Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну сами же хотели такую жизнь в донецке, как и в Украине, добились, все
довольны, чего теперь в чате балаган заводить
прикольно  когда  админ   банит  непредвзято  так  

ну  дело  не  в  этом  ,  мне  до  политики  как  до  киева  пешком    обычно - ни  на  кого  не  бросаюсь первым ,   но  просто  достают  баны  без  причины,    паша  с  котом  тролят  не  меньше  и  вроде  как  даже  враги  украины -   ну  то    конечно   спорный  вопрос  

смершь на  форуме  лично  отписался  и  его  непредвзятость  не  оспорима    к  политике    (наверно)  

а  еще  боремся  за  высокую  культуру    3  магнитофона  3  портисигара  -  смешно  немного    ну  да  ладно  я  и  с  кляпом    жить  могу  

если  че  приеезжай-  покормлю  )))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Не знаю о чем Вы, но точно знаю, что вы рецедивист один из самых частых в чате. Общайтесь культурно. Почему те кто обычно общаются, никогда ни разу не было в бане? Задайтесь этим вопросом. Или пусть другие научать общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецедивист    -  человек  который    получил  срок      по  закону )))   суда )))))

вы    себя  то  с  Судом  не  путайте  то  

у  вас  вообще  нет  права  судить  ,  если  честно

создайте    дизлайки    и  по    факту  их  наличия - увидите  не  меня  первым )))это  точно

ваши  затычки  в  чате    не  делают  игру    лучше  -100%

вы  меня  унизили  на  форуме  -   и ниче  так    даже  лайканут  многие

хотите  порядок   в  чате    -  100  дизлайков  сутки  молчания  -  нормальный  вариант   глупостей  меньше  бы  писали

хотя  зачем  оно   Вам  надо    донат  перднет  разбанится -   проекту  радость

я  не  уверен  что  Паша  культурно  общается   если  честно  -но  на  кляпы  не жаловался    в  будке.  да  и  то  наверно  от  автобана - наверно  даже  оспорил

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и  виртексу    бонусы  

крылышек  нажарил   с  жареной  картошкой    -  походу  голодный  сильно

жду  все  таки  причину бана  

ваш  бан  лишен  пока  смысла  полностью    ну    понятно  кроме  ваших  почитателей  у  опера  аж  руки  тряслись даже  акк  на  удаление  поставил   -это  ЛЮБОВ    походу

   можно  играть  под  другим  ником  даже  быть  топом    и   молчать    но  мне  это  не  интересно  

  я  ник    не  продаю  и  не  меняю

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, usolti сказал:

рецедивист    -  человек  который    получил  срок      по  закону )))   суда )))))

вы    себя  то  с  Судом  не  путайте  то  

у  вас  вообще  нет  права  судить  ,  если  честно

создайте    дизлайки    и  по    факту  их  наличия - увидите  не  меня  первым )))это  точно

ваши  затычки  в  чате    не  делают  игру    лучше  -100%

вы  меня  унизили  на  форуме  -   и ниче  так    даже  лайканут  многие

хотите  порядок   в  чате    -  100  дизлайков  сутки  молчания  -  нормальный  вариант   глупостей  меньше  бы  писали

хотя  зачем  оно   Вам  надо    донат  перднет  разбанится -   проекту  радость

я  не  уверен  что  Паша  культурно  общается   если  честно  -но  на  кляпы  не жаловался    в  будке.  да  и  то  наверно  от  автобана - наверно  даже  оспорил

Нытьё и оскорбления даже не завуалированные, а прямые - вот все на что ты способен... Ну так а что ты в ответ хотел получить?

P.s. Тебе сколько лет-то? А то глядя на твою аватарку (тоже к слову не имеющую ничего общего с вежливостью) видится школьник с кучей комплексов...

Изменено пользователем MagLaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аватарка  -  я  не  понимаю   ваш  английский  словарь  банов ,    а  игра  вообще  то  не  про  правила  дорожного  движения

больше  всего  не  люблю  подлиз  и  лизунов  ну  то  походу  ваше  право-  вам  удача  в  жизни  светит    (но  только  в  игре  )))  лесом  потом  полем  авторитеты  нашлись  

 

1 час назад, MagLaik сказал:

Нытьё и оскорбления даже не завуалированные, а прямые - вот все на что ты способен... Ну так а что ты в ответ хотел получить?

P.s. Тебе сколько лет-то? А то глядя на твою аватарку (тоже к слову не имеющую ничего общего с вежливостью) видится школьник с кучей комплексов...

Паша    твои  оскарбления  были  первыми  ты  оболгал  обосрал    потом  ел  кости  потом  даже  извинился  -  и  ты  после  этого  красавчег  даже  в  бане  не  побывший  -  я  молчу

я  понимаю  что  шутер  любит  донатов  до  беспамятства  

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kowalski сказал:

- после этих слов он "дёрнул" гранчак и провалился в "нирвану".

чат  многих  тревожил  и  давно      спору  нет  

нормальная  постановка  вопроса    дизлайки    и  человек  отсыпается  сутки    -следующий  раз  промолчит ,   но  банить  без  причины - это  глупо -   я  выйду  и  абсолютно    не  изменюсь  -  я  не  вижу  кого  уважать  и  нафига  акк  покупать

за  чатом  сами  чатлане  могут      контролировать  

операторы  заняты  походу  не  теми  вопросами      мультов  200  чел    висит  

  а  да    и  граненый  стаканчик  в  пятницу  это  не  признак  полоумия  если  че

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pallant сказал:

и ныть..ныть..ныть... всегда и везде!!!
алкаш-неудачник...

приедь  -проверь  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...