Перейти к содержанию

Переход 1й вселенной на новый дизайн


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ABDULA-73 сказал:

зайди в тему чудо экспа

 

я почти неделю приносят НОЛЬ РЕСУРСОВ-с разным флотом и на разное время!

и что в этой теме плохого о новой версии?

ты как раз наоборот бросил камень в старую версию, которая глючная, ведь это экспа из 1й уни судя по корам планеты.

3 часа назад, Kowalski сказал:

Опрос добавь.

создавать опрос дело не благодарное да и бессмысленное. хотел узнать что именно люди думают, а не простое клацанье мультов да/нет.

Опрос пусть создает администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Римлянин сказал:

и что в этой теме плохого о новой версии?

ты как раз наоборот бросил камень в старую версию, которая глючная, ведь это экспа из 1й уни судя по корам планеты.

экспа из 1 уни -конечно, я не метаюсь по всем уням играю в одной, как же раньше я отправлял экспу?? всё было нормально, без косякв... а на сколько мне известно БЕЗ ПОСТОРОННЕГО УЧАСТИЯ- ПРОСТО СЛОМАТЬСЯ ФОРМУЛА НЕ МОЖЕТ, получается кто то специально ломает 1 уню...??? для того чтобы игроки или уходили на новые или бросали игру, получается так...

 

должно быть чем выше экспа тем БОНУС ЛУЧШЕ- а не ХУЖЕ!! а ту наоборот поднял экспу -- БОНУС= ВЕРНУЛИСЬ БЫСТРЕЕ-- НИЧЕГО НЕ НАШЛИ И ВСЁ ТАКОЕ В ЭТОМ ДУХЕ, переносов вообще нет, а техи ооочень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ABDULA-73 сказал:

экспа из 1 уни -конечно, я не метаюсь по всем уням играю в одной, как же раньше я отправлял экспу?? всё было нормально, без косякв... а на сколько мне известно БЕЗ ПОСТОРОННЕГО УЧАСТИЯ- ПРОСТО СЛОМАТЬСЯ ФОРМУЛА НЕ МОЖЕТ, получается кто то специально ломает 1 уню...??? для того чтобы игроки или уходили на новые или бросали игру, получается так...

 

хм.... теория заговора? кто финансирует? Вообщем кто о чем.

Пиши в чем плоха новая версия, а не о глюках старой. 

Думаю она тебе не нравится только по 1 причине - ты не играл в ней (хотя странно почему, 1я уня тупо ферма и долго в ней играть не интересно), ведь людям свойственно не принятие всего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Римлянин сказал:

хм.... теория заговора? кто финансирует? Вообщем кто о чем.

Пиши в чем плоха новая версия, а не о глюках старой. 

Думаю она тебе не нравится только по 1 причине - ты не играл в ней (хотя странно почему, 1я уня тупо ферма и долго в ней играть не интересно), ведь людям свойственно не принятие всего нового

я выше написал-повторюсь- я не против нового дизайна и всё такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если бы все с 1й Вселенной написали, что не так или что не удобно в новой версии с включенным старым дизайном - уже давно бы это сделали и перешли бы на новую версию целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Если бы все с 1й Вселенной написали, что не так или что не удобно в новой версии с включенным старым дизайном - уже давно бы это сделали и перешли бы на новую версию целиком.

в новой версии не нравятся мультяшные детскте картинки в симмуляторе, технике (Скин star wars хорош,стал играть на нем). Все остальное, при игре с включенным старым дизайном, нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
12 часов назад, Римлянин сказал:

в новой версии не нравятся мультяшные детскте картинки в симмуляторе, технике (Скин star wars хорош,стал играть на нем). Все остальное, при игре с включенным старым дизайном, нравится

должны быть со скина какой установлен, если нет, значит баг и исправим

лучше покажите скриншоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SMERCH_223 сказал:

должны быть со скина какой установлен, если нет, значит баг и исправим

лучше покажите скриншоты

В новой версии не понравилось обновление страницы после завершения постройки чего либо. Я выбирал флот для телепортации, завершилась постройка сооружения и страница обновилась, тем самым сбив на 0 весь выбор. Пришлось заново начинать выбор флота.

 

Ниже скриншоты насчет мультяшных картинок:

5b4a2a053a8d3e.jpgc5bbd828c7443a.jpgc5bbd7a78e74f0.jpg

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
13 минут назад, Римлянин сказал:

В новой версии не понравилось обновление страницы после завершения постройки чего либо. Я выбирал флот для телепортации, завершилась постройка сооружения и страница обновилась, тем самым сбив на 0 весь выбор. Пришлось заново начинать выбор флота.

При открытом каком-либо меню страница не должна обновляться по завершению строительства или прилете флотов, проверьте еще раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...