Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

ник в игре nexuss настойчиво прошу разобратся в причине моего бана!

Причина указана в меню баны. Не флудите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Скажите зачем показывать время окончания "бана на заказ" ведь чужой флот, много раз нападающий на мою планету, может подгадать время отправки своего флота для атаки. И в бане на заказ колонии тоже под защитой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите зачем показывать время окончания "бана на заказ" ведь чужой флот, много раз нападающий на мою планету, может подгадать время отправки своего флота для атаки. И в бане на заказ колонии тоже под защитой?

с бана на заказ можно выйти только самому, сняв РО в настройках, показное время до лампочки.

Под защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Прошу пояснить причины и мотивы, бана акаунта Призрак,а также аргументы какими руководствовался оператор выдавая бан?

в причинах бана всегда написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано мультоводство

я хочу получить аргументированный ответ о критериях которыми руководствовался оператор, разве это не понятно, кто кого мультит и как это доказано, тобиш какие основания для бана???????????

ибо бред какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано мультоводство

я хочу получить аргументированный ответ о критериях которыми руководствовался оператор, разве это не понятно, кто кого мультит и как это доказано, тобиш какие основания для бана???????????

ибо бред какой то

ибо мульт какой-то

Все причины есть в правилах, игра с одного ип, прокачка и мн. другого.

Тема не создана для обсуждения банов отдельных игроков и на форуме они не обсуждаются, подобные вопросы в игре оператору Вашей вселенной адресуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...