Перейти к содержанию

Количество галактик в сущестующих Вселенных


Количество галактик в старых Вселенных  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество галактик должно быть в 1-17 Вселенной XGame (x10)? Сейчас галактик: 9

  2. 2. Какое количество галактик должно быть в 18-19 Вселенной New Star Wars (x3)? Сейчас галактик: 3

  3. 3. Какое количество галактик должно быть в 99 Вселенной Speed Universe (x100)? Сейчас галактик: 3

  4. 4. Какое количество галактик должно быть в 20 Вселенной ANNIVERSARY (x5)? Сейчас галактик: 2



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, +Invisible+ сказал:

в 19 вселенной было больше играющих людей и вообще онлайн и было 1 галактика, а тут в 20 вселенной меньше игроков и 2 галактики, в чем логика уважаемая администрация???!!

И что за олухи голосуют за 3 галактики при онлайне в 200 человек, я в шоке? Идите играйте в Ферму куда вам играть в космическую стратегию!!!!

Разве не ясно, что за 3 галактики голосуют шахтеры?  Это голосование показывает только одно, что атакеры  разбегаются, а это делает проект скучным. С каждой уней игроков становится все меньше, и никакими рекламами сюда людей не заманишь, если играть неинтересно, а оживляют игру, именно, атакеры, но их администрация почти не слышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шахтер, голосовал за одну галактику, т.к. знаю, сколько людей играют в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Djen сказал:

Я шахтер, голосовал за одну галактику, т.к. знаю, сколько людей играют в проекте.

Хорошо, что ты это понимаешь, но за 2 и 3 галактики голосовали точно не атакеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что в 18-19 уни нужна одна галактика:

Всего 571 игроков

из них 300 ишки, 100 в РО или ПРО, онлайн больше 70ти не поднимается (это в лучшие дни)

думаю 1 галы нам хватит выше крыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте отдельно космическую ферму пусть там соревнуются,что с экспы привезли и у кого какая выработка-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, +Invisible+ сказал:

Создайте отдельно космическую ферму пусть там соревнуются,что с экспы привезли и у кого какая выработка-))

и отдельную уни для черепах))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19 вселенной меня на больше хватило,а в 20 уже без особого энтузиазма играешь...так время есть тыкаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в 20 уне. Смысл в 3 галактиках или 2? 
2 месяца уне, а вторая галактика так.. мертвая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Катастрофа сказал:

Играю в 20 уне. Смысл в 3 галактиках или 2? 
2 месяца уне, а вторая галактика так.. мертвая. 

 

Скажи это тем кто не играет в 99 но бЛя голосует за 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чукча голосует за одну галу в X100 , да и 18-20 тоже, а в новых последующих и тем более,

Я давно об этом говорил, тут нада просто волевое!!! решение администрации и без всяких голосований!!!... 

Уменьшение количества оазисов в 3 раза можно компенсировать емкостью оазисов накрайняк)))) для жаждущих  ( вместо 1% можно сделать 2% или 3%). Да и новый дележ оазисов (после обнулений алл флотов переводом в ресы ала) добавит интереса к игре на какое то время.

Игра интересна Боями!!!, а в скоростной уне х100 мы скоро флот не сможем весь боевой поднять, чтоб в атаку пролететь через всю галу... да даже 100 систем пролететь уже накладно!!!... так как большинство этих атак проходят впустую с потерей очень большого количества топлива....

Да и играет реально!!! человек 100 (виртуально и с натяжкой 300) в скоростной уне... спрашивается: зачем здесь 3000 систем??? способных уместить минимум))) 3000 играков (если не использовать 1, 2,14, 15 планеты)....

Уберите все ишки 2-х недельные ниже 300 места и увидите печальную картину по количеству аккаунтов в уне...

Количество проголосовавших на тек момент 36 играков в скоростной уне за 2 дня -  тоже определенный показатель количества реально!!! играющих играков.))))  В остальных унях такая же картина........

Да:... и то ... что топовые аки с флотом!!!! за копейки (20 - 30 долларов) никто не покупает в X100... тоже показатель печальный для игры....

Если ничего не делать для атакующих играков...то будет вымирание унь, увядание игры, и никакая реклама не поможет....

и да: Никто!!! не мешает шахтерам строить свои фермы и соревноваться кто больше добывает ( минимум обы чтоб не летали по ночам на планки грабить и правильный сейв... вот и все)...   Атакеров интересуют флоты по большому счету, иногда огромные ресы шахтеров на лунах когда они неправильно!!! засейвлены.

По себе скажу: если не произойдет слияние 3 гал в одну в х100, буду и дальше строить флот изредка выходя из про за 500 ку, и ждать када Администрация начнет прислушиваться к атакерам. Если мне поднять еще по 1 уровню склады то можно будет по 30 дней сидеть в ПРО.. а куидницы натягают за это время куидов на следующее ПРО.  В X200 не пойду играть... Вот как то так..........

Всем игрокам УДАЧИ!!!! , Администрации понимания и разума...  и всем Здоровья ПОБОЛЬШЕ!!!!!!

 

P.S. Если счас!!! открыть X200, остальные уни по интересности умрут почти окончательно!!!!! при теперешнем положении вещей.

 

Изменено пользователем Паскуд
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...