Перейти к содержанию

Офицер Генерал


Гость

Рекомендуемые сообщения

и не тока генерала,так же многие берут и уходят перед прилетом атаки в ИПО и фиг просканишь,убрал он ресы или нет,деф там или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cделать не возможным включения генерала при летящей атаке на игрока.

Поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баян да еще и с длинной бородой) Не однократно обсуждалось, но нет, максимум что сделали ето цену подняли на гену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не тока генерала,так же многие берут и уходят перед прилетом атаки в ИПО и фиг просканишь,убрал он ресы или нет,деф там или нет

а ещё лудше что бы при атаке вобще игрок не мог зайти и засейвить ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема баян да еще и с длинной бородой) Не однократно обсуждалось, но нет, максимум что сделали ето цену подняли на гену)

ну почему боян это тупо читерство игрок берет гену и все ты его не фалой просканить не шпиком не чего не можешь это бред... Мало значить увеличили нужно увеличивать до цены про 500 куев в неделю самый раз за это читерство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему боян это тупо читерство игрок берет гену и все ты его не фалой просканить не шпиком не чего не можешь это бред... Мало значить увеличили нужно увеличивать до цены про 500 куев в неделю самый раз за это читерство :)

тогда и иро убрать) оно тоже нехило так читерное ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого же раздела

почему когда летят флоты я не могу нанять физика

а когда тебя атакуют спокойно нанимаешь генерала

не стыковка однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого же раздела

почему когда летят флоты я не могу нанять физика

а когда тебя атакуют спокойно нанимаешь генерала

не стыковка однако

Да да да и продажу планетарки убрали при летящих флотах,нужно уже всех наёмников ровнять,как для атакеров,так и для шахтёров или возвращать читерство атакерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...