Перейти к содержанию
XGame-Online.com
SMERCH_223

XGame 2.0 - бета-тест и официальный релиз

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GANGSTA2 сказал:

у кого имеется 10.000 куидов, они (куиды) будут перенесены в 18ю Вселенную для теста, могут быть потрачены и будут все возмещены при официальном открытии 1го октября

во первых не честно(ибо за куиды), во вторых даже если были бы(куиды) например я хотел бы быть тестерам но потом остаться в своей 17-й и ждать слияние...

1 час назад, ALEXT сказал:

Вопрос, кстати, хороший. Возможно ли после прохождения теста вернуть куиды обратно на существующий аккаунт, если я не захочу играть в 18?

Все будет возвращено куда Вы захотите, все 10000 вне зависимости потратили Вы их или нет.

1 час назад, toxa.b91 сказал:

И главный вопрос старым уням будет доступны новые квесты ,теха или как раньше у одних квесты есть у других нет. И хотелось бы побольше конкретики по поводу моб.версий когда она будет я ее жду уже больше 2ух лет.

Будут, возможно правда не сразу же после запуска 2.0, так как их перенести нужно будет еще.

Моб. версия уже готова, с 1го сентября будет запущена вместе с 2.0, но только под новый дизайн. Хотя ее можно прикрутить и на старый, но будет немного иначе выглядеть.

P.S. Забыл указать, что скорость в бета-тесте будет х5-х10. Всем тестерам, за активное участие в тесте будет выделено дополнительно +1000-3000 куидов.

Поделиться сообщением

Ну если так то подожде. В конце концов лучше получить вкусные котлетки чем сырой фарш!

Поделиться сообщением

7 часов назад, SMERCH_223 сказал:

8 часов назад, qwertony сказал:

SPELLAGE ????^40^

да, но с кучей обновлений, исправлений, доработок, удобств:

я старую еще не удалял

много придется докачивать=что бы играть?(вам смешно но я три часа скачивал первую версию )

моя игра не работает=придется перекачивать^63^

Поделиться сообщением

37 минут назад, qwertony сказал:

я старую еще не удалял

много придется докачивать=что бы играть?(вам смешно но я три часа скачивал первую версию )

Нет, не много. А с какой Вы страны, что так долго качалось? Там то по сути мало весит она.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Вы страны, что так долго качалось? Там то по сути мало весит она

не в стране дело

живу далеко от хорошего интернета(пример= скорость закачки в среднем 10-15 kb\s круто если поднимется  до 20(больше 27 не видел) 300 мегабайт за часов 6-8 качаю)

да и игрушка ваша обманула с начало установщик мегабайт 100 был а потом обновы закачивал где то 150 мегабайт

ТАК ЧТО НЕ ВАША ВИНА

Поделиться сообщением

14 часов назад, qwertony сказал:

не в стране дело

живу далеко от хорошего интернета(пример= скорость закачки в среднем 10-15 kb\s круто если поднимется  до 20(больше 27 не видел) 300 мегабайт за часов 6-8 качаю)

да и игрушка ваша обманула с начало установщик мегабайт 100 был а потом обновы закачивал где то 150 мегабайт

ТАК ЧТО НЕ ВАША ВИНА

ну если такой интернет, то конечно...

но так как у Вас клиент уже установлен, то качать не много придется

Поделиться сообщением

23 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые игроки!

Скажу сразу о главном: "1го сентября 2016 ближе к вечеру мы откроем бета-тест, через месяц, 1го октября - официальный запуск."

Приношу свои извинения, в связи со здоровьем у меня практически выпал весь Август и мы не успели провести обещанный тест игры этим летом, поэтому было принятно решение отложить релиз на месяц.

planet2.0.png

А теперь подробнее о закрытом бета-тесте 1го сентября. Мы не можем открыть доступ всем, да и для теста это будет лишь вредом, нам необходимо несколько игроков для этой цели. Таким образом, к тесту будут допушены те, у кого имеется 10.000 куидов, они (куиды) будут перенесены в 18ю Вселенную для теста, могут быть потрачены и будут все возмещены при официальном открытии 1го октября. Так сказать небольшой фильтр от количества тестеров.

+++++++ ,миллион плюсов ,просто. Ведь это логично взять на тестирование только тех у кого есть 10к куидов. Это же так правильно. А в других играх (например WoT) где берут на тест игроков с разных ,,слоев,, (Плохо играет , хорошо , очень хорошо) То они делают ошибку ведь можно просто сделать так чтоб они задонатили 10к игровой валюты и попасть на тест. Зачем делать так чтоб тест попробовали игроки из топ 100,топ 50, топ 5,шахтеры ,атакеры,ученые. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, monarch сказал:

+++++++ ,миллион плюсов ,просто. Ведь это логично взять на тестирование только тех у кого есть 10к куидов. Это же так правильно. А в других играх (например WoT) где берут на тест игроков с разных ,,слоев,, (Плохо играет , хорошо , очень хорошо) То они делают ошибку ведь можно просто сделать так чтоб они задонатили 10к игровой валюты и попасть на тест. Зачем делать так чтоб тест попробовали игроки из топ 100,топ 50, топ 5,шахтеры ,атакеры,ученые. 

Зачем платить тестерам за работу, если тестеры могут за неё заплатить? :D

Поделиться сообщением

Только что, saldoran сказал:

Зачем платить тестерам за работу, если тестеры могут за неё заплатить? :D

В точку ^70^^70^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти