Перейти к содержанию

Бан за выход из альянса?


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Выяснил по данной ситуации.

В 1-17 Вселенной у одного из альянсов были постоянные выходы игроков из альянса и через время возвращение назад. Это не один и не 2 игрока, а больше!

Администратору поступали жалобы по этому поводу, ибо это видно другим игрокам, подозревая какие-то махинации.

Администратор, у одного из таких игроков, поинтересовался в чем же дело, на что увидел ответ о ссоре в альянсе, но не поверил в то, что другие игроки могли выходить по той же причине и возвращаться назад в тот же альянс.

Если бы за выход с альянса выдавали бы баны - об этом бы было написано в правилах игры и в общем то и был бы выдан бан.

Спросил он, немного в прямой форме, чтобы сразу получить ответ и не тратить время на то, на что по сути нет необходимости.

Это сугубо моя точка зрения по тем словам, что я видел и что мне говорил Администратор.

P.S. Лично для себя, прошу данных игроков написать мне в ЛС, зачем они на самом деле это делали. Для личного интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю народ выходит из Ала чтобы ответить на вопросы.

в альянсе, если за вопрос дают рес - он идет 50% себе, 50% в алл

если ты не состоишь в але и за вопрос дают рес - он идет тебе 100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gresznik сказал:

Я думаю народ выходит из Ала чтобы ответить на вопросы.

в альянсе, если за вопрос дают рес - он идет 50% себе, 50% в алл

если ты не состоишь в але и за вопрос дают рес - он идет тебе 100%

 

Более бредовую мысль сложно придумать, прочитав выше написанный пост...^39^^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Какие-то игроки жалуются, а мне задают странные вопросы. Вот прям всё стало понятным. Кроме одного, какое отношение я имею к постоянным выходам и возвращениям в альянс, и в чем все-таки надо признаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Спросил он, немного в прямой форме, чтобы сразу получить ответ и не тратить время на то, на что по сути нет необходимости.

п.9 правил, конечно же, удобен, но! "Чисто по-человечески" не стоит Администрации в общении с игроками изначально относится к игрокам как к нарушителям. Игроки приходят играть, а не доказывать свою невиновность. Тем более это дико, если в основании этих обвинений лежат лишь подозрения сотрудников Администрации! А запугивание банами - вообще крайняя мера! Кстати, вы помните, что такая мера нихера не помогает?! Про случай с "клонированием" АФ вы же помните? С Виртекса правду вытянуть помогли угрозы банами? Нет? Всё равно ж пришлось в админку лезть и выяснять детали?

Прошу Вас попросить сотрудников Администрации проекта проявлять больше терпения по отношению к игрокам и стараться не создавать конфликтных ситуаций при общении с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, Kowalski сказал:

п.9 правил, конечно же, удобен, но! "Чисто по-человечески" не стоит Администрации в общении с игроками изначально относится к игрокам как к нарушителям. Игроки приходят играть, а не доказывать свою невиновность. Тем более это дико, если в основании этих обвинений лежат лишь подозрения сотрудников Администрации! А запугивание банами - вообще крайняя мера! Кстати, вы помните, что такая мера нихера не помогает?! Про случай с "клонированием" АФ вы же помните? С Виртекса правду вытянуть помогли угрозы банами? Нет? Всё равно ж пришлось в админку лезть и выяснять детали?

То есть, Вы считаете фразу "Бана не будет за правду" - угрозой бана? Я так не считаю.

А по второму вопросу, конечно это помогает, правду не сказали - выдаем бан, как я тогда это и сделал, и не только бан, а резку очков в 2 раза.

8.2 Обращение к Администрации
 
В тех случаях, если игрок желает каких-либо действий со стороны Администрации, то сообщение должно содержать соответствующие данные (например, по вопросам касательно своего аккаунта – ник и номер Вселенной, при обнаружении ошибки – последовательность действий до ее появления и т.п.). Сообщение должно иметь заголовок, однозначно определяющий содержание сообщения. Все сообщения по одному и тому же вопросу должны содержать всю предыдущую переписку, т.к. Оператор не может держать в голове содержание всех приходящих ему писем. Сообщения, не соответствующие этим требованиям, будут рассматриваться второстепенно либо не будут рассматриваться вообще. К немедленному исключению из игры без обсуждения ведут сообщения Администрации, которые содержат: оскорбления и угрозы, попытки обмана или шантажа, попытки обхода обманным путём решений, принятых соответствующим или другим членом Администрации. Запрещено писать сообщения двоим и более членам Администрации одновременно. Разрешается написать повторное сообщение одному и тому же члену Администрации или другому только по истечении более чем 12 часов с момента отправки первого нерассмотренного обращения на которое не было ответа. Внимание!!! Обман Администрации в любых своих проявлениях запрещен!
4 минуты назад, Kowalski сказал:

Прошу Вас попросить сотрудников Администрации проекта проявлять больше терпения по отношению к игрокам и стараться не создавать конфликтных ситуаций при общении с ними.

Не только попрошу, но и прикажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...