Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Открыт магазин символики XGame-Online и уже можно приобрести Кружку!
Необходимо зарегистрироваться в игре: https://xgame-online.com, приобрести 5000 игровой валюты, не удаляя сообщения о получении Куидов написать Администратору и указать адрес доставки!

1 кружка = 5000 куидов / 4 кружки = 17850 куидов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Для игроков из Украины: город, отделение Новой Почты, ИФО и номер телефона.
- Для игроков России и других стран: индекс, страна, область, город, улица, номер дома, номер квартиры, ИФО и номер телефона. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С Вас снимут необходимое кол-во Куидов и бесплатно отправят Кружку по Вашему адресу.
Доставка по Украине: 1-2 дня. Россия и страны СНГ: 2-7 дней. Другие страны: 7-14 дней.

Стоимость одной кружки с учетом цены куидов (доставка бесплатная):

При заказе 1 кружки ее стоимость: 1280 руб / 480 грн

При заказе от 4 кружек стоимость каждой из них: 1000 руб / 375 грн

uhevqAJfYCc.jpg   MYNLZUt7hNE.jpg

Fqvgl2rdiA8.jpg

tbNQGWspnwM.jpg

GcnHJqjB3FE.jpg   JHgL-BvLQ6g.jpg

P.S. Данные Кружки разыгрываются в призовом фонде большинства Вселенных. Также в наших планах добавить еще: футболки, компьютерные коврики, подушки, пазлы, тарелки и т.п. Это все уже есть, цены вскоре будут указаны в нашем магазине символики XGame.

Комментарии и благодарности от игроков:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призы победителям каждой уни должны выдаваться на полгода-год раньше, чем они появятся в магазине символики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 минут назад, Kowalski сказал:

Призы победителям каждой уни должны выдаваться на полгода-год раньше, чем они появятся в магазине символики.

Поясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Поясните.

Чтобы приз победителя был уникальным(хотя бы полгода), а уже потом его мог бы приобрести в магазине кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 грн дороговато для чашки даже с доставкой. имхо.

Тем более еще и купленные куиды снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
23 минуты назад, AngryWhite сказал:

400 грн дороговато для чашки даже с доставкой. имхо.

Тем более еще и купленные куиды снимают.

при заказе 3х кружек выходит 250 грн, можно, например, компанией сброситься

по поводу снимать куиды, я думаю введем акции, что часть будем оставлять...

Собственно, уже добавил бонусы при заказе кружек:

- При заказе: 1 кружки +1000 куидов в подарок, 2 кружки +2000, 3 кружки +3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченок с татухами логотипа на ягодицах и груди я бы заказал)))), даже компанией бы сбросились на 3-5шт. Ток чтоб симпатичными были ^77^

А так, что угодно можно: наклейки кораблей/обы, Календари на следующий год (кстати.... большие на стену, ток их нужно  продавать за месяц до НГ, я бы с удовольствием взял. даже не один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
13 минут назад, gresznik сказал:

Девченок с татухами логотипа на ягодицах и груди я бы заказал)))), даже компанией бы сбросились на 3-5шт. Ток чтоб симпатичными были ^77^

А так, что угодно можно: наклейки кораблей/обы, Календари на следующий год (кстати.... большие на стену, ток их нужно  продавать за месяц до НГ, я бы с удовольствием взял. даже не один)

хорошие идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...