Перейти к содержанию

XGame 2.0 - бета-тест и официальный релиз


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, monarch сказал:

 Зачем делать так чтоб тест попробовали игроки из топ 100,топ 50, топ 5,шахтеры ,атакеры,ученые. 

 

1 час назад, saldoran сказал:

Зачем платить тестерам за работу, если тестеры могут за неё заплатить? :D

Тут даже нечего добавить... ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, monarch сказал:

+++++++ ,миллион плюсов ,просто. Ведь это логично взять на тестирование только тех у кого есть 10к куидов. Это же так правильно. А в других играх (например WoT) где берут на тест игроков с разных ,,слоев,, (Плохо играет , хорошо , очень хорошо) То они делают ошибку ведь можно просто сделать так чтоб они задонатили 10к игровой валюты и попасть на тест. Зачем делать так чтоб тест попробовали игроки из топ 100,топ 50, топ 5,шахтеры ,атакеры,ученые. 

 

Знаете ли Вы, что в Wargaming проводятся закрытые тесты, в которых участвуют их рабочие 10-50 человек и вовсе не игроки! Мы таким количеством человек для закрытого теста не располагаем, а нужно именно такое количество для подобного рода теста.

1 час назад, saldoran сказал:

Зачем платить тестерам за работу, если тестеры могут за неё заплатить? :D

Все заплаченное мы возвращаем на аккаунты, тем более что у многих и без покупки лежат в резерве десятки тысяч куидов. А за работу еще и +1000-3000 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SMERCH_223 сказал:

Знаете ли Вы, что в WoT проводятся закрытые тесты, в которых участвуют их рабочие 10-50 человек. Мы таким количеством человек для закрытого теста не располагаем, а нужно именно такое количество для подобного рода теста.

Знаете ли вы что там участвуют не только рабочие , когда играешь то иногда видишь игроков на новой технике которой нет в клиенете ,и это явно не рабочие так все рабочие в клане варгейминга. А именно игроки (супертэстеры) пробывают там технику.

И факт ,есть факт то что вы отбираете игрков по кол-во куидов. Это что бы сделать игру комфортнее для донатов ? или просто так решили . Вот если бы вы играли как обычный игрок то знали бы что игра доната от обычного игрока (которых в нашей игре в разы больше) отличаеться . Например обычный игрок не может каждый

Например обычный игрок не может каждый  становиться в иро или нанимать всех наемников и т.д.  Он может и донатит но не явно на 10к куидов.

Это лично мое мнение. Если я в чем-то не прав - прошу прощения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
30 минут назад, monarch сказал:

Знаете ли вы что там участвуют не только рабочие , когда играешь то иногда видишь игроков на новой технике которой нет в клиенете ,и это явно не рабочие так все рабочие в клане варгейминга. А именно игроки (супертэстеры) пробывают там технику.

И факт ,есть факт то что вы отбираете игрков по кол-во куидов. Это что бы сделать игру комфортнее для донатов ? или просто так решили . Вот если бы вы играли как обычный игрок то знали бы что игра доната от обычного игрока (которых в нашей игре в разы больше) отличаеться . Например обычный игрок не может каждый

Например обычный игрок не может каждый  становиться в иро или нанимать всех наемников и т.д.  Он может и донатит но не явно на 10к куидов.

Это лично мое мнение. Если я в чем-то не прав - прошу прощения .

 

Вы ошибаетесь, ибо не знаете. Я увлекаюсь историей всех популярных игровых студий по разработке онлайн игр, их структуру, филосовию и т.д., так вот, можете послушать основателя WarGaming Виктора Кислого, он Вам сам расскажет как проводятся тесты новых разработок, а именно в закрытом режиме, когда тестят одни сотрудники, у нас столько нет сотрудников для закрытого теста:  WARGAMING - http://runetologia.podfm.ru/528/

Повторюсь, у многих куиды имеются с призовых фондов, с проданных аккаунтов и т.д. к тому же все они будут возвращены. Нам нужен фильтр, поправим первые грубые баги, может под конец теста и дадим доступ для более большей аудитории, к тому же нескольким игрокам мы просто так предложили потестить, даже без куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, почему на твоё усмотрение, игрок имеющий 10к куев протестит лучше остальных? Только не подумай, что Я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
35 минут назад, saldoran сказал:

Окей, почему на твоё усмотрение, игрок имеющий 10к куев протестит лучше остальных? Только не подумай, что Я хочу

Где было сказано, что такие игроки тестят лучше? Тех кто проверен в тестах мы пригласили и без куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, saldoran сказал:

Окей, почему на твоё усмотрение, игрок имеющий 10к куев протестит лучше остальных? Только не подумай, что Я хочу

Тут бесполезно что-то говорить . Что можно сказать если отбирают только тех у кого есть 10к куидов аргументируя тем что нужно отсееить народ. Причем тестирование игры а какой-то функции . Я объясняю что такие куиды есть только у донатов , а игра доната и обычного отличается  и поэтому может быть так что для доната это нормально а для обычного человека это будет неприемлемо .И последнее ,я на 100000000% уверен что такие куиды есть толькоу а)топов б)мультов. То есть Вася Пупкин топ 100(1-я уня) не сможет потестить , даже наверное игрок топ 50 врятли ибо все донаты сидят в топе . А как известно топы будут себя хорошо лучше в тех ситуация где слабый игрок будет чуствовать дискомфорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, monarch сказал:

Тут бесполезно что-то говорить . Что можно сказать если отбирают только тех у кого есть 10к куидов аргументируя тем что нужно отсееить народ. Причем тестирование игры а какой-то функции . Я объясняю что такие куиды есть только у донатов , а игра доната и обычного отличается  и поэтому может быть так что для доната это нормально а для обычного человека это будет неприемлемо .И последнее ,я на 100000000% уверен что такие куиды есть толькоу а)топов б)мультов. То есть Вася Пупкин топ 100(1-я уня) не сможет потестить , даже наверное игрок топ 50 врятли ибо все донаты сидят в топе . А как известно топы будут себя хорошо лучше в тех ситуация где слабый игрок будет чуствовать дискомфорт. 

Действительно бесполезно общаться, когда не читают то, что я пишу. Повторюсь в который раз, более 4х игроков будут тестить без куидов + разработчики. Мы их пригласили, я же писал уже это Вам. Может даже больше будет. Спросите почему они, а не Вы - потому что мы им доверяем, они не раз помогали, они пишут то, что хотят услышать разработчики, помогали уже не раз. А как раз те, кто попросит за 10000 куидов и будут для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
34 минут назад, _Владик5 сказал:

Ага, ща вам виртекст натестит)

Но 10к куидов за тест это нечто^39^

ну, как ни как, а за последние несколько месяцев только он один прислал более 100 найденных ошибок и неточностей в 1й Вселенной, с помощью чего проект стал лучше и Вам комфортнее играть, и это даже не в тесте, поэтому таких игроков мы и приглашаем

я думал у Вас и так имеется такое количество куидов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...