Перейти к содержанию

Новые Вселенные 19 и 20


Новые Вселенные 19 и 20  

86 проголосовавших

  1. 1. Какой % Обороны в Обломки (ОвО) Вы хотите видеть в новых Вселенных? (1го марта и 1го сентября 2017 года)

    • 19я Вселенная - без ОвО, 20я Вселенная - Ово 5-10%
    • 19я Вселенная - ОвО 5%, 20я Вселенная - Ово 10-20%
    • 19я Вселенная - ОвО 10%, 20я Вселенная - Ово 20%
  2. 2. Нужна ли промежуточная Вселенная без номера со скоростью х1000? Например, 1.06.2017 (без ИРО и Генерала)?

    • Да! Нужна!
    • Нет! Не нужна!
    • Мне все равно!
  3. 3. Какие из перечисленных ближайших обновлений Вы ждете в первую очередь? (выберите до 5 вариантов)

    • Пришельцы! Которые будут атаковать случайным образом обычных игроков, вести себя как реальные аккаунты!
    • Новая Экспедиция! С новыми находками, встречей с пришельцами и другими игроками в ней, более интересные находки, больше ресурсов и флота на высших уровнях развития!
    • Новые Квесты и новые Категории квестов!
    • Добавление 2й стороны (расы) - Республика! С полностью иными кораблями и обороной, с их уникальными характеристиками и другими новыми возможностями!
    • Новые виды планетарной техники!
    • Новая система боев за Оазисы! САБы, влияние союзов, альянсовые переносные базы и многое другое!
    • Приток новых игроков, увеличение онлайна, больше рекламы!
    • Исправление всех ошибок игры!
    • Перевод игры на другие языки и привлечение иностранных игроков в проект!
    • Больше борьбы с мультоводством и повышение качества технической поддержки!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

она ни на что не влияет, но может даже какой-то призовой фонд в ней выделим, те же Кружки с символикой XGame

Только куидный призовой фонд учредите для неё. А призовые куиды только в 20 уню начислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Больше борьбы с мультоводством и повышение качества технической поддержки! "

Это самое главное

" Приток новых игроков, увеличение онлайна, больше рекламы! "

Это должно быть на втором месте

Для старичков свежая еда (а если эта еда еще и огрызаться будет или сама старичками пообедает - вообще супер), а для проекта свежий донат.

" Новые Квесты и новые Категории квестов! "

Тоже обязательный пункт - Добавит интерес и стимул на более поздних этапах игры.

" Новые виды планетарной техники! "

Тоже хотелось бы увидеть. А то про нее только разговоры.... и никто ее еще не видел.

" Новая Экспедиция! С новыми находками, встречей с пришельцами и другими игроками в ней, более интересные находки, больше ресурсов и флота на высших уровнях развития! "

Было бы очень интересно.

Ну а все остальное на второй план

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обещания с пришельцами.....Сколько можно! КОГДА! И зачем быстрая вселенная? Убить остальные? И что с ней потом делать? Куда её объединять?

Изменено пользователем Дик-Дик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл я на х1000, неделю, потом скучно стало, с такой скоростью игры надо забить на реал и только контролить акк по ресам и от атакеров. х30 была развлекательная, норм скорость, хоть отойти от компа спокойно можно было.:)

ИМХО

х1000 это слишком, да даже х100 - перебор,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 часов назад, Уриил сказал:

А это уня потом может быть объединена с 1-17 ?? 

думаю нет, ибо 99% для того чтобы слили и прокачались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...