Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миротворца надо попросить, что б выложил скрины, де этот "правдоруб"  Морик, предлагал купить его акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь я на месте Смерша - проверил бы в хвост и гриву Брюса. (Уверен что будете поражены, чего можно достичь честной игрой), а потом, Мориартошку в ЧС и на продажу, куидов так за 500 000. Там ал богатый) выкупили бы, проекту пользу принесли бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же бомбит у народа то))

самое любопытноек, если я тут главный мультивод..... тогда как у меня меньше очков? и я росту медленнее даже чем эти игроки?

противоречите сами себе господа)))

 

удивительно что любое мое тело движение это нарушение правил...... я сливаю билетика и тут же вы кричите, что я купил его акк.......
когда слили бегимотека...... так еж все орали что она продала свой акк.... и даже выгнали ее из альянса......
 

но почему то у меня меньше флота..........меньше исследования......... все меньше чем у этих игроков........... как это????? вы не дружите с головой????

помниться после слива билета я упал в стате, сейчас я по тихой восстановился, сколько прошло????? две недели????
а теперь посмотрим и сравним нашего брюса..... за эти две недели он поднял флот на 10кк, и в стате вырос на 200кк очков............ уууууу как горячо то....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время ложь... Кого выгнали из альянса?? Бегемотик играл спокойно пока сама не ушла. Зачем врать то? Ты вообще расти не должен, так как всегда синий и не летаешь никуда уже год. И бомбит у теюя, мультовода, вот ты и строчишь темы с оскорблениями и обвинениями администрации. Так что иди на аук и купи очередного мульта под слив. Но за тобой следят и так просто не вывезешь, хоть обскулись тут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу какая короткая память.... бегимотек играла кажется в утках??

ее слил кажется ганибал?? 

кажется ее обвинили и выгнали из альянса утки..... а кто же обвинил?? ааа ну да опять два челавека под никами брюс и кутя..... хм.... 

любопытно как КУТЯ купил гейшу с рынка.... любопытно как он выставил ее планки все в одной солке где и сам стоял..... любопытно что гейшу забанили а кутя вдруг переселился после этого оттуда..... любопытные совпадения.....

 

любопытно почему я играя вкурсе событий... а вот оператор с администатором нет.... любопытно.........

любопытно что я вкурсе что игрок с ником виртекс толкал свой ак за реал)) за 4к рублей)))

и игрок под ником квадрат его купил) только вот сперва отдал денюшку а после ничего не получил

и с темой поспешил............... развод на бабки прошел успешно....... виртексу респект за такое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе слишком много кажется. Если не знаешь или тебе чего-то мерещится, лучше не пиши. На момент нашего ухода из уток, бегемотик оставалась в але, никто ее не выгонял. А ты торчок только врать умеешь. И к слову, 10 миллионов флота за две недели, это 10 миллионов ковров, хотя да, их в таком количестве невозможно строить. Трепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА)) какой ты тупой. Одни деньги в голове) Ну так оно не удивительно, привык мерять всех по себе) Теперь по тебе, позорник. Если порыться в ЗС обьединенки. то там увидим 2 боя, которые ты сделал сидя на аке шутов)(то были твои мульты, как оказалось) потом тебя слили в 0.0!!!!! карл)) .Потом тебя взяли за задницу. когда ты слил акк крипа и вывозил с него док. И все равно, как показало время, никто не знал сколько у тебя в рукаве припрятано) Акк Сони раскрыл секрет твоего роста, но вывезти не дали и не дадим). 20 к полета, а флота даже больше чем у меня))) Вот только не надо тут трусить ересь что 1 к полетов на живых помогли тебе это построить)

З.Ы. Открою страаашную тайну)) Вир отдал ак вместе с куидами просто так))) Обломись дятлоид) Я просто посчитал сколько надо времени что б его сделать с более-менее флотом - отказался пересаживаться. Пока еще не ночь, иди прикупи 2-3 огнетушителя, пукан у тебя знатно пылает))))))))))))))

З.Ы.Ы.)))))))))))))) Кутя купил гейшу))))))))))))))))))) ахаха))))) вот в том то и дело, если б ты играло, а не стояло в РО на постой, то видело бы, что Экз туда прыгнул уже после того как планки гейши после покупки перенесли) Знает оно))) И да, у него 4 поплавка) он их ставит-забирает, фетишь у него такой))) А мы думали что ты инженер на аэс,. а ты просто школота, которая без доказательно всех и вся обвиняет. 

Изменено пользователем kvadross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще бы ты признался на форуме что тебя развели как нубаса..........

иди виртекса еще попроси здесь слово за тебя замолвить)))

ну что бы типо и правда тебя не развели на бабки)) и он свой ак тебе отдавал просто так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАй будет что развели))))))) Хай будет что за бабки))))))))))))))))))) Вы ж все всегда знаете))))))))))))))))))) Доказывать что-либо утыркам не намерен) Ты сделал мой день)))) продолжай жечь!!))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...