Перейти к содержанию

Повышение интереса в игре


Повышение интереса в игре  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Защита для новичков будет не в 3 раза разницы по очкам, а в 5!

    • Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  2. 2. Генерал будет не в 2 раза разницы по очкам, а в 3!

    • Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  3. 3. Порог выхода с под защиты для новичков будет по формуле: Х добычи ресурсов * 1000

    • Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  4. 4. Теперь будет выдаваться 3 УРО в неделю, в понедельник, среду и пятницу в дневное обновление статистики 15:00 по Москве!

    • Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!
  5. 5. При регистрации по умолчанию будет выдаваться сразу 3 УРО!

    • Да, так будет интереснее!
    • Нет, я не соглсен!


Рекомендуемые сообщения

да все просто  90 % игроков первой  ирошники и всех это устраивает ...  убираете иро  тоесть вводите ограничение  людей понулят останется  примерно 20% так как после занула   человек как правило забивает ...

делайте все изменения в новых унях...  

Да и что за беспредел ????

http://prntscr.com/ffft0z

 

обьяву уже дали а администрация типа еще не определилась ...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий .... было голосование   за уменьшение кол-ва  гал в 1-й уне ..   уже устали так сказать голосовать ... где изменения ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть причина геноцида  первой уни  в том что  интересы огейма по авторским правам пересеклись  со старым дизайном  1-й уни .. и от нее просто хотят избавится ?

ну на этот вопрос  сможет ответить только сам смерш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/ffg0vr

 

20 апреля было созданно голосование ... Уважаемый Смерш  где результат ???  или скажете  что снова понасоздавали мультов на  форуме  и так далее ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ette сказал:

вот если уро можно было передать))

они сделают что его можно будит  выставить на аук ....   но  тут вот  и есть замануха  ....  уро нужно будит всем и цена  по правилам аука будит рости и рости...  то есть идет расчет на увеличение доната ...

дабы оплатить зп ковальского 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как называется тема сообщения в игре и по голосованию? - "ПОВЫШЕНИЕ ИНТЕРЕСА В ИГРЕ" - и где здесь подтвердился интерес? УРО 3 штуки в неделю! - это что? подталкивание к сейву флота? так мне чтоб флот засейвить даже в одной системе на 20% скорости мне уже надо больше 30-и лямов урана спалить! Вы думаете я буду этим заниматься? да я лучше лучше в РО стану на месяц или два пока они накопятся! и где интерес к игре? Вас просили сжать галактики(вот это был бы интерес), проводили опрос, где большинство проголосовало "ЗА", - и где сжатие? очень согласен с предыдущим выступившим здесь avalon777 с его высказыванием " не забивайте на первую!" да Вы давно на нее забили!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МИФ сказал:

как называется тема сообщения в игре и по голосованию? - "ПОВЫШЕНИЕ ИНТЕРЕСА В ИГРЕ" - и где здесь подтвердился интерес? УРО 3 штуки в неделю! - это что? подталкивание к сейву флота? так мне чтоб флот засейвить даже в одной системе на 20% скорости мне уже надо больше 30-и лямов урана спалить! Вы думаете я буду этим заниматься? да я лучше лучше в РО стану на месяц или два пока они накопятся! и где интерес к игре? Вас просили сжать галактики(вот это был бы интерес), проводили опрос, где большинство проголосовало "ЗА", - и где сжатие? очень согласен с предыдущим выступившим здесь avalon777 с его высказыванием " не забивайте на первую!" да Вы давно на нее забили!!

забили еще и как забили еще гнобят ... на моей памяти как минимум 2 голосования которые не  воплотили в жизнь....

и если в первом интересы моего ала  пересекались с интересами виртекса и его мультами ....фиг с ними .. а как на счет сжатия ???  люди проголосовали  и еще как  почти в двое ..... результата нет  зато донат нужно повысить .... и делают именно то что повысит донат .... типа  повысит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
5 часов назад, MagLaik сказал:

Ну вот появился еще один весомый аргумент для забивания болта на эту игрушку.

P.s. Смерч, а Вам никогда не приходило в голову, что ТОПы специально месяц-другой сидят в ПРО и копят УРОшки для полноценной игры? К вопросу об умении сейвить флот - посчитайте сколько урана надо на сейв наших ТОПов по-флотам... (себя я к ним уже слава богу не отношу)...

P.p.s. Вселенная 1.

Они и так будут копиться. Захотите купите себе в момент, когда соберетесь активно играть/атаковать на Аукционе пакет из 10 УРО и играйте себе.

То есть, если захотите активно поиграть, то купите на аукционе УРО, чтобы иметь возможность каждый день покупать ИРО - очень оригинально! Уважаемый Смерч, вы всерьез считаете, что на вашем проекте играют одни дебилы?  Это не повышение интереса к игре, а повышение платы за ИРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, avalon777 сказал:

ну кроме первой и играть то негде особо, не будь категоричен)

Шелдон, это был сарказм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...