Перейти к содержанию

Клешня Есенина

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Клешня Есенина стал победителем дня 31 августа 2017

Клешня Есенина имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Интересный

1 Подписчик

Информация о Клешня Есенина

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 03.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дмитров
  • Интересы
    МОБА игры, Книги, Велоспорт, Скалодром, Мороженое, Поэзия

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Клешня Есенина

    Отдаю Акк

    Отдаю Аккаунт "Клешня Есенина" Игроку " Leucetius"
  2. У меня за неделю была всего 1 атака повстанцев. Зато сегодня на меня 4 обнову подряд вылетают повстанцы. И это жесть просто...Это весело, все дела...но где то же должен быть разумный баланс :))
  3. Или сделать запрет на смену часового пояса раз в неделю. Или сделать так, что раз в неделю он бесплатный, а потом по **КУ
  4. Мне очень нравится мысль о постройках Ала в ЗС, но тип выше прав - это очень сильно портит тактическую составляющую. Года 4 назад у нас были очень сильные аналитические дебаты касательно того, что может видеть противник и сколько флотов он может выслать в деф. Как вариант - открывать постройки Ала для ЗС через месяц игры. Или делать как с медальками. У них есть ограничение по минимуму обломков, а мы сделаем ограничение по минимальному лвлу. После которого уже не критично какой у тебя радар и т.д.
  5. А потом в принципе можно будет выгнать всех игроков из проекта и повстанцы сами между собой будут рубиться. И отзывы делать, и луны ломать, и оазисы захватывать...
  6. За неделю один вылет повстанцев. То отбиться не можешь, то дозваться... Может запилить них псевдорандом по вылету? После каждой обновы когда они не вылетают - повышается шанс того, что они вылетят. А после вылета обнуляется % вероятности вылетта
  7. Много раз уже обмусоливалась тема скрытого флота/рандома урона и защиты. Эта игра не про случайности. Тут только точный расчет Сима. А вот идея перебалансировки флота выглядит интересной. Хотя бы уню какую нибудь открыть для тестов. Вот только повышать тупо скорострельность по обе - это такое себе улучшение. Плюсы атакера есть, а всех остальных?
  8. Честно признаюсь, что я мало смыслю в правилах так как я полноценный шахтер, но выглядит это безумно странно. По сути человек действительно может Основой лететь на кого хочет и его нельзя убивать - Бан. А как показала практика - его нельзя еще и ловить на возврате - Бан. Я понимаю, что именно эта ситуация может быть особенной и тут могли быть замечены какие либо махинации. Мне это не известно. Но сам факт того, что нельзя ни принимать флот, ни ловить на возврате - это очень странно
  9. Прям тютелька в тютельку под медаль :) (П: 1 025 152 000)
  10. С одной стороны логично делать привязку силы повстанцев от силы игрока на которого летят. Но по сути получается, что чем сильней игрок, тем больше обломков и БО он будет получать от таких повстанцев. И пошла зависимость... Может быть убрать Лом от их атак, но давать в награду другие плюхи? Куиды/наемников/ускорения/вопросы Мне кажется эти награды одинаково полезны и справедливы будут для всех игроков.
  11. Возможно ли реализовать функцию, что бы скрывались все сообщения о находках ала? В большом альянсе данные сообщения весьма мешают и нагружают порой ненужной информацией.
  12. У меня 2 и 3 числа рабочие. И дальше 2х2 график. Не гарантирую, что график не изменится, но для отчетности напишу тут. Вдруг и правда получится встретиться
  13. Если соберется еще парочка человек, то подъеду в Москву. Держите в курсе
  14. Я не играю в вашей вселенной и честно говоря мне фиолетово - мультили вы или прокачивались. У меня мыло данных для оценки ситуации. НО! в первом посте есть скрины отписки оператору о высылке ресурсов. И при наличии оных банить на неделю - это маразм. Я считаю, что данный момент надо действительно пересмотреть П.С. Вопрос к самому Басте: Тут много раз писалось, что ты играешь без единого бана. Хотя я 100% помню твой ник в бан листе то ли в 18, то ли в 19 уне. Ты можешь как то откомментировать данный момент?
  15. И почему мне так часто это говорят ;( Позволишь мне удалиться из этой темы? Мне кажется, что мои глупые слова задевают слишком много людей
×
×
  • Создать...