Перейти к содержанию

Geronimo_Uni1, Vladomir_Uni1, [ASA]simmons_Uni1 Vs Kent_Uni6 (П: 17.053.420.000)


Рекомендуемые сообщения

KenT в свою очередь изобретать ничего не стал и сразу как зашёл на акк отозвал флот

Хм...по моему люди, сумевшие построить такие флоты и, (что немаловажно) сохранить их в целости - просто обязаны знать, что сразу по заходу жать кнопку отзыва просто ТУПО!!!

Более того, не менее нубски - колонизировать и не удосужиться с такой колбасой флота набить луну на колонизированной планке!!!

(Кент обидеть не хотел, ей богу)! Но ты жестко пролошил в данном случае!!!

Неужели епстить нельзя построить сраные 4-5 мт и пустить их туда же на "оставить", смешать флоты и отозвать нужный. Ну хоть так! У Симмонса одновременно не 5 мышек - он по человечески не может ткнуть ими одновременно в составы флотов!!! а 6-й (мышкой) одновременно сканить!!!!!

Бой конечно the best! Отлов отзыва с оставить - признанное искусство высшего пилотажа проекта!

Но...смотрю за крайними боями во всех вселенных уже более полугода и что я вижу - или банальный стояк мегафлота, или жертва самостоятельно подходит ко льву, аккуратно развигает ему челюсти, осторожно кладет голову в пасть и заранее заготовленной дубиной бьет льва по яйцам!!! И все это в преддверии объединения вселенных ! То есть количество самоубийц зашкалило за все РАЗУМНЫЕ пределы !!!

Что происходит? Я чего то не понимаю?

Меня просто бесит такая ситуация!

Очень!!! Очень интересно знать версию Кента по поводу произошедшего............................

Бой красивый внешне, но пахнет дурно внутренне...в особенности из-за вышеописанного поведения дэфера... к атакерам нет претензий ^101^

Извините кого обидел - наболело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...по моему люди, сумевшие построить такие флоты и, (что немаловажно) сохранить их в целости - просто обязаны знать, что сразу по заходу жать кнопку отзыва просто ТУПО!!!

Более того, не менее нубски - колонизировать и не удосужиться с такой колбасой флота набить луну на колонизированной планке!!!

(Кент обидеть не хотел, ей богу)! Но ты жестко пролошил в данном случае!!!

Неужели епстить нельзя построить сраные 4-5 мт и пустить их туда же на "оставить", смешать флоты и отозвать нужный. Ну хоть так! У Симмонса одновременно не 5 мышек - он по человечески не может ткнуть ими одновременно в составы флотов!!! а 6-й (мышкой) одновременно сканить!!!!!

Бой конечно the best! Отлов отзыва с оставить - признанное искусство высшего пилотажа проекта!

Но...смотрю за крайними боями во всех вселенных уже более полугода и что я вижу - или банальный стояк мегафлота, или жертва самостоятельно подходит ко льву, аккуратно развигает ему челюсти, осторожно кладет голову в пасть и заранее заготовленной дубиной бьет льва по яйцам!!! И все это в преддверии объединения вселенных ! То есть количество самоубийц зашкалило за все РАЗУМНЫЕ пределы !!!

Что происходит? Я чего то не понимаю?

Меня просто бесит такая ситуация!

Очень!!! Очень интересно знать версию Кента по поводу произошедшего............................

Бой красивый внешне, но пахнет дурно внутренне...в особенности из-за вышеописанного поведения дэфера... к атакерам нет претензий ^101^

Извините кого обидел - наболело.

это донатеры чувак =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели, из первой десятки в 6й уне без иРО спит только -FENIX-. Кто умеет себя вести в такой ситуации, тот уже отвык. (КенТ, без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......

Я уже озвучивал причины, попадает игрок в 0ую: иро нет, соалов нет, техники нет, второй луны для лёгкого сейва нет, как безопасно засейвить флот тоже не всегда есть навык, поэтому либо сразу в ро, либо играют как получается до определённого момента. А ещё может быть потому что знают что абсолютно ничего не теряют, разбили флот? Не беда через 3 месяца ещё больше клонируем, у вас ведь там х3, а здесь х1, 3 планеты, нет лома и 5-6 слотов, играть сложнее, идёт самая настоящая борьба за ресурсы. Поэтому ещё к мотивации для проведения боя кроме фана добавляется необходимость уничтожение конкурента чтобы он не грабил и без того обобранных до нитки "чужих".

Нулевая не имеет отношения никакого к будущей объеденёнке, только вы на нас оттуда сможете влиять, а мы на вас нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже озвучивал причины, попадает игрок в 0ую: иро нет, соалов нет, техники нет, второй луны для лёгкого сейва нет, как безопасно засейвить флот тоже не всегда есть навык, поэтому либо сразу в ро, либо играют как получается до определённого момента. А ещё может быть потому что знают что абсолютно ничего не теряют, разбили флот? Не беда через 3 месяца ещё больше клонируем, у вас ведь там х3, а здесь х1, 3 планеты, нет лома и 5-6 слотов, играть сложнее, идёт самая настоящая борьба за ресурсы. Поэтому ещё к мотивации для проведения боя кроме фана добавляется необходимость уничтожение конкурента чтобы он не грабил и без того обобранных до нитки "чужих".

Нулевая не имеет отношения никакого к будущей объеденёнке, только вы на нас оттуда сможете влиять, а мы на вас нет:)

Сём ты не понял - у меня ж не к тебе претнезии )

В ответ на твой пост - если нет соалов, друзей и прочего - ответь - нахрена портаться в нулевую, достоверно понимая что там есть ты и твои друзья???

Я людей не понимаю - вот в чем вопрос. В особенности Кента. И не только его - а и последних 2-х десятков потерпевших по проекту в целом... Тупой сейв, тупой отзыв, сейв (и что вообще за гранью понимания) и стояк в солке с атакером..... ну и многое другое... Может просто потому что я еще на Х-1 а не в ускоренке....

ПЫСЫ - недавно попробовал проект на Х-1000 со скоростью такой же ))) епт, доложу я вам - извиняюсь, пописать сходить нельзя без сейва, а самы длиннючий сейв в игре (кроме вечного) занимает аж целых 8 часов ^4^ ...правда в одну сторону )) и ничего...поиграл да бросил (надоело)...наличие 300 000 колобков отбивает желание строить что либо кроме них ))

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русик молодцом...а вот корм какой то вялый пошел...чем дальше тем печальней...для приличия потрепыхаться бы не мешало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...