Перейти к содержанию

1 этап конкурса Мистер Xgame 2017


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, smetrus11 сказал:

Давайте с понедельника((

 

2 часа назад, smetrus11 сказал:

Блин..  У нас понедельник  выходной...  За грибами едем...  Давайте на вторник))) 

4 дня будет на выполнение задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kvadross сказал:

А где мона увидеть? Ошибку выдает после перехода

Смотря что вы желаете увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать начала второго этапа? И еще вот вопросик, сколько баллов будет за творческое задание? По идее должно быть больше, чем за первые два этапа, поскольку это единственное задание, где надо не угадывать, а что-то сделать своими руками\головой, проявить себя так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djen сказал:

Когда ожидать начала второго этапа? И еще вот вопросик, сколько баллов будет за творческое задание? По идее должно быть больше, чем за первые два этапа, поскольку это единственное задание, где надо не угадывать, а что-то сделать своими руками\головой, проявить себя так сказать...

Как только я его доделаю. Потому что многие анкеты сложно найти))) Скорее всего сегодня ночью и открою.

За 2 - этап 2 балла

За третий этап 3 балла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kvadross сказал:

А где мона увидеть? Ошибку выдает после перехода

вроде видно всё. фоты со щами, правильные ответы. Жми "показать контент" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Катастрофа сказал:

Как только я его доделаю. Потому что многие анкеты сложно найти))) Скорее всего сегодня ночью и открою.

За 2 - этап 2 балла

За третий этап 3 балла

ахаха, и все решит 1 с фото.. мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Катастрофа сказал:

Как только я его доделаю. Потому что многие анкеты сложно найти))) Скорее всего сегодня ночью и открою.

За 2 - этап 2 балла

За третий этап 3 балла

Не все понятно, получается все решает первый этап. Минимально там заработали 0 баллов, максимально 17, получается вторые два этапа по сути ничего не решают, я никак не догоню со своими 4мя баллами 17. Это не правильно в корне. Первый этап не может определять все, ну угадал кто-то фотки, и что,сразу  мистер иксгейм?  Тут требуется продумать более тщательно.

Предлагаю за второй этап  начислять до 10 баллов максимум, за третий до 25 баллов, поскольку творческое задание больше всего относится к иксгейм и действительно имеет отношение к конкурсу и к способностям участников. 

Изменено пользователем Djen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AngryWhite сказал:

ахаха, и все решит 1 с фото.. мда...

 

2 минуты назад, Djen сказал:

Не все понятно, получается все решает первый этап. Минимально там заработали 0 баллов, максимально 17, получается вторые два этапа по сути ничего не решают, я никак не догоню со своими 4мя баллами 17. Это не правильно в корне. Первый этап не может определять все, ну угадал кто-то фотки, и что,сразу  мистер иксгейм?  Тут требуется продумать более тщательно.

Предлагаю за второй этап  начислять до 10 баллов максимум, за второй до 25 баллов, поскольку творческое задание больше всего относится к иксгейм и действительно имеет отношение к конкурсу и к способностям участников. 

Почему?

Во втором этапе за каждый верный ответ будет по 2 балла. То есть вдвойне. Верно найдешь больше и догоняешь. Тут я менять не буду скорее всего. Увеличение баллов по 10б за каждый верный ответ, не даст преимущества, если тот же Зератул тоже даст много верных ответов и во втором этапе.

Ну нашел ты допустим 10 верных ответов. 104 балла выходит. Зератул нашел 15 верных ответов. 167 баллов у него выходит.

Намного оторвался с разницей в 5 верно отгаданных ответов?


В корне неправильно только потому что ты меньше всех угадал выходит? Так?
Кто-то сидел, искал и сопоставлял, а не просто тыкнул наугад. Это тоже занимает время и не мало. И результат очевиден.

За третий я подумаю как сделать и обсужу с жюри.

 

 

И главное. Где все вы были когда я давала приблизительный регламент? Где предложения? Вопросы? Свои идеи?
Зато во время конкурса начинаются сыпаться претензии одна за одной.

До 5-ти может подниму еще во втором этапе. Хотя смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написала: за первый 2 балла, за второй 3. Я (и не только я) соответственно решил, что два балла присуждается за весь этап, а не за 1 правильный ответ. Если 2 балла за ответ - то это более понятно, и вопросов не возникает. Вознникает вопрос только за третий этап, поскольку за него не может идти 3 балла.

Изменено пользователем Djen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...