Перейти к содержанию

Основные пункты меню XGame 2.0


Основные пункты меню (верхняя панель иконок)  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Изменить ли размер и количество иконок в верхней панеле?

    • Да, их стоит увеличить (при этом из 30 видимых останется порядка 20, остальные перенесутся в выпадающий список 2х20)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо уменьшить их количество (при этом лишние перейдут в выпадающий список)
    • Нет, их размер меня устраивает, но необходимо поменять некоторые местами и оставить видимость 30 сверху и 10 внизу.
    • Нет, меня все устраивает сейчас.
  2. 2. Какие пункты меню Вы считаете основными? (выберите порядка 20 основных пунктов меню, которые будут видимы вверху по умолчанию)

    • Обзор
    • Статистика
    • Сооружения
    • Верфь
    • Оборона
    • Исследования
    • Галактика
    • Флот
    • Альянс
    • Квесты
    • Торговля
    • Аукцион
    • Наемники
    • Скупщики
    • VIP
    • Куиды
    • Технологии
    • Государство (бывш. Империя)
    • Симуляторы
    • Доклады
    • Зал славы
    • События
    • Баны
    • Друзья
    • Настройки
    • Администрация
    • Сообщения
    • Форум
    • На весь экран - F11
    • Выход
    • Профиль
    • Рынок
    • Выработка
    • Рефералы
      0
    • Док
    • Аккаунты
    • Вопросы
    • Заметки
    • Правила
    • Обновления


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

По Вашим многочисленным просьбам мы решили уменьшить количество выводимых иконок в верхней панели (сейчас их 30), а также их увеличить. Поэтому проводим опрос на основные пункты меню, которые Вы желаете, чтобы были видны, остальные мы перенесем в выпадающий список, как сделано сейчас по нажатии на кнопочку доп. настроек, когда добавляется показ еще 10 иконок. Всего 40 пунктов меню.

Хочу уведомить, что выбранные пункты меню, как основные, будут видимы, все остальные переместятся в выпадающий список ниже, поэтому выбирать стоит те меню, которыми Вы наиболее часто раз пользуетесь. Например, казалось бы важное меню Зал Славы - но если Вы заходите туда 1 раз в день, то наверное его стоит не считать основным. Я веду к тому, что вверх лучше поставить наиболее кликабельные пункты меню.

P.S. После выбора основных пунктов меню, займемся их расстановкой под Вас. Можете и в данной теме писать свои пожелания по очередности их расстановки, хотя бы тех, которые и так понятно будут основными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увеличение иконок может повлиять на видимость новой галактики. У меня на планшете иконки уже перекрывают имя среднего игрока(

И хотелось бы как то с толком их разместить и разделить какой-то чертой по категориям

Не знаю кто голосовал за иконку "квесты" зачем она такое чувство что чел пришёл квеста проходить!

 

Конечно было бы удобней дать каждому настроить под себя но я понимаю, что это не так просто сделать.

Можно сделать раздел в настройках "иконки" и галочками переносить в разные списки "видимый", список вверху, и "не видимый". Хоть так.

 

Сколько людей, столько и мнений. Ща в результате голосования все останется на своих местах. Так как одному нужно то, а другому это. Вот и выйдет то же!

Изменено пользователем kebOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
4 минуты назад, kebOK сказал:

Как увеличение иконок может повлиять на видимость новой галактики. У меня на планшете иконки уже перекрывают имя среднего игрока(

И хотелось бы как то с толком их разместить и разделить какой-то чертой по категориям

Не знаю кто голосовал за иконку "квесты" зачем она такое чувство что чел пришёл квеста проходить!

 

Конечно было бы удобней дать каждому настроить под себя но я понимаю, что это не так просто сделать.

Можно сделать раздел в настройках "иконки" и галочками переносить в разные списки "видимый", список вверху, и "не видимый". Хоть так.

 

Сколько людей, столько и мнений. Ща в результате голосования все останется на своих местах. Так как одному нужно то, а другому это. Вот и выйдет то же!

Первую Вашу фразу совсем не понял. Игроки просят их увеличить, вот посмотрим, просит ли большинство. То что перекрывает, сфотографируйте экран, пришлите я посмотрю. И мы говорим о иконках пунктов меню, если они станут больше - соответственно все подвинется вниз и не будет ничего наезжать. А если сейчас наезжает - это не правильно, давайте скриншот будем исправлять.

Я и предлагаю всем придумать этот толк.

Квесты - одно из важнейших меню как для новичка так и для всех игроков. Другое дело, что в новой версии оно есть права внизу под Станцией связи, поэтому иконку можно в принципе и не выводить.

Можно сделать Настроить под себя, но я уже писал, зайдете Вы посситинговать аккаунт друга и ужаснетесь в поисках, где он спрятал то или иное меню...

Голосование что-то да поменяет, большинство покажет. А так, основные пункты меню и так были вынесены вверх, другое дело, возможно их действительно много и они мелкие, что может отпугивать новичков, а так как версия новая, то и старичков в том числе. Вот и идем по пути - "то что просит игрок"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за свою тупость ^80^

Но как можно кинуть сюда да скриншот?

You do not have any existing attachments. ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Первую Вашу фразу совсем не понял. Игроки просят их увеличить, вот посмотрим, просит ли большинство. То что перекрывает, сфотографируйте экран, пришлите я посмотрю. И мы говорим о иконках пунктов меню, если они станут больше - соответственно все подвинется вниз и не будет ничего наезжать. А если сейчас наезжает - это не правильно, давайте скриншот будем исправлять.

Можно сделать Настроить под себя, но я уже писал, зайдете Вы посситинговать аккаунт друга и ужаснетесь в поисках, где он спрятал то или иное меню...

Иконки сделать Больше главное что бы они не мешали. (Скин скину как сяду за пк)

Я провожу в игре за своим аком 99% времени. А если сяду посситить то уж как-то разберусь как увести флот или отписать атакеру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
9 минут назад, kebOK сказал:

Я конечно извиняюсь за свою тупость ^80^

Но как можно кинуть сюда да скриншот?

You do not have any existing attachments. ^47^

а ссылка на картинку не вставляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SMERCH_223 сказал:

а ссылка на картинку не вставляется?

Ссылку кину с пк 

С iPad-а не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще добавить иконку энциклопедия, но я её почему то не нашла в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Kowalski сказал:

Сделайте возможность настройки размера и количества иконок игроками.

Меню настройки меню ( ^39^ ) могло бы выглядеть приблизительно так:


9oIgmVZX_TU.jpg

По умолчанию вывести "основные" кнопки, а потом пускай каждый игрок настроит сам.

Вот это идеальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...