Перейти к содержанию

Дизайн XGame 2.0


Новый дизайн XGame 2.0  

50 проголосовавших

  1. 1. Что Вам не нравится в дизайне XGame 2.0 (имеется ввиду картинки)?

    • Флоты в меню Верфь
    • Флоты в полете и на планете
    • Оборона
    • Сооружения
    • Исследования
    • Наемники
    • Скупщики
    • Иконки меню (вверху)
    • Выпадающая панель открытия игровых меню
    • Задний фон в оригинальной версии
    • Задний фон в мобильной версии
    • Солнце на заднем фоне
    • Сенсорная станция с сообщениями и квестами
    • Большая планета внизу
    • Вертикальные колонии справа
    • Галактика, Луна и Обломки слева
    • Планеты в галактике в космосе и обычном меню галактика
    • Золотой фон аватары при наличии VIP
    • Планетарная техника в меню Профиль
    • Мини иконки планетарной техники и наемников внизу на планете
    • Нижнее меню с ресурсами
    • Выпадающие ресурсы на планету
    • Альянсовые постройки
    • Обломки в галактике в космосе
    • Мини-иконки внутри игровых меню (конвертик сообщений и т.п.)
    • Меня все устраивает!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Меня не устраивает отображение планет над главной планетой. А именно то что не отображаются названия планет, Будь то "Колония" или какое-то оригинальное название. Я, например, слегка теряюсь в этой панели, где какая планета, так как от части ориентируюсь по названиям.

Еще такой момент, где-то тут у кого-то в комментах читал о таком предложении как помечать планеты. Я думаю - это не плохая идея. Просмотрел планеты, выбрал цели, и пометил. На какие-то сейчас полететь можно, а за другими последить нужно и т.п. Или как-то улучшить функционал заметок. А то я туда вписываю координаты, но они записываются просто текстом, а не прямой ссылкой на планету. Или еще вот идея, пометил планету и она сама добавилась в заметки. Потом просматриваешь галактику и видишь, какие у тебя уже есть планеты на "мушке", а каких еще нет. 

А что касается общего дизайна. То задумка классная^58^. Сидишь такой такой в космической базе на орбите планеты и следишь сверху за постройками, вверху открытый космос, там планеты, видишь флоты, отслеживаешь противников. Классно в общем. Можно представить себя космическим генералом^41^

Вот только, я бы несколько позиций переместил в другие места. Например, свои колонии я бы расставил с права и с лева от текущей планеты, и соответственно летящие флоты к ним.

Но вот прорисова - это не годиться (уж извините)^73^. Мультяшная она какая-то. Будто в мультики играем^104^. Даже в предыдущих униях, если взять, тот же скин XGmae прорисовка всех объектов намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слегка перепутали средний возраст игроков.

Это не 10-12 лет, как вы думаете, исходя из этого игрушечного дизайна, а 20-30, если не больше. 

И смотреть на эти кораблики, у которых, ВАУ, загораются фары(КАКИЕ МАТЬ ЕГО ФАРЫ В КОСМОСЕ), просто стремно.

Аналагично с этими наемниками, постройками, обой и все остальное. Огромное количество всех этих выпадающих менюшек сверху, изображение которых абсолютно не соответствует цели. Что, мать его, за выпадающие ресурсы?

 

Перейдем к мобильной версии. Сделайте возможность вернуть то старое стандартное меню слева. Я уверен, что не один играю на чем-то подобном 

1.jpg

и прокручивать постоянно сверху вниз все это нереально. +вы сделали типа кнопочки, так сделайте их, мать его, хотя бы активными, тупо для красоты что ли? так оно выглядит ещё более убого, чем если бы их не было. 

Дальше продолжать пока влом. Мб потом сил наберусь и напишу.

В 08.12.2016 at 22:50, SMERCH_223 сказал:

выделить все это 10 секунд времени, запариться за 10 секунд, никогда не поверю )

Блеф! -1

с планша, пока все выделишь, пока прокрутишь. нифига не блеф, тебе -1, мне +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PRIME сказал:

Еще такой момент, где-то тут у кого-то в комментах читал о таком предложении как помечать планеты. Я думаю - это не плохая идея. Просмотрел планеты, выбрал цели, и пометил. На какие-то сейчас полететь можно, а за другими последить нужно и т.п.

Переходим все сюда!

изначально задумка была такая

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/8623-

потом уже в подобном проекте увидел как оно реализовано

Изменено пользователем 10uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 10uni сказал:

Переходим все сюда!

изначально задумка была такая

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/8623-

потом уже в подобном проекте увидел как оно реализовано

меня кидает на главную страницу ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Основатель
В 08.12.2016 at 22:44, Pacient сказал:

Да, вот если оставить левое меню с 17-й будет шикарно, спасибо за понимание.

Сделаем к выходу 19й Вселенной 1го марта 2017го года!

В 09.12.2016 at 03:10, Evil Fish сказал:

А также сделать в новой уньке выбор интерфейса: 2, хз сколько там получится или старый классический 1,5

Постараемся в 19й.

В 09.12.2016 at 10:21, Kowalski сказал:

+++

И чтобы из бан-листа выкупившийся не исчезал!

Задержку тоже к 19й готовлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 09.12.2016 at 14:18, PRIME сказал:

Всем привет! 

Меня не устраивает отображение планет над главной планетой. А именно то что не отображаются названия планет, Будь то "Колония" или какое-то оригинальное название. Я, например, слегка теряюсь в этой панели, где какая планета, так как от части ориентируюсь по названиям.

Название и позиции добавим в Галактику в Космосе!

Еще такой момент, где-то тут у кого-то в комментах читал о таком предложении как помечать планеты. Я думаю - это не плохая идея. Просмотрел планеты, выбрал цели, и пометил. На какие-то сейчас полететь можно, а за другими последить нужно и т.п. Или как-то улучшить функционал заметок. А то я туда вписываю координаты, но они записываются просто текстом, а не прямой ссылкой на планету. Или еще вот идея, пометил планету и она сама добавилась в заметки. Потом просматриваешь галактику и видишь, какие у тебя уже есть планеты на "мушке", а каких еще нет. 

Можете подробнее описать, идею понял, но куда и что, можете предложить.

А что касается общего дизайна. То задумка классная^58^. Сидишь такой такой в космической базе на орбите планеты и следишь сверху за постройками, вверху открытый космос, там планеты, видишь флоты, отслеживаешь противников. Классно в общем. Можно представить себя космическим генералом^41^

Спасибо!

Вот только, я бы несколько позиций переместил в другие места. Например, свои колонии я бы расставил с права и с лева от текущей планеты, и соответственно летящие флоты к ним.

Тогда не будут вмещаться летящие флоты, полагаю, так логичнее.

Но вот прорисова - это не годиться (уж извините)^73^. Мультяшная она какая-то. Будто в мультики играем^104^. Даже в предыдущих униях, если взять, тот же скин XGmae прорисовка всех объектов намного лучше.

Постараемся уже сегодня залить новый скин Star Wars - там мультяшного уже не будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билоби неплохо поменять и общий вид,не вид на планету з мультяшними постройками,а мона зделать главным видом какиета карабли на заднем фоне планети,ну и минимальное окно обзора..з менюшкой ,а вид на постройки пусть откриваеца,когда заходиш в меню постройки...

ну или хотяби ету планету з постройками просто одалить ,шота в етом плане..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 24.12.2016 at 11:11, SMERCH_223 сказал:

Можете подробнее описать, идею понял, но куда и что, можете предложить.

Например, функцию "добавить в заметки".

Вот просканил я сдесяток планет и просматриваю отчеты. И отобрал парочку таких, на которых можно напасть, но в данный момент нет условий для нападения. И я просто беру и добавляю отчет или сами координаты в заметки (например, галочку поставить или кнопку сделать такую) с каким-нибудь комментарием. После этого, эти планеты будут как-то помечены или подсвечены в галактике, чтоб я их по десять раз не сканил. Потом, я нажимаю на планету, по умолчанию выскакивает маленькое окошко и там перечень (атака, транспорт и т. д.) и вот туда можно как-нибудь всунуть тот комментарий который я оставил после того как добавил координаты (или отчет шпиона) в заментки.

Ну вот, как-то так я себе это представляю^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
16 минут назад, PRIME сказал:

Например, функцию "добавить в заметки".

Вот просканил я сдесяток планет и просматриваю отчеты. И отобрал парочку таких, на которых можно напасть, но в данный момент нет условий для нападения. И я просто беру и добавляю отчет или сами координаты в заметки (например, галочку поставить или кнопку сделать такую) с каким-нибудь комментарием. После этого, эти планеты будут как-то помечены или подсвечены в галактике, чтоб я их по десять раз не сканил. Потом, я нажимаю на планету, по умолчанию выскакивает маленькое окошко и там перечень (атака, транспорт и т. д.) и вот туда можно как-нибудь всунуть тот комментарий который я оставил после того как добавил координаты (или отчет шпиона) в заментки.

Ну вот, как-то так я себе это представляю^89^

На днях займусь удобствами по шпионажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...