Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что забыл написать-то, считаю несправедливым то, что куиды даются только журналистам.. небольшую часть, скажем процентов 20 можно давать тем, у кого брали интервью..

так что независимо от того, сколько куидов мне дадут я прошу 20% из них отдать игроку в 8 уне под ником Murzik

^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, даже меня упомянули))) Тому кто минус поставил по шапке бейсбольной битой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью, даже меня упомянули))) Тому кто минус поставил по шапке бейсбольной битой!

да пофиг)

главное, что оценили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что забыл написать-то, считаю несправедливым то, что куиды даются только журналистам.. небольшую часть, скажем процентов 20 можно давать тем, у кого брали интресвью..

так что независимо от того, сколько куидов мне дадут я прошу 20% из них отдать игроку в 8 уне под ником Murzik

^101^

ага) и мне утешительный бонус в размере 10% за интервью = 50 куидов))) мелочь а приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) и мне утешительный бонус в размере 10% за интервью = 50 куидов))) мелочь а приятно)))

у тебя спонсор есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное интервью, прочитал с удовольствием, так как Мурз интерестный игрок и неординарная личность ^50^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...