Перейти к содержанию

ТОП 2 соло (Executor vs front NW)


Рекомендуемые сообщения

Тяжела и трудна работа ассенизатора.. То клиент в отпуск уедет, то наймет в охрану бывшего генерала и тот не пускает на порог, то сам мусор уберет и нет смысла спецтехнику гонять, сжигаю попусту драгоценное топливо. Вот и думаешь с утра до ночи, как бизнес наладить и не прогореть, да как вычистить Вселенную от мусора космического и отходов жизнедеятельности существ её населеящих. Вспомнили мы тогда с сотоварищами, что есть у нас еще топ-заказчики, которые не раз были вычищены (смотрим ТОП9 САБ), но клиент все никак не научится в чистоте содержать территорию.И помыслив немного, решил я тут, что не зря на луне строил сенсорку - этой самой сенсорной станцией я планету клиента осматривал. И узрил неприятное зрелище, что атакера вводит в смущение: там с планеты и транспорт и авики день и ночь фармят дальние планочки. А причина проста этой смелости - генерал и оборона ужасная, что пробить совершенно немыслимо, ведь флоты тут нужны неподьемные. Да и все игроки знают главное: оборона - это дело хорошее, отпугнет супостата постылого! (прочитав это знанье сакральное в соответствующем разделе форума) Ночью темную вижу я сенсором, что клиент отослал свои авики и мт по покинутым планочкам и пошел себе спать преспокойненько, без ИРО, как топ-игрок в себе уверенный. И с машин со всех ассенизаторских, слив практически последнее топливо, я отправил переработчиков (разумееется заранее с расчетом 10 секунд после клининга). Ну и как-то рукою трясущейся я отправил бригаду спецтехники, чтоб она прилетела на планочку через пару секунд после авиков, возвращающихся с фарма с ресиком.

Executor vs front NW (П: 509 661 141 000)

Ассенизация клиента front NW успешно проведена. Очки в вар капнули, полет прошел в штатном режиме, без происшествий и сложностей. Пользуйтесь услугами Ассенизаторов Вселенной! Приобретайте подарочные сертификаты, постоянным клиентам скидки до 10% на повторный вызов! НАС ВЫБИРАЕТ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...