Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. И зачем собственно было написано это? - "Если Вам выдан бан - значит есть причина, которая четко и ясно описана в причинах бана! За любые уточнения почему Вас забанили Вы получите бан оттуда, откуда пишите, а также Ваш основной бан будет продлен!"

Значит так. я никогда не оскорблял!Я уверен что это какая то ошибка! Если я к обеду не буду разбанен.GL HF. Как говарится вашему ссерверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Значит так. я никогда не оскорблял!Я уверен что это какая то ошибка! Если я к обеду не буду разбанен.GL HF. Как говарится вашему ссерверу.

-- Текст сообщения --------

смотри не охуёй :)

----------------------------------

Время отправления: xx.xx - xx:xx:xx

Жалоба подана: xx.xx - xx:xx:xx

на игрока: Yoma [3:196:10]

Вечером ждите продления БАНА! Как говориться GL Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gydvin оскорбления 14.12 7:40:55 17.12 7:40:55

да ну ет многовато...если нуб пишит те фигню в пм, ты его без матов в шуточном порядке ставишь на место,не ну може немного перегнул палку, но не на стоко ж :dc:

а че по поводу банов нельзя на почту писать оператору, как на оге, что б расматривать спорные моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

gydvin оскорбления 14.12 7:40:55 17.12 7:40:55

да ну ет многовато...если нуб пишит те фигню в пм, ты его без матов в шуточном порядке ставишь на место,не ну може немного перегнул палку, но не на стоко ж :dc:

а че по поводу банов нельзя на почту писать оператору, как на оге, что б расматривать спорные моменты

За повторные оскорбления выдаются баны в 3-7-14 и 40 дней с удалением аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За повторные оскорбления выдаются баны в 3-7-14 и 40 дней с удалением аккаунта.

а смягчительные обстоятельства...я на чела вылетел он мне написал чет типа "проснулся дрышь" и я защищал свою гордость!!

да в 1 бане моя чистая вина, я был в неадеквате и знал, что глупо поступил, но тут же всеголишь защита от дерзости другого игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

а смягчительные обстоятельства...я на чела вылетел он мне написал чет типа "проснулся дрышь" и я защищал свою гордость!!

да в 1 бане моя чистая вина, я был в неадеквате и знал, что глупо поступил, но тут же всеголишь защита от дерзости другого игрока

нам не интересны защиты и оправдания, для таких целей есть возможность ПОДАТЬ ЖАЛОБУ!

будете оспаривать свой повторный бан - мы его продлим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За повторные оскорбления выдаются баны в 3-7-14 и 40 дней с удалением аккаунта.

Извините,конечно...а не слишком ли строго!?За 4 оскорбления удаление акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Извините,конечно...а не слишком ли строго!?За 4 оскорбления удаление акка?

Если игрок не понимает даже со второго раза - на 3й можно удалять. Вообще разумному игроку должно хватить одного раза попасть в бан, чтобы больше не нарушать правил игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разные ситуации бывают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...