№1
    • Стоит добавить п.№2
    • Стоит добавить п.№3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хочу предложить администрации сделать несколько изменений в игре:

1. На мой взгляд самое важное. Нужно сделать так, чтобы когда объявлена война между альянсами, на участников этой войны не распростронялся наемник генерал. А то объявишь войну--половина алла в ро, другая под геной((( Нескем воевать становится(((

2. Сбросить цену дока до начальной в 700ку, для аккаунтов зарегистированных более 2-3 лет назад.

3. Ну и последнее, хотя в его пользе не особо уверен. Сразу удалять перенесенные аккаунты после попадания их в бан лист за мультиводство. Потому что даже бан на 180дней не дает гарантии что потом их не сольют.

Я за.

P.s. 1 уня Werewolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил, чтобы лом выпадал от обороны 20% от удара броненосцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с 1 пунктом идея хороша.....но многие будут против (уверен) лучше подумать над тем, что бы были дополнительные условия......

Тоисть альянс обьявляет другому войну и можно было бы выбрать дополнительные условия:

- Стандартные настройки (тоисть со всеми иРО и наемниками)

- или без иРО и генерала

- или частично ограничить иРО (например на время войны можно лишь несколько раз взять иРО на екстренные случаи), а вот генерал даст лишь возможность быть зеленым для игроков вне войны, а с тем с кем воюеш белый, только вопрос возможно ли ето програмно сделать без багов и много может быть нюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой это радости сбрасывать цену дока? правила у всех одни - и у новых игроков, и у старых. Слили флот, воспользовались доком - всё, цена повышается.

С таким же успехом можно было бы предложить всем игрокам, играющим более 2-3 лет сбросить мирный и боевой уровни. А че?

Имхо вторая идея бредовая.

По поводу первой - можно согласится с убираем генерала. Ро - это качественно другое состояние аккаунта. РО трогать не нужно, а вот генерала - можно. Скажете че бить игрока в 5+ раз слабее вас? А война есть война. Взяли малыша в альянс - будьте любезны защищайте. не выдерживает - пусть ливает с альянса.

По поводу третьей - спорный вопрос. Само собой искусственный ввод ресурсов во вселенную некорректен, но, с другой стороны, какая разница: тут человек играл 2 года перед тем, как забить, или на другом проекте?

Первое: частично да

Второе: однозначно нет

Третье: частично да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с 1 пунктом идея хороша.....но многие будут против (уверен) лучше подумать над тем, что бы были дополнительные условия......

Тоисть альянс обьявляет другому войну и можно было бы выбрать дополнительные условия:

- Стандартные настройки (тоисть со всеми иРО и наемниками)

- или без иРО и генерала

- или частично ограничить иРО (например на время войны можно лишь несколько раз взять иРО на екстренные случаи), а вот генерал даст лишь возможность быть зеленым для игроков вне войны, а с тем с кем воюеш белый, только вопрос возможно ли ето програмно сделать без багов и много может быть нюансов.

я уже сейчас вижу эту ситуацию:

создаю фиктивный альянс, добавляю туда 3 акк, обьявляю какому нибуть топ. альянсу войну на 3 месяца и пускай они страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сейчас вижу эту ситуацию:

создаю фиктивный альянс, добавляю туда 3 акк, обьявляю какому нибуть топ. альянсу войну на 3 месяца и пускай они страдают

Врядли они будут страдать от этих трех игроков. Генерал перестает действовать только между игроками двух воюющих альянсов. Типа башинга---если есть война, то можешь фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли они будут страдать от этих трех игроков. Генерал перестает действовать только между игроками двух воюющих альянсов. Типа башинга---если есть война, то можешь фармить.

я прокоментировал предложению илюзиониста об иро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли они будут страдать от этих трех игроков. Генерал перестает действовать только между игроками двух воюющих альянсов. Типа башинга---если есть война, то можешь фармить.

эх. Я за с поправкой. Иро про ,также как и генерал,между 2мя воюющими алами нидействуют. Ну шахтёрам гаплык. )). Раз без гены.так хай и летуны ур на сэйв тратят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...