Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@SMERCH_223, можно сделать объявление по всем уням. У меня не все контакты игроков имеются. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Катастрофа сказал:

@SMERCH_223, можно сделать объявление по всем уням. У меня не все контакты игроков имеются. Спасибо. 

@SMERCH_223 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь с конкурса, т.к. в условиях не было что нужно гонять по городу-мегополису(1кк+ жителей) и искать часы.
спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, whysosrs сказал:

Снимаюсь с конкурса, т.к. в условиях не было что нужно гонять по городу-мегополису(1кк+ жителей) и искать часы.
спасибо

Минимальное условие читай))) Любые часы с циферблатом. Где ваша фантазия и дух авантюризма?
И по - моему написала более чем понятно, что при затрудениях писать лично мне. 
Так что подумай и эмоции немного уйми, они явно не из-за конкурса. Весь интерес в тврочестве и задумке по заданной теме.

Такие интересные) вы вообще хотите записаться в конкурс и просто получить призы ничего не делая? 
Х - халява?))

Это вам еще не приходилось искать уточку в магазинах по городу и сфоткать ее возле достопримечательности города зимой хDDD (и я была в конкурсантах)
Вот это было у всех веселье))) И никто не выписывался и отнеслись к делу творчески! Тоже взрослые и занятые люди между прочим. 

Так что наматали на кулак эмоции и вперед! =) А я подскажу и поддержу если что всегда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что общее сообщение так и не дали и не все в курсе еще о начале конкурса, то я его продлю на несколько дней. (Позже уточню точную дату окончания приема )
Игроков прошу передать другим участникам, что 5го уже стартовал давно и пора сдавать задания. 

@SMERCH_223, лучше поздно, чем никогда. Сделайте пожалуйста общее объявление. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2018 в 15:30, Катастрофа сказал:

Работы присылать до 15 мая мне в ЛС форума (желательно) или иным способом связи (вк или телеграмм)

Контакты мессенджеров можно в случае чего запросить в лс. 

 

НЕбольшие изменения в датах. Продлена сдача работ на 3 дня вам, в связи с отсутсвием общего сообщения. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...