Перейти к содержанию

TOP1: Артемида, Invisik, Снежный vs Rostyyyk


Рекомендуемые сообщения

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9767-top5-артемида-invisik-vs-rostyyyk/  <<<<<Начало здесь

И так продолжаем....

Пока наши флота с Артемидой возвращались, Pain проснулся обнаружил лом.... ну думаю все...смысла лететь нет на основу.

Снежный: Так он офф? ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ!

Invisik: Кто же знал, мы вообще ожидали возврата...

Снежный долго думает лететь или нет, Олег спит, КТЛ в сейве, мы не успеем в деф в случае возврата...+ Pain уже спалил 

Дальше все происходило принятие "управленческого решения" по методу" Уолта Диснея"

Invisik в роли - Мечтателя, Артемида в роли - Критика, Снежный в роли - Реалиста ....

Invisik: Да пофигу полетели, реально спит, Pain основу не увидел...

Артемида: Может подстава....специально ждут

Снежный: Олег проснулся, полетели :)

Выслали рабов, и наблюдаем за Pain-ом, + засекли лом....за 26 минут до подлета актив в солке + актив у  Rostyyyk...лом прибавился,

Снежный: Обнаружил флот...скоро вышлет деф

[06:14] Pain01: Актив шпиками всем по боку((( даже не перешпикивают... 

Обсуждение продолжается, добавлю, у дефера 1 уровень Базы альянса, и судя по времени Pain успевал в деф либо крысы+эсмы, либо никак....он принял решение выслать в деф весь флот одним слотом....напомню...он ставил в деф вслепую....время атаки он не знал...

Просимив результата боя, при условии если в деф успевают его крысы+эсмы, была жесткая ничья с нашим перевесом, но т к рабов у нас больше....мы посчитали, что перевес будет на нашей стороне...Было принято решение летим без тормозов!))

10.....5......замирание сердце....

Потери: Атакующий: 39 875 000 Обороняющийся: 355 505 000
Добыча: Металл: 6 634 190 Алмаз: 2 697 285 Уран: 1 109 344
Обломки: Металл: 80 007 600 Алмаз: 38 606 400
Рапорт: e9465f4f38d444b5c4be1ef9854174de

https://xgame-online.com/uni20/rw.php?raport=e9465f4f38d444b5c4be1ef9854174de


P S : В итоге он опаздывал на 5 минут в деф, лом собрал Pain (негодяй), обещал вернуть деферу.... и как выяснилось в чате у игрока Rostyyyk вырубили СВЕТ!

Изменено пользователем +Invisible+
!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю чуток коментариев.. Лом я обнаружил у Ростика уже после того как перебросил флот на луну под вылет на XZ_KTO. у него был неактив 32 минуты и флот в 10 солках от меня на луне. Понадеялся что он уснул. Переброс флота, сим, отправка рабов - актив.. Отмена, расстройство и шпиканье галы. И какой же у меня был шок увидав в солке со мной синий лом. Спросоня сперва и не понял у кого он. Соал.... Ростик... Глава.. Оставалось дожидаться остывания врат.. Надежды на то что они не спалили основу почти не было. Перед перебросом флота прошпикал ростика. флот стоял в солке с моей луной. оставалось решить чем лететь. Так как снежный активил неподалек и прошпикав его там с сильного флота не оказалось ничего я понадеялся что летит он сам, мб с инвизом и артемидой но точно с тяжами. А это драгоценное время. Выслал всю основу вместе с флагманами, авиками, линками, линейками и коврами. Не хватило чуть меньше 6 минут... Вечность для иксы... И очень жаль что так глупо заюзал врата.. Если инвизик писал что против эсмо-крыс в дефе была жесткая ничья то против всего флота не выжило бы ничего.. учитывая что они еще и не тормозили.. Но это все лиричные отступы. Сделал все что мог в данной ситуации. Хоть лом собрал и успешно храню в торговле пока Ростик окончательно не вернеться и не потратит его с умом. Ему восстановления. А всем игрокам пожелание - берегите своих соалов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно если бы успевал всем, и мы только быстрым, то перевес был бы на твоей стороне....это факт...

но немного экшена все равно испытали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pain_Vaxmistr сказал:

Добавлю чуток коментариев.. Лом я обнаружил у Ростика уже после того как перебросил флот на луну под вылет на XZ_KTO. у него был неактив 32 минуты и флот в 10 солках от меня на луне. Понадеялся что он уснул. Переброс флота, сим, отправка рабов - актив.. Отмена, расстройство и шпиканье галы. И какой же у меня был шок увидав в солке со мной синий лом. Спросоня сперва и не понял у кого он. Соал.... Ростик... Глава.. Оставалось дожидаться остывания врат.. Надежды на то что они не спалили основу почти не было. Перед перебросом флота прошпикал ростика. флот стоял в солке с моей луной. оставалось решить чем лететь. Так как снежный активил неподалек и прошпикав его там с сильного флота не оказалось ничего я понадеялся что летит он сам, мб с инвизом и артемидой но точно с тяжами. А это драгоценное время. Выслал всю основу вместе с флагманами, авиками, линками, линейками и коврами. Не хватило чуть меньше 6 минут... Вечность для иксы... И очень жаль что так глупо заюзал врата.. Если инвизик писал что против эсмо-крыс в дефе была жесткая ничья то против всего флота не выжило бы ничего.. учитывая что они еще и не тормозили.. Но это все лиричные отступы. Сделал все что мог в данной ситуации. Хоть лом собрал и успешно храню в торговле пока Ростик окончательно не вернеться и не потратит его с умом. Ему восстановления. А всем игрокам пожелание - берегите своих соалов!!!

Должна признаться, что ты, действительно, хороший соал и сделал все, что смог+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...