Перейти к содержанию

Объединение Вселенных 1-17


Скорость добычи ресурсов, строительства и исследований во Вселенной 1-17  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая скорость добычи ресурсов должна быть в новой Вселенной 1-17 после соединения?

  2. 2. Какая скорость строительства и исследований должна быть в новой Вселенной 1-17 после соединения?

  3. 3. В какой Вселенной Вы играете сейчас?

  4. 4. Когда должно быть возможно отзывать Альянсовый Флот (АФ) с Оазисов после их захвата?

    • Сразу, после захвата Оазиса!
    • После захвата и только спустя 24 часа!
    • После захвата или прилета на защиту флотов и только спустя 24 часа после любого из данных действий!
    • Запретить отзыв флота, так как после боя и так почти 70% флота возвращается на базу альянса!
  5. 5. Стоит ли убрать бонус по умолчанию 50% восстановления Альянсовых Флотов?

    • Не убирать! Пусть остается 50% по умолчанию и +1% от Старпорта и Космодрома!
    • Убрать! Пусть флот восстанавливается только от Старпорта и Космодрома, но чтобы они давали +3% восстановления!
    • Убрать! Пусть флот восстанавливается только от Старпорта и Космодрома, но чтобы они давали +2% восстановления!
    • Убрать! И оставить бонус восстановления от Старпорта и Космодрома +1%.
  6. 6. Стоит ли сделать, чтобы Штаб альянса добавлял не +10, а +5 игроков в альянс?

    • Нет! Пусть Штаб добавляет +10 игроков в альянс.
    • Да! Пусть Штаб добавляет +5 игроков в альянс.
    • Да! Пусть Штаб добавляет +3 игрока в альянс.
  7. 7. Стоит ли обнулить статистику удержания Оазисов, а также другую статистику альянсов по Оазисам?

    • Да! Необходимо обнулить статистику удержания Оазисов!
    • Нет! Статистика удержания Оазисов должна оставаться такая как есть!
  8. 8. Какой процент выпадения обломков с обороны (ОвО) необходимо сделать в новой 1-17 Вселенной?

    • Оборона не должна выпадать в обломки!
    • 3%
    • 5%
    • 10%
    • 15%


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Просим проголосовать и аргументировать в этой теме свой выбор по поводу скорости добычи ресурсов, а также скорости строительства и исследований в будущей новой Вселенной 1-17 после соединение 28го декабря этого 2016 года.

А также примите участие в других интересующих нас вопросах по объединению Вселенных 1-17!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы еще хорошо добавить в голосование по поводу лома с обороны :) я считаю что хоть немного но должно выпадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч,

1. объеденяйте уни переносом игроков 1-10 в 11-17 уню, а не наоборот.  ишки 1-10 уни, старше 30 дней, не переносите.  Онлайн не такой уж и большой, что бы летать среди 9 галл в 999 системах;

2. Пора решать что то с ИРО. Без него иногда не обойтись, но и с таким как есть - скучно. Предлагаю как было со скупщиком: постоянный рост стоимости 50, 100,150, 200.... обнуление стоимости 1 раз в неделю, например, в 3 00 понедельника. А так же изменить количество добавляемых ИРО - не 1 за 1 день, а 1 в 2 дня;

3.  Добыча только *30, иначе как подымать флота? 1 раз в 2 недели? Тогда не будет фана, не будет интереса заходить в игру, ведь только ишки грызть не всем хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Callipso сказал:

Говори за себя, а других не трогай..  

на счет пора ли решать  что с иро ...   может тебя послать по дальше ?  вы шахтерам вообще жить не даете ..  а может вообще вернем иро как оно было без всяких урологий ?  надоели ныть за это несчастное иро ...

я смотрю ты тот, кто не как не вернется оттуда, куда решил меня послать?

Если ты шахтер, то чего ноеш про ИРО? тебе урика не хватает флот засейвить? А нет, хватает, ты ж шахтер. Строй обу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
49 минут назад, box сказал:

было бы еще хорошо добавить в голосование по поводу лома с обороны :) я считаю что хоть немного но должно выпадать!

Добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу по поводу ОВО проголосовать, так как до этого голосовал.

Вообщем 15 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея по поводу не возможности отозвать флот после захвата. В таком случае 50% воставновления стоит оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
35 минут назад, Сталин сказал:

Интересная идея по поводу не возможности отозвать флот после захвата. В таком случае 50% воставновления стоит оставить

При той идеи - конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...