Перейти к содержанию

Переписка двух блондинок


Рекомендуемые сообщения

 

http://dlm3.meta.ua/pic/0/81/203/cKu0lIdUbM.jpg

 

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

«Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз.

Я специально пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: сперва в начале недели, 3 дня, и затем ближе к концу, в течение остальных 4-х дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела... Тут дядя Вася - брат дяди Коли, а также отец Маши, Гали и Сережи, которых ты никогда не видела, т.к. они все живут в другом городе и мы с ними не общаемся... Так вот, он сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я их положила в правый кармашек.

У меня хорошая новость: твой папа нашел новую работу. Представляешь, под ним аж 500 человек! Он косит траву на кладбище.

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он будет пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. И  ещё она мне сказала, что если будет это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Согласись, что это немного странное решение, назвать свою дочку словом "Мама".

С твоим братом Толей недавно случился казус: он захлопнул свою машину, а ключи оставил внутри. Поэтому ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и в конце концов выпустить нас из машины.

Да, если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт».

 

Ответ дочери-блондинки на письмо матери-блондинки

«Привет, мамуля! Твое письмо пришло совсем недавно - всего месяц назад, и вот я уже целых два дня пишу тебе ответ.

Пишу я тоже медленно, но не потому что я читаю по слогам, а потому что только недавно догадалась купить себе прописи.

Ой, мам, вам там хорошо, у вас дождь был всего 2 раза, а у нас он всю неделю лил...

Спасибо за пальто, но я не поняла, откуда именно ты отрезала пуговицы, поэтому я решила распределить их равномерно по всей пальте.

За папу я очень рада, надеюсь, что коллектив у него хороший, тихий и все-все понимающий.

Передай моей сестре, что я больше хочу быть дядей, и поскольку мальчишки на улице обращаются ко мне : "Эй, тетя...", значит тетей я уже являюсь. И мне кажется, что назвать свою дочку словом "мама" очень мудро, поскольку я тоже так сделаю: если у меня родится мальчик, то я назову его как мужа. Отметь, имя "Какмуж" редко встретишь в наше время.

Мой брат Толя никогда не отличался особым интеллектом, ему надо было попутную машину ловить, а не идти пешком 10 км.

Я встретила свою кузину Лилю, но она просила не говорить тебе, что мы виделись, так что я до сих пор не знаю, передавать ей от тебя привет или нет.

Кстати, у нас уже четверг, пол-второго ночи и декабрь, а у вас?

Я недавно была в церкви и поп назвал меня "дочь моя", странно, я же помню, что ты мне говорила, что когда вы с папой познакомились он был студентом.

Мне недавно подарили мобильный телефон, только он разрядился через три дня, поэтому пришлось пойти и купить новый.

Я наверное скоро буду работать в НИИ - один мужчина предложил мне место модели. Хотела ему перезвонить, но его визитка не засовывается в телефон-автомат.

На днях смотрела семейные фотографии, странно как-то: бабушка на них совсем не постарела.

С финансами у меня нет проблем, я всё время разменивала сотенную купюру на 20 купюр по 5 евро, как ты советовала, но оказывается лучше менять сотенную купюру на 100 купюр по одному евро, так денег ещё больше!

Твоя дочка.

P.S. Я хотела отослать тебе это письмо, но не смогла, поскольку уже заклеила конверт. Так что я напишу его тебе снова и постараюсь успеть вложить его в конверт до того, как я его заклею!».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

хорошо что мои волосы зелёные....пишу и думаю-а вдруг всё зря и я уже заклеила конверт.а может не заклеила?и зачем я всё это пишу?7извинити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В России восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так говорят: Светлая голова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...