Перейти к содержанию

Важные изменения XGame (мысли в слух)


Важные изменения для XGame 2.0  

127 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли урезать найденные ресурсы в Экспедиции?

    • Да! Находку ресурсов нужно уменьшить ввиду скорости добычи ресурсов х1.
      25
    • Нет! Экспедиция уже более года не изменялась и в ней все хорошо!
      99
  2. 2. Стоит ли добавить бонусов фракции Империя (летчики)?

    • Да! Сделайте вместо +1 флота в полете, чтобы было +2
      46
    • Да! Сделайте вместо +5% оружейной технологии, чтобы было +10%
      17
    • Нет! Все фракции сбалансированы, даже взяв статистику 18й Вселенной: Федерация: 726 / Республика: 796 / Империя: 674
      61
  3. 3. Нужно ли Мирный Опыт считать по курсу 1000 металла = 1 очко? При этом в статистике 4000 металла = 1 очко

    • Да! Мирный Опыт нужно считать по курсу 1000 металла = 1 очко опыта!
      80
    • Нет! Мирный Опыт должен оставаться по официальному курсу 4000 металла = 1 очков опыта!
      44
  4. 4. Нужно ли сделать статическую цену куидов за обмен ресурсов у Скупщика в 25 куидов?

    • Да! Пусть цена обмена ресурсов у Скупщика будет 25 куидов без изменений!
      92
    • Нет! Пусть цена обмена ресурсов у Скупщика растет на +1 куид за обмен и сбрасывается на 25 куидов при получении нового Мирного уровня!
      32
  5. 5. Стоит ли понизить порог выхода с под защиты для новичков? В данный момент 50 000 очков.

    • Да! Как минимум на скорости добычи ресурсов х1 порог должен быть снижен!
      42
    • Нет! Если снизить порог не только новичков быстро занулят, но и других игроков, из-за чего будет отток игроков.
      82
  6. 6. Нужно ли ускорить развитие к флоту? Чтобы через несколько минут игры уже можно было летать.

    • Да! Зачем тянуть, пусть через несколько минут развития и старта в игре будут доступны флоты и соответственно полеты!
      31
    • Нет! Пусть схема развития к флотам остается стандартной.
      93
  7. 7. Стоит ли еще урезать ИРО?

    • Да! Пусть в ИРО реже уходят и больше сейвятся.
      30
    • Да! Но можно просто меньше выдавать УРО, чтобы было иногда ИРО!
      27
    • Нет! Это удобный хоть какой-то отдых от игры, я не хочу уставать от игры.
      67
  8. 8. Стоит ли разрешить миссию Транспорт со всеми игроками?

    • Да! Я не частный поклонник меню Торговля и обмениваюсь ресурсами не только из соаловцами и союзниками!
      61
    • Нет! Мне достаточно обмена в меню Торговля, соаловцами и союзниками, причем считаю это усложнит мультоводство!
      63
  9. 9. Стоит ли изменить курс ресурсов с 1/1/4 на 1/2/4 (металл/алмаз/уран) и считать за 2000 алмаза = 1 очко?

    • Да! Алмаз должен быть дешевле урана в 2 раза и 1 очко = 2000 алмазов.
      42
    • Да! Алмаз должен быть дешевле урана в 2 раза но только для обмена, а для статистики 1 очко = 1000 алмазов как и 1000 урана.
      35
    • Нет! Пусть курс остается как есть 1/1/4, так как Алмаз равносилен по восстребованию как и Уран.
      47
  10. 10. Стоит ли ускорить обмен ресурсами в меню Торговля?

    • Да! Ресурсы должны купиться моментально при максимальной ставке!
      44
    • Да! Ресурсы должны купиться моментально при максимальной ставке, но только для Соаловцев и Союзников.
      14
    • Да! Время покупки стоит в разы уменьшить, а для Соаловцев и Союзников сделать еще быстрее.
      16
    • Да! Но для мгновенной покупки ввести стоимость 25 куидов, а обмен у скупщика и вовсе убрать!
      6
    • Да! Но для мгновенной покупки ввести стоимость 25 куидов, так же как и обмен у скупщика!
      6
    • Нет! Время обмена в Торговле идеально, ибо начнутся быстрые обмены, прокачки и прочее.
      38


Рекомендуемые сообщения

1.По поводу экспы,вы все ноете что кто то возит много,а я своими 2 МТ не могу привезти 2кк алмаза)))вы ребятки вкачайте экспу,постройте флот для её,и шлите по 4-8 часов.или это так легко?или в экспедиции нет потерь?что вы ноете)))

В экспедиции кто то ищет вопросы,кто то флот,кто то ресурсы))))атакеры щас мало ломом зарабатывают,а что будет через месяц?потом будут все ныть что экспа слабая.

2.когда было начало уни никто не писал за профы,всем нравилось когда у вас был +1 слот в атаке,или в будущем будет +3% выработки.

3.за курс я согласен,хотя все приняли тактику алазов,это видно по ЗС))и играют как раньше))

4.вот тут согласен на 10000000% добавили только спеладж,в котором никто не играет.Идеи очень хорошие,администрация прислушайтесь))

5.если не будет РО еще до открытия ЗС станет в 3 раза меньше играков,так как ихи стояки посливают атакеры которые щас летают.Каждое утро показуют логи из ночи,люди находят жерт)))просто нада искать бухариков и зевак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PapaGuye сказал:

Браво! под каждым словом подписываюсь. Не уйти от аналогий с огой, хоть и пользуюсь сейчас ИРО(ну а что все же пользуются), но такого там нет(если нужен отпуск отдыхай без игры дня 3 кажется), и за пару месяцев игры я реально вспомнил, что такое сэйв. ИРО очень упрощает жизнь. Спасибо Скоробогатому, так как он озвучил все, что у многих стариков игры в на устах. И бессмысленность полетов на фарм, так как экспа принесет за раз 100 таких полетов(что заставило сменить и меня специальность на ученого, никогда не подвисал на исследке, шахты+фарм и флот), И 50к выход из зелени это для такой 1х врядли дождаться...Новички зашедшие в игру и увидевший как оно все долго очень быстро становяться ишками.  Курс я вообще не пойму чем он обусловлен. Да, уберите вы торговлю, это только прокачка и сейв реса больше ничего хорошего(я уже это писал в одной из тем) Курс стабильный - 4 2 1(не зыблемая годами в оге вещь, без торговли). Вобщем я уже начинаю перечислять все что уже выше грамотно сказано. Рекламы оги здесь нет, там все плохо в других моментах, этот проект интереснее и живем мы уже с ним долго, хочется просто чем-то помочь и Вам и себе, а также новичкам для приятной игры. Администрация услышьте и прислушайтесь!

На счет ИРО согласен! Очень удобная штука. Особенно когда лень сейвиться. Тем не менее, его нужно как-то ужесточить, например уменьшить количество УРО.

А вот на счет торговли, я поспорю. Сам ею пользуюсь и довольно часто. Зачем мне строить склад для урана, когда у меня нет метала? Лучше его продать за тот же металл. И особенно бесит, что нужно по пять часов ждать и следить, чтобы ставку не перебили. Я бы такой, чтоб убрали вообще это ожидание. Выставил лот на продажу и кому надо тут же и купил. А если в течении 5-ти часов никто не решил покупать, ресы возвращаются обратно. Вот как раз и сейвится меньше будут (я так думаю), ведь в любой момент ресы смогут купить и они тут же попадут в склад, а не через 5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PRIME сказал:

И особенно бесит, что нужно по пять часов ждать и следить, чтобы ставку не перебили.

По максимуму покупай и никто уже не перебьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kowalski сказал:

По максимуму покупай и никто уже не перебьёт.

А ждать ведь все равно приходится пока время лота закончится.^93^

Я ЗА быструю торговлю. Выставил лот или увидел хорошее предложение, взял и купил. По моему, это удобно будет. Например, сегодня мне было нужно 30К металла, а урана у меня под завязку, выставил лот и жду пол дня. А так бы уже эти 30К металла пустил бы в ход.

Я вообще думаю, зачем эти ограничения по курсам? пусть это курс будет примерным 1:1:4 или как раньше было 1:2:4 (если память мне не изменяет) и все. А дальше уже дело каждого что по чем продавать или покупать. Тогда можно будет договариваться, вести диалоги, переговоры.

Это же не как раньше, грузовиками торговались. И каждый раз сидишь и думаешь, а не отзовет ли флот твой оппонент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PRIME сказал:

А ждать ведь все равно приходится пока время лота закончится.^93^

Я ЗА быструю торговлю. Выставил лот или увидел хорошее предложение, взял и купил. По моему, это удобно будет. Например, сегодня мне было нужно 30К металла, а урана у меня под завязку, выставил лот и жду пол дня. А так бы уже эти 30К металла пустил бы в ход.

Я вообще думаю, зачем эти ограничения по курсам? пусть это курс будет примерным 1:1:4 или как раньше было 1:2:4 (если память мне не изменяет) и все. А дальше уже дело каждого что по чем продавать или покупать. Тогда можно будет договариваться, вести диалоги, переговоры.

Это же не как раньше, грузовиками торговались. И каждый раз сидишь и думаешь, а не отзовет ли флот твой оппонент)))

что б не ждать у тебя есть скупщик)))теперь понял почему ты ждёшь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KroXa сказал:

что б не ждать у тебя есть скупщик)))теперь понял почему ты ждёшь?)))

^112^ точно! Я за него и забыл!^79^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще идея, только я не знаю как это сделать можно. 

Из торговли сделать биржу. Мол курсы плавающие в зависимости от предложения и спроса.

Например, активно скупают алмаз - значит цена на алмаз растет, поднимается спрос на металл - значит на него цена растет. Ну или падает, если спрос падает. И так далее. Будет, своего рода, космический Уолл Стрит ^41^

Как раз, в связи с этим может понадобиться новая фракция - финансисты или брокеры, что-то в этом роде^80^

Изменено пользователем PRIME
Буквы пуКаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...