Перейти к содержанию

Скрипты и автокликеры на экспу.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
В 21.03.2018 в 19:45, _Странник_ сказал:

Я думаю, что многие в курсе о таком. И, как минимум, автокликер на ту же экспу так же используют очень многие. А уж про виртекса и говорить нечего.

Я побывал во многих играх и видел, как решали там такие вопросы.

Каждые 10-15 вылетов выскакивает примерчик с 3 вариантами ответа. Если первый раз нажал неверно - 6 вариантов. За 15 неверных ответов следовал автоматический бан в игре.

Типа 2+8 и варианты ответа 10, 8, 5 и тому подобное.

Почему бы не добавить такое тут? Нет сил смотреть на эту игру.

Варианты на ответы не вариант. Пишется бот, который отвечает правильно, тем более по цифрам.

Есть вариант reCaptcha, но боюсь, многие игроки не смогут ее пройти.

Еще есть вариант, задавать вопросы по игре, но снова таки, новички не смогут на них ответить.

В общем, есть еще варианты методов борьбы, но о них я не могу рассказать в массы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 21:45, _Странник_ сказал:

Я думаю, что многие в курсе о таком. И, как минимум, автокликер на ту же экспу так же используют очень многие. А уж про виртекса и говорить нечего.

Я побывал во многих играх и видел, как решали там такие вопросы.

Каждые 10-15 вылетов выскакивает примерчик с 3 вариантами ответа. Если первый раз нажал неверно - 6 вариантов. За 15 неверных ответов следовал автоматический бан в игре.

Типа 2+8 и варианты ответа 10, 8, 5 и тому подобное.

Почему бы не добавить такое тут? Нет сил смотреть на эту игру.

а подскажи когда и где НАСЛЕДИЛ ВИРТЕКС??? ак давно не играет и сейчас на продаже, кроме него ещё есть к кому придраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводить что-то нужно, раз уж определить и забанить их нельзя. Мусорные игроки ботят ыкспу и ишки, и занимают в стате не своё место. При этом чувствуют себя в безопасности и комфорте. Не знаю как в других, но в первой это так. Такое положение порядком надоело.

35 минут назад, ABDULA-73 сказал:

а подскажи когда и где НАСЛЕДИЛ ВИРТЕКС??? ак давно не играет и сейчас на продаже, кроме него ещё есть к кому придраться?

И банился и резался виртекс. Тебе по нему что-то до сих пор не очевидно? 

И помимо него дофига есть к кому придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Варианты на ответы не вариант. Пишется бот, который отвечает правильно, тем более по цифрам.

Есть вариант reCaptcha, но боюсь, многие игроки не смогут ее пройти.

Еще есть вариант, задавать вопросы по игре, но снова таки, новички не смогут на них ответить.

В общем, есть еще варианты методов борьбы, но о них я не могу рассказать в массы...

ну так не просто тупо циферки, а слегка зашифрованы. Как при тех же "введите символы" при регистрации аккаунтов на различных почтовых ящиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, _Странник_ сказал:

ну так не просто тупо циферки, а слегка зашифрованы. Как при тех же "введите символы" при регистрации аккаунтов на различных почтовых ящиках.

Такой шифр должен быть идеально сложным. Так как есть проги, которые нарезают эти картинки и распознают затем цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 12:43, SMERCH_223 сказал:

Такой шифр должен быть идеально сложным. Так как есть проги, которые нарезают эти картинки и распознают затем цифры.

Я думаю что можно придумать выход..для начала простой.потом апгрейдить..С Проблемами нужно бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботами не пользуюсь, ботоводы плохие, но  появление загадок будет очень раздражать. я против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы было движение на ловлю ботоводов. На данный момент, ничего не делается. Игроки как продолжали юзать сторонние программы так и продолжают. Причем занимают реально очень высокие места в стате. Сергей, может пора уже в плотную заняться этим вопросом, дальше откладывать некуда из-за этого уходят хорошие игроки с проекта. Лучше отправить в чс ботоводов, чем потерять процент платежеспасобных честных игроков. И с каждым днём количество уходящих игроков увеличивается. Я думаю тебе каждый атакер сможет легко написать ники игроков кого стоит проверить, это не долго, но будет огромное человеческое спасибо тебе за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, colo666colo сказал:

Главное чтобы было движение на ловлю ботоводов. На данный момент, ничего не делается. Игроки как продолжали юзать сторонние программы так и продолжают. Причем занимают реально очень высокие места в стате. Сергей, может пора уже в плотную заняться этим вопросом, дальше откладывать некуда из-за этого уходят хорошие игроки с проекта. Лучше отправить в чс ботоводов, чем потерять процент платежеспасобных честных игроков. И с каждым днём количество уходящих игроков увеличивается. Я думаю тебе каждый атакер сможет легко написать ники игроков кого стоит проверить, это не долго, но будет огромное человеческое спасибо тебе за это.

А может игру специально сводят к ферме? Технику за БО убрали, атакером стало еще более невыгодно играть, меньше активных атакеров - меньше жалоб на проверки боев, меньше игроков уйдет от занулов, меньше жалоб на ботоводов. Все в шоколаде, кроме атакеров..Да и хрен с ними..И кто уходит с каждым днем все больше? Атакеры и уходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Достаточно убрать в Випе шпионаж(я кстати так и не понял где это,так писали в чате) И просто смотреть по логам,где отправлено несколько флотов в 2 секунды,тут даже алгоритм поиска по логам простой

Кстати атакеры уходят в основном потому ,что если его разнесли,то все смысл утерян.....

Хотя честно смотрите зашел ты,ты новенький, тебе подскажут и тд тп, но вот проблема, как можно что то сделать и добиться топа? Если тупо не догонишь,Топам нужно резать випы,адмиралов и тд тп, в десятке,Знач играй без ничего, и так много ресов воруют. Для того что бы приносила игра деньги нужно что бы новичек вкладывал что бы догнать топа, а как его догонишь если он царь и бог......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...