Перейти к содержанию

Top 3 Solo Madness vs Zeratyl Skordesso


Рекомендуемые сообщения

Красавчик.

Описание отличное :)

Сколько урика там уходит на подъем флота? :)А то вчера ты так и не ответил когда на меня вылетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Techstyle сказал:

Красавчик.

Описание отличное :)

Сколько урика там уходит на подъем флота? :)А то вчера ты так и не ответил когда на меня вылетал

в порядке 1.5ккк топливо не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой +, за описание facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Добавьте ссылку на бой в первый пост, я так и не смог ее найти. Копировать рапорты неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Добавьте ссылку на бой в первый пост, я так и не смог ее найти. Копировать рапорты неудобно.

https://xgame-online.com/uni99/rw.php?raport=f452f6a28c2c98a14762a87b622be57c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За описание боя жирный минус, и объясню, почему.

Начнём с того, что ещё недавно аккаунт атакера принадлежал Владику5, после чего был выставлен на Аукцион - топовый атакерский аккаунт, в тройке лучших в уни. Бентли пришёл, купил готовый акк, попереносил планки поближе к жертвам, и молодец - герой. И это во время уже давно угасшего интереса и актива в уни от многих игроков.

Я ни в коем случае не оправдываю себя, потому что слился какому-то раку и сам рак. Слив за последние полгода, наверное, третий, что показывает моё нынешнее серьёзное отношение к игре.

И я бы не писал всего этого текста, но что-то пафос текста Бентли зашкаливает, тем более для боя, который не является ничем, кроме стандартного алгоритма "дождался выпадения из ИРО - скан - вылет - убийство". Ни подловов, ни лун сломанных, никаких намёков на сверхразум. Поэтому от меня минус за ненужный пафос, а за бой по факту плюс, просто минус шире.

Здесь надо добавить текст аля "фанаты Бентли минусуют, я вас понимаю и принимаю это за комплимент", но шрифт и цвет текста не буду менять - мне лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

И я бы не писал всего этого текста, но что-то пафос текста Бентли зашкаливает, тем более для боя, который не является ничем, кроме стандартного алгоритма "дождался выпадения из ИРО - скан - вылет - убийство". Ни подловов, ни лун сломанных, никаких намёков на сверхразум. Поэтому от меня минус за ненужный пафос, а за бой по факту плюс, просто минус шире.

в нашем разговоре ты написал что в игре не было и был занят? (несколько дней назад твой последний ответ)

то есть бой -- просто полет на ишку???(по факту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...