Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ABDULA-73 сказал:

 ОБА СТАНЕТ НЕ ПРОБИВАЕМОЙ...

Да нет, не станет, если отбалансят правильно. И вообще непробиваемой обы, как известно, не бывает.

В этом проекте, сравнивая с предыдущей игрулей, вижу достаточно мощные юниты тяжелого класса: флагман, эсминец,  авианосец, с такими кораблями жаловаться на непробиваемую обу? Ну не знаю, я еще тут доконца не разобрался, но в предыдущей игруле самый мощный не донатный юнит был " уничтожитель", остальное все донатное, так ничего, летали и выносили и плазмы и  гауссы. Понятно что механика и баланс, этих огеймоподобных проектов отличается, но все же.

Все равно с лазерной и с плазменной техой все равно надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лом с обы, мне думается что это не правильно, чисто логически, оборона на планете и лом значит на планете, на орбиту ну никак попасть не может. Если уж делать лом с обы пусть деферу он и выпадает, пусть тратит время на новую отстройку. Ну это так, мысли вслух.

Балансерам виднее, их проект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту тему обсуждали еще динозавры ^39^

если катастрофа со своей новой (ну абсолютна не эротической аватаркой^77^) не убедит смерча

 

кто не в курсе уже третью неделю откладывают новую планетарку для первой уни^26^

п.с. сегодня понедельник и у меня нет туалетной бумаги^70^ ...ура интервью закончились или те у кого их можно взять^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 at 21:48, qwertony сказал:

эту тему обсуждали еще динозавры ^39^

Вы правы, полазил внимательно по форуму, нашел несколько тем по данному вопросу, причем тем довольно старых. Непонятна позиция администрации, почему до сих пор так ничего и не предпринято?^73^ Было бы намного интересней.
Тему можно закрыть, судя по всему этот вопрос в данном проекте бесперспективен.
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё это будет нужно только игрокам,не чего делаться не будет,странное выражение выходит,но тут так всегда было.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 23.10.2017 at 12:49, AniteX сказал:

Здравствуйте!
Вопрос по технологиям, в частности- лазерной, почему бы не сделать так что бы развитие этой технологии давало не только доступ к другим техам, но и влияло на урон лазерных орудий, что логично вроде бы. А так по достижении определенного уровня, она перестает быть актуальной.
В этом плане хорошо придумано в крафте:
Развитие лазерной технологии дает дополнительно 2% прироста к атаке лазеров, а так же кораблей-носителей этого орудия(линейный крейсер)
Развитие ионной технологии дает 3% прироста ионным орудиям и его носителям(там это крейсер)
Плазменная технология так же дает развитие таки 2% за уровень плазмам.
Потому там эти технологии качаются до возможного максимума. 
Я тут недавно, только осваиваюсь, многое непривычно, извиняйте если что:)

П.С,
Ну и немного не в тему, посмотрел специализацию флотов, почему ни у одного корабля нет специализации по авианосцу? Т.е. это тут типа имбовый кораблик? Обычно по "большим" есть что-то у "мелочи", что бы она, мелочь была не только мясом.

Спасибо.

Такие идеи есть и были. Вы правильно мыслите. Любые технологии должны быть бесконечно полезными. Все это сделаем, с небольшими бонусами, чтобы не привнести дисбаланса. Все будет учтено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 25.10.2017 at 16:06, _Sten_ сказал:

Пока всё это будет нужно только игрокам,не чего делаться не будет,странное выражение выходит,но тут так всегда было.......

Похоже что так и есть.
А тем временем в другом проекте качаем лазерку и плазму до своего психологического предела,на очень высоких уровнях с привлечением доната естественно. А тут, раз авторы проекта не хотят зарабатывать-их дело.Да в принципе и не особо то нужно на самом деле. В аниверсай вселенной уже больше половины акков- ишки:(
 

ЗЫ.
Хотел картинку вставить, но тут даже это через Ж сделано:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AniteX сказал:

ЗЫ.
Хотел картинку вставить, но тут даже это через Ж сделано:(

^49^

1bd5cb22d39f65e68ade4763ff4de9e8.png

b9571c0808ca57e2f9d5b4addd363603.png

6ee241e8db9c578433bd98f5ed2fa0ee.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngryWhite, спасибо^50^ Я не смог разобраться! Для меня не интуитивно-понятно, как тут эта функция реализована:)

Изменено пользователем AniteX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...