Перейти к содержанию

ТОП 1: Артемида vs Sccc


Рекомендуемые сообщения

За рассказ и бой плюс.

Давно не играю, да и никогда не пользовался переносами. Меня заинтересовал данный бой через механизм переноса. На сколько я понимаю Атакер перенесла планку в солку Дефа, и поставила поплавок. С перенесенной планки доступно лишь 3 миссии: оставить, транспорт, експа, значит поплавок ставился с другой планки, которая еще дальше. А разница времени между временем скана и боя 2,20. Если линками лететь было больше часа, то колонизатором больше двух. Значит колонизатор для поплавка отправлялся раньше, или поплавок уже стоял. Но, эврика, есть Варп-двигатель и поплавок ставился без временных затрат.

Тоесть игрок который давно играл и не следит за обновлениями мог бы подумать плохое про бой)) Правильно ли я понял данный механизм?? И главный вопрос: Атакер могла потом назад перекинуть с поплавка на перенесенную планку флот и отменить перенос????

ЗЫ.Админы распишите все о переносах в энцыклопедию, а то в игре скудно все написано

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLLusionist сказал:

За рассказ и бой плюс.

Давно не играю, да и никогда не пользовался переносами. Меня заинтересовал данный бой через механизм переноса. На сколько я понимаю Атакер перенесла планку в солку Дефа, и поставила поплавок. С перенесенной планки доступно лишь 3 миссии: оставить, транспорт, експа, значит поплавок ставился с другой планки, которая еще дальше. А разница времени между временем скана и боя 2,20. Если линками лететь было больше часа, то колонизатором больше двух. Значит колонизатор для поплавка отправлялся раньше, или поплавок уже стоял. Но, эврика, есть Варп-двигатель и поплавок ставился без временных затрат.

Тоесть игрок который давно играл и не следит за обновлениями мог бы подумать плохое про бой)) Правильно ли я понял данный механизм?? И главный вопрос: Атакер могла потом назад перекинуть с поплавка на перенесенную планку флот и отменить перенос????

ЗЫ.Админы распишите все о переносах в энцыклопедию, а то в игре скудно все написано

.

С помощью ВАРПА колонизатор долетает мгновенно с любой планки, поэтому я перенесла планку и поставила поплавок одновременно, флот я после боя, конечно, перегнала обратно на перенесенную планку, а вот отменить перенос не могла,  только за дополнительные 1000ку, да и то через сутки.

Изменено пользователем Lady X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^70^ вот это описание))) я прям эмоции прочувствовала как переживала что зайдет вот вот))))

Кто не рискует! Тот не пьет!!! ++++ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катастрофа сказал:

^70^ вот это описание))) я прям эмоции прочувствовала как переживала что зайдет вот вот))))

Кто не рискует! Тот не пьет!!! ++++ 

Это правда, игра должна вызывать эмоции, а без риска играть скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...