Перейти к содержанию

Права Купили,а Ездить Не Купили


Рекомендуемые сообщения

Жирнючий + ито потому что...Kvadros конкретная редиска ^105^

осталось только soksa и 5-го Ментоэлементаля слить ^104^ и я буду отомщен ^13^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой комент вам

Саня сделал ошибку поплатился флотом "но он не ожидал что человек которого он считал другом окажется на самом деле КРЫСОЙ которая смердит дохлятиной "

НО САНЯ НАСТОЯЩИЙ ИГРОК

(эт во первых) .

(Во вторых)

А вы кучка недоносков которые ноют тот ботовот тот качается мультами а вы тип самые честные.

Вы нытики эт все что вы умеете играть ботами и ныть ныть и только ныть а особенно мирон.

Но и конечно хвастаться ! ! !

Месники справедливости... НЕТ Таким месникам как вы нужно еще сопли поднимать ! ! !

крик души прям)))

Квадросу восстановления или успехов в чём нибудь другом,это второй топ саб на квадроса,в котором я участвую.

Когда же на меня будет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что квадрату сильно повезло, что когда он высылал флот в Деф первый раз, он занубил и промазал, а во второй раз уже слал не весь флот. Мог быть и топ-1 САБ ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально парни слетали, а то, что шпиен то это нормально, у кого их нет в других аллах +++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...