Перейти к содержанию

Дизайн XGame 2.0


Новый дизайн XGame 2.0  

50 проголосовавших

  1. 1. Что Вам не нравится в дизайне XGame 2.0 (имеется ввиду картинки)?

    • Флоты в меню Верфь
    • Флоты в полете и на планете
    • Оборона
    • Сооружения
    • Исследования
    • Наемники
    • Скупщики
    • Иконки меню (вверху)
    • Выпадающая панель открытия игровых меню
    • Задний фон в оригинальной версии
    • Задний фон в мобильной версии
    • Солнце на заднем фоне
    • Сенсорная станция с сообщениями и квестами
    • Большая планета внизу
    • Вертикальные колонии справа
    • Галактика, Луна и Обломки слева
    • Планеты в галактике в космосе и обычном меню галактика
    • Золотой фон аватары при наличии VIP
    • Планетарная техника в меню Профиль
    • Мини иконки планетарной техники и наемников внизу на планете
    • Нижнее меню с ресурсами
    • Выпадающие ресурсы на планету
    • Альянсовые постройки
    • Обломки в галактике в космосе
    • Мини-иконки внутри игровых меню (конвертик сообщений и т.п.)
    • Меня все устраивает!


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Нам важно Ваше мнение по новому дизайну, чтобы знать, что переделать в новом скине, который бы учитывал все Ваши замечания по XGame 2.0.

Оставьте свой голос(а) в опросе, где можно выбрать сразу несколько вариантов, а также оставьте здесь свое мнение. Критикуйте, будем рады аргументированной критике и сделаем все возможное, для улучшения дизайна новой версии игры!

Также прошу описать, что конкретно Вам не нравится в выбранных Вами пунктах, например, расскраска, цветовые гаммы, яркость, сама модель, еще что-то... это для нас важно!

P.S. Кстати, я напомню, что некоторые пункты Вы сможете подстроить под себя, для этого воспользуйтесь кнопками настроек внизу в выпадающем списке на панеле ресурсов, по типу как выпадающий список верхних меню. Например, можете убрать автоматическую смену дня и ночи, тогда Солнце станет не таким ярким, или отключить разноцветные ландшафты планет внизу, тем самым сделать лишь один стандартный цвет как у главной планеты... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где голосовать если считаешь что в новом дизайне

например отправка в экспу с откатом через бэкспейс не работает

потому что после отправки сразу страничка обновляется моментально и не дает это сделать

а это неудобство считаю

 

плюс шпионские отчеты должны быть свернутые и в них должно быть сразу видно без наведения мышкой кол-во мт, бт на фарм

 

 

а еще очень важно в меню флот в каждом из трех, попробую выразиться

сделать автофокус на кнопку "далее"

 

1 меню выбираю флот нажимаю Enter все нормально если нажимать по цифре доступной с флотом то потом переход через Enter не работает

2 меню нажимаю Enter ничего не происходит!! надо привязать

3 меню нажимаю Enter всё нормально, но!! если я хочу сменить миссию например то Enter перестает работать и снова надо мышкой щелкать

 

гораздо удобнее если бы Enter всегда осуществлял переход-отправку по этим меню!!

Изменено пользователем 10uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 минут назад, mmo сказал:

как можно узнать прогресс  по новому скину?

Я об этом сообщаю при написании Обновлений.

Могу повторить:

- сделаны новые Флоты: в верфи, в полете, на планете, в логах боев соответственно;

- сделаны новые Наемники;

- сейчас делаем сооружения, но мы решили их оставить прежними, только убрать яркость, так как по моему мнению они слишком яркие, разноцветные, что вызывает ощущение детского вида, а не серьезного, железного такого, исправляем...

P.S. Кстати, этот опрос собственно и нужен, чтобы все это реализовать в новом скине по Звездных Войнах.

6 минут назад, 10uni сказал:

а где голосовать если считаешь что в новом дизайне

например отправка в экспу с откатом через бэкспейс не работает

потому что после отправки сразу страничка обновляется моментально и не дает это сделать

а это неудобство считаю

 

плюс шпионские отчеты должны быть свернутые и в них должно быть сразу видно без наведения мышкой кол-во мт, бт на фарм

 

 

а еще очень важно в меню флот в каждом из трех, попробую выразиться

сделать автофокус на кнопку "далее"

 

1 меню выбираю флот нажимаю Enter все нормально если нажимать по цифре доступной с флотом то потом переход через Enter не работает

2 меню нажимаю Enter ничего не происходит!! надо привязать

3 меню нажимаю Enter всё нормально, но!! если я хочу сменить миссию например то Enter перестает работать и снова надо мышкой щелкать

 

гораздо удобнее если бы Enter всегда осуществлял переход-отправку по этим меню!!

А в этой теме и пишите!

Думаю сделаем. Это будет, соглашусь, удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Я об этом сообщаю при написании Обновлений.

Могу повторить:

- сделаны новые Флоты: в верфи, в полете, на планете, в логах боев соответственно;

- сделаны новые Наемники;

- сейчас делаем сооружения, но мы решили их оставить прежними, только убрать яркость, так как по моему мнению они слишком яркие, разноцветные, что вызывает ощущение детского вида, а не серьезного, железного такого, исправляем...

P.S. Кстати, этот опрос собственно и нужен, чтобы все это реализовать в новом скине по Звездных Войнах.

А в этой теме и пишите!

Думаю сделаем. Это будет, соглашусь, удобно!

Обленился совсем... зачем автофокус??? Смерч а как же ловля возвратов? тупанул инет... словил не за 2 а за 4 секи и все, автофокусом дефер успел клацнуть ентр и увел флот!!! нель зя автофокус и ентр, все нужно нажимать мышкой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, box сказал:

Обленился совсем... зачем автофокус??? Смерч а как же ловля возвратов? тупанул инет... словил не за 2 а за 4 секи и все, автофокусом дефер успел клацнуть ентр и увел флот!!! нель зя автофокус и ентр, все нужно нажимать мышкой! 

законом не запрещено!

а закон запрещает увод  за 0-3 сек

за 4 сек увод легален

в подобном проекте именно через ентер все и работает, не смотря на хардкорность его более чем тут

так что удобство отличное

 

тупанул у тебя инет - это твои проблемы

 

 

 

Изменено пользователем 10uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, запрет моментального выкупа из бана надо реализовать, уже говорилось о таком что к 2.0 реализуют.

чтобы часть срока необходимо было в бане отсидеть все равно после выкупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новое оформление оказалось с первого взгляда абсолютно не практичным.

Есть, не спорю, кое-какие удобные положительные моменты, типо подсветки аватарки и миниатюр... Но в целом соглашусь с Владиком. 

Играть в новую версию нет никакого желания. Всё запутано, всё через Заднее меню приходится смотреть...

Попытался и в мобильную версию... Положения не спасла и осноаная.

А вот старое оформление очень полюбилось, играю с удовольстаием. Всё просто и прозрачно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте выбор двух вариантов как раньше и 2.0, я понимаю что скажите есть мобильная версия но это не то.

тогда думаю при выборе дизайна не возникло бы вопросов, не нравится играй в старую (в которую я бы и играл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...