Перейти к содержанию

Дизайн XGame 2.0


Новый дизайн XGame 2.0  

50 проголосовавших

  1. 1. Что Вам не нравится в дизайне XGame 2.0 (имеется ввиду картинки)?

    • Флоты в меню Верфь
    • Флоты в полете и на планете
    • Оборона
    • Сооружения
    • Исследования
    • Наемники
    • Скупщики
    • Иконки меню (вверху)
    • Выпадающая панель открытия игровых меню
    • Задний фон в оригинальной версии
    • Задний фон в мобильной версии
    • Солнце на заднем фоне
    • Сенсорная станция с сообщениями и квестами
    • Большая планета внизу
    • Вертикальные колонии справа
    • Галактика, Луна и Обломки слева
    • Планеты в галактике в космосе и обычном меню галактика
    • Золотой фон аватары при наличии VIP
    • Планетарная техника в меню Профиль
    • Мини иконки планетарной техники и наемников внизу на планете
    • Нижнее меню с ресурсами
    • Выпадающие ресурсы на планету
    • Альянсовые постройки
    • Обломки в галактике в космосе
    • Мини-иконки внутри игровых меню (конвертик сообщений и т.п.)
    • Меня все устраивает!


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, SMERCH_223 сказал:

На днях займусь удобствами по шпионажу.

Напомню здесь.

spions00.jpgspions01.jpgspions02.jpg

 

33 минут назад, PRIME сказал:

И я просто беру и добавляю отчет или сами координаты в заметки (например, галочку поставить или кнопку сделать такую) с каким-нибудь комментарием.

Можно было бы добавлять координаты на 2 страницу меню "Флот"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
42 минут назад, Kowalski сказал:

Напомню здесь.

spions00.jpgspions01.jpgspions02.jpg

 

Можно было бы добавлять координаты на 2 страницу меню "Флот"!

Ресурсы должны быть всегда открыты? А Флот например? Если он есть... Чтобы это не добавило неудобств, когда придется только то и делать, что открывать плюсики, а не просто просматривать информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Ресурсы должны быть всегда открыты? А Флот например? Если он есть... Чтобы это не добавило неудобств, когда придется только то и делать, что открывать плюсики, а не просто просматривать информацию.

А если в настройках сделать такую опцию, подавать отчеты в развернутом или в свернутом виде, я думаю это может как-то решить возможные проблемы с "плюсиками"

Хотя, я предпочитаю, если оставить как есть, всегда в развернутом виде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, mmo сказал:

Уберите из обзора подарки в меню куиды, темболее в мобильной версии

2 дня осталось, сами уберутся.

19 минут назад, PRIME сказал:

А если в настройках сделать такую опцию, подавать отчеты в развернутом или в свернутом виде, я думаю это может как-то решить возможные проблемы с "плюсиками"

Хотя, я предпочитаю, если оставить как есть, всегда в развернутом виде. 

Можно и настройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Ресурсы должны быть всегда открыты? А Флот например? Если он есть...

Ресурсы, флот и оборона должны быть всегда открыты, если до них "пробился" шпионаж. Вот так:

spions01.jpg

И однозначно вот так должно быть:

1 час назад, PRIME сказал:

в настройках сделать такую опцию, подавать отчеты в развернутом или в свернутом виде, я думаю это может как-то решить возможные проблемы с "плюсиками"

По умолчанию отчёт должен подаваться в развёрнутом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
48 минут назад, Kowalski сказал:

Ресурсы, флот и оборона должны быть всегда открыты, если до них "пробился" шпионаж. Вот так:

spions01.jpg

И однозначно вот так должно быть:

По умолчанию отчёт должен подаваться в развёрнутом виде.

То есть. При регистрации по умолчанию у всех отчеты полностью развернутые. Но есть возможность в Настройках включить свертываение отчетов, а именно только Сооружения, Исследования, Тенхника, а Ресурсы, Флот и Оборона в любом случае оставлять открытыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, Kowalski сказал:

Напомню здесь.

spions00.jpgspions01.jpgspions02.jpg

 

Можно было бы добавлять координаты на 2 страницу меню "Флот"!

Можно, но потом бы их наверное приходилось зачастую прочищать, их же много там накопиться может... и как Вы будете знать, куда уже летали, куда чем лететь и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SMERCH_223 сказал:

На днях займусь удобствами по шпионажу.

Огромнейшая просьба добавить возможность коллапсить шпионаж, а точнее его составные части.

Например, у меня 99% шпионских докладов составляют сканы ишек. Мне пофиг на Сооружения, Исследования и планетарку (не совсем так, читай ниже). А нужно только кол-во реса, отсутствие флота и обы. Ну и всплывающее окошко, сколько нужно бт (тут нужно количество бункеров у цели) когда наводишь на кнопку "атака". По факту, раньше, когда уровень шпионажа был низок, у меня в докладе были только ресурсы. Это было не совсем удобно, т.к. приходилось отправлять в атаку шпики, что бы убедится, что на планете нету ни флота ни обы, однако на экране в разделе "сообщения" влезало по 6-8 таких докладов. После поднятия уровня шпионажа необходимость в атаке шпикаме отпала, т.к. я вижу отсутствие обы и флота в докладе, однако доклады стали занимать почти весь экран. Что бы добраться до 3+ доклада, надо изрядно скролить.

Так почему бы не добавить возможность настройки шпионских отчетов. Самый простой вариант - в опциях игры добавить чек-бокс, показывать\свернуть инфу о сооружениях, исследованиях, планетарке. Выключил - и у тебя уже не 1 скан, а 3 помещаются на мониторе. И не нужно скролить полотна. Включил - видишь всю инфу.

Вариант посложнее - добавить контрол в сам доклад, типо show\hide кнопки напротив каждого из разделов доклада. Пусть состояние шарится на все доклады в сообщениях. Тогда будет возможность скрывать\показывать инфу о сооружениях и исследованиях в реалтайме, не заходя в меню настройки.

Если аккуратно подойти к вопросу, можно будет даже снять нагрузку на БД. Если человеку не нужны сооружения и исследования ишки, зачем их подгружать? Так можно сократить время формирования доклада.

P.S.: Пока писал это полотно выше, вспомнил, че хотел. 21 век, широкоформатные мониторы, вот это все. Почему до сих пор в меню сообщения я вижу это, а не хотя бы это?

P.P.S.: Оу, пока я писал, там целую страницу накатали с такой же просьбой. Зря распинался, обидно.

Изменено пользователем RushLemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
12 минут назад, RushLemon сказал:

Огромнейшая просьба добавить возможность коллапсить шпионаж, а точнее его составные части.

Например, у меня 99% шпионских докладов составляют сканы ишек. Мне пофиг на Сооружения, Исследования и планетарку (не совсем так, читай ниже). А нужно только кол-во реса, отсутствие флота и обы. Ну и всплывающее окошко, сколько нужно бт (тут нужно количество бункеров у цели) когда наводишь на кнопку "атака". По факту, раньше, когда уровень шпионажа был низок, у меня в докладе были только ресурсы. Это было не совсем удобно, т.к. приходилось отправлять в атаку шпики, что бы убедится, что на планете нету ни флота ни обы, однако на экране в разделе "сообщения" влезало по 6-8 таких докладов. После поднятия уровня шпионажа необходимость в атаке шпикаме отпала, т.к. я вижу отсутствие обы и флота в докладе, однако доклады стали занимать почти весь экран. Что бы добраться до 3+ доклада, надо изрядно скролить.

Так почему бы не добавить возможность настройки шпионских отчетов. Самый простой вариант - в опциях игры добавить чек-бокс, показывать\свернуть инфу о сооружениях, исследованиях, планетарке. Выключил - и у тебя уже не 1 скан, а 3 помещаются на мониторе. И не нужно скролить полотна. Включил - видишь всю инфу.

Вариант посложнее - добавить контрол в сам доклад, типо show\hide кнопки напротив каждого из разделов доклада. Пусть состояние шарится на все доклады в сообщениях. Тогда будет возможность скрывать\показывать инфу о сооружениях и исследованиях в реалтайме, не заходя в меню настройки.

Если аккуратно подойти к вопросу, можно будет даже снять нагрузку на БД. Если человеку не нужны сооружения и исследования ишки, зачем их подгружать? Так можно сократить время формирования доклада.

P.S.: Пока писал это полотно выше, вспомнил, че хотел. 21 век, широкоформатные мониторы, вот это все. Почему до сих пор в меню сообщения я вижу это, а не хотя бы это?

P.P.S.: Оу, пока я писал, там целую страницу накатали с такой же просьбой. Зря распинался, обидно.

Сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...