Перейти к содержанию
XGame-Online.com

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Вчера
  2. Вопрос в названии. Есть формула максимальных ресурсов... Но формула кол-ва ресурсов полученного из экспы тайна за семью печатями описанная только общими фразами. Есть ли возможность узнать более точную формулу расчета получаемых ресурсов из экспедиции?)
  3. Последняя неделя
  4. ну, ты можешь
  5. Про свой алл что ли начиная с х100 накатать...
  6. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды3:1 Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия 0:1Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия 2:1Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия 2:0Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия 3:1Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия 0:4Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания 2:0Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия 3:0Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан 0:3Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс 1:1Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия 1:2– Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды1:2 Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург 0:3Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция 3:1Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария 1:1Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия 0:1Швеция
  7. 27. " Можете отменил последнее постройку корови "
  8. Первые три матчи сыграно. Напоминаю что влится в конкурс еще не поздно, лишь прогноз надо делать на матчи те которые еще не начались)
  9. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 3 - 0 – Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 1 - 1 – Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 2 - 1 –Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 3 - 1 – Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 3 - 1 – Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 1 - 3 – Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 3 - 1 – Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 2 - 0 – Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 0 - 2 – Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 2 - 2 – Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 1 - 0 – Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 1 – Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 0 - 2 – Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 4 - 0 – Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 1 - 1 – Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 1 - 1 – Швеция
  10. dimych_vd

    Плагины к игре

    да, похоже что плагин не учитывает специальность - для шахтера тоже неправильно показывает время.
  11. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 2:0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 0:0 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 2:1 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 1:1 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 2:1 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0:2 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 2:1 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2:0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 1:2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 1:1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 2:2 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 0:1 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0:2 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 1:0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 2:1 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 1:1
  12. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 2-1 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 2-2 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 3-2 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 2-0 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 2-2 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0-3 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 3-1 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2-2 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 1-2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 3-0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 3-0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 2-4 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 1-3 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 4-1 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 2-2 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 1-1
  13. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 3:0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 1:1 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 1:2 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 2:0 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 1:0 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0:2 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 3:0 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2:0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 0:2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 1:1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 1:0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 0:1 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0:0 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 1:0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 2:1 Группа F 2 26.03.2019 22:45  Норвегия – Швеция 1:1
  14. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 0 – Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 1 - 2 – Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 2 - 1 –Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 2 - 1 – Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 3 - 1 – Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 0 - 2 – Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 3 - 1 – Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 3 - 1 – Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 1 - 3 – Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 2 - 1 – Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 1 - 2 – Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 1 - 2 – Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 1 - 3 – Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 3 - 1 – Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 1 - 1 – Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 1 - 2 – Швеция
  15. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 4:0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 1:1 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 2:0 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 1:0 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 2:1 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0:3 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 2:0 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2:0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 1:2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 1:0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 1:0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 2:1 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0:3 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 2:0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 2:1 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 1:1
  16. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 3:0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 1:1 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 2:0 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 1:0 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 2:0 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0:2 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 3:0 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 1:0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 0:2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 1:1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 1:1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 1:1 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0:2 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 2:0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 1:1 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 0:1
  17. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 3:0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 1:1 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 2:1 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 1:1 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 1:1 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0:2 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 3:1 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2:0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 0:3 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 1:1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 2:2 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 0:0 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0:3 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 1:0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 2:1 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 1:1
  18. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – Беларусь 2-0 Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – Польша 0-1 Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – Россия 0-0 Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – Чехия 1-1 Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – Украина 2-0 Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – Франция 0-1 Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – Норвегия 3-0 Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – Финляндия 2-0 Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – Россия 1-2 Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – Словакия 0-1 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – Беларусь 1-0 Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – Германия 0-2 Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – Украина 0-1 Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – Исландия 2-0 Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – Дания 0-1 Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – Швеция 0-2
  19. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 3-1 - Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 1-1 - Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 1-0 - Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 2-0 - Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 4-1 - Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 0-3 - Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 1-0 - Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 2-0 - Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 1-2 - Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 0-2 - Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 2-0 - Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 0-0 - Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 0-2 - Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 2-0 - Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 1-2 - Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 2-2 - Швеция
  20. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 3 - 0 – Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 2 - 1 – Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 2 - 1 –Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 3 - 1 – Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 2 - 1 – Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 0 - 3 – Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 3 - 0 – Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 3 - 1 – Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 1 - 2 – Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 2 - 1 – Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 2 - 0 – Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 2 – Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 0 - 3 – Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 2 - 1 – Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 2 - 1 – Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 1 - 1 – Швеция
  21. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды 3:0 Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия 2:2 Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия 2:0 Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия 2:1 Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия 4:1 Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия 0:4 Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания 1:0 Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия 3:0 Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан 0:1 Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс 1:0 Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия 1:0– Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды 0:0 Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург 1:2 Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция 3:1 Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария 1:1 Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия 0:1 Швеция
  22. Группа C 1 21.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 0 – Беларусь Группа G 1 21.03.2019 22:45 Австрия – 2 - 1 – Польша Группа I 1 21.03.2019 22:45 Бельгия – 3 - 1 –Россия Группа A 1 22.03.2019 22:45 Англия – 2 - 0 – Чехия Группа B 1 22.03.2019 22:45 Португалия – 3 - 1 – Украина Группа H 1 22.03.2019 22:45 Молдавия – 0 - 2 – Франция Группа F 1 23.03.2019 22:45 Испания – 4 - 1 – Норвегия Группа J 1 23.03.2019 22:45 Италия – 2 - 0 – Финляндия Группа I 2 24.03.2019 17:00 Казахстан – 0 - 2 – Россия Группа E 2 24.03.2019 17:00 Уэльс – 1 - 1 – Словакия Группа C 2 24.03.2019 22:45 Северная Ирландия – 1 - 0 – Беларусь Группа C 2 24.03.2019 22:45 Нидерланды – 2 - 1 – Германия Группа B 2 25.03.2019 22:45 Люксембург – 0 - 2 – Украина Группа H 2 25.03.2019 22:45 Франция – 3 - 0 – Исландия Группа D 2 26.03.2019 22:45 Швейцария – 1 - 1 – Дания Группа F 2 26.03.2019 22:45 Норвегия – 1 - 1 – Швеция
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...