Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Virtex сказал:

столько флуда и не по теме, вы как всегда, альянс Лонгольеры зафлудил весь форум в потугах.

всё на что вы способны, ставить плюсы и минусы.

 

по теме осталось всё также

незаконно слитый ак, нечестно выигранная с помощью этого слива война, на которую этот слив оказал решающий исход.

Я смотрю ты невнимательно читаешь то что пишут.  Объясни своему соалу, перед тем как расслабляться, надо внимательно выбирать режим отпуска и не ставить в ИРО если задумал поставить в ПРО.   И перестань вводить в заблуждение админов своей ложью и клеветой. Не понятно как  аферист до сих пор может находиться в Совете... А по поводу флота...Восстановили и восстановили на радость Рику. Война уже окончена и нам это без разницы. В следующий раз он будет внимательней и более ответственным. Да, кстати...ты можешь более культурно и сдержанней общаться хотя бы на форуме ? Ты всё таки пока ещё в Совете и быдлячить не очень красиво в твоём лице. Уж поверь мне, это уважения к тебе не прибавит. Которое вообще никто и не испытывает к тебе. Спасибо за внимание. Будь здоров.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на то что пишет этот продажный гном, скажу одно ребята, тут писать нет больше смысла, вирт - слуга админов, это их холуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие взломы ?? Что за бред ??? Админ же писал - Взломать невозможно ! А если б и в правду взламывали то не только Рика , сколько в 1 уне хороших  аков в РО стоит, вот их бы ломали точно. Потому что никто не жаловался бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/8/2016 at 09:57, Kotyrko сказал:

Виртекс, тебе достаточно этой причины которую объяснил твой бывший соал ???  От себя ещё добавлю...Когда Эзар спросил в альянсе что Лансинг просится к нам и что думают о этом, то многие отписались положительно... что знают Лансинга по игре как адекватного, хорошего игрока и хорошего человека... что не против его принятия в ал.    Виртекс, я требую от тебя прекратить систематические оскорбления и провокации игроков и моих соалов. Прекратить клеветать на игроков, в том числе и на меня. Ты просто неадекватен. Я в недоумении, как такой игрок может находиться в Совете х-гейма... ae67a-clip-52kb.jpg?nocache=10c505-clip-60kb.jpg?nocache=1

Я вот тоже в недоумении...Видимо что-то совсем плохо стало с подбором кадров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, loki666 сказал:

Видимо что-то совсем плохо стало с подбором кадров. 

Помогай исправлять)

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9202-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5/&do=findComment&comment=213866

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Kowalski сказал:

Так там вроде все ЗА проголосовали ( из совета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,за какие заслуги,этого нубо-игрока Виртекса,прокачивают (админы),ты скажи нам сколько нужно заплатить,всем интересно
Сейчас будет болобольство,по типу я сам-бла,бла,бла.Ты это так кому нибудь расскажешь
И да мне не понять логики админов,моню в бан,списание очков.Тут видная прокачка ресурсами,на все закрываете глаза,у игроков два варианта,либо вы сами ресуете ему нолики в статитистике,либо хакер(в обоих случая я уверен,что все проплачено)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2016 at 01:52, Скорпион сказал:

Мне вот интересно,за какие заслуги,этого нубо-игрока Виртекса,прокачивают (админы),ты скажи нам сколько нужно заплатить,всем интересно
Сейчас будет болобольство,по типу я сам-бла,бла,бла.Ты это так кому нибудь расскажешь
И да мне не понять логики админов,моню в бан,списание очков.Тут видная прокачка ресурсами,на все закрываете глаза,у игроков два варианта,либо вы сами ресуете ему нолики в статитистике,либо хакер(в обоих случая я уверен,что все проплачено)
 

Там все очень просто,никакой загадки,распил пару доков и игра на курсе,но вот я только не догоняю,почему вывозы дока не пресекаются и игра на курсе тоже?Ведь банили за это ТОТа,денгалу вообще резали за игру на курсе аккаунт,а виртексу ничего,плюс к всему этому,этот вася провоцирует всех в чате,унижает и его не банят,а стоит ему ответить,тут же идешь в бан. Кстати,как так получилось с взломом аккаунта?Аккаунты невозможно взломать,почему восстановили акк,как только закукарекал виртекс?И последний вопрос,как человек с такой репутацией попал в совет?За него явно не голосовали,говнистым игроком он был всегда,плюс неоднократно нарушал правила игры.

 

В 13.05.2016 at 16:38, Kowalski сказал:

Что исправлять?Не видно при переходе ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Invaders Must Die сказал:

Что исправлять?Не видно при переходе ничего

Так и не тебе было адресовано сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не знаю , почему Виртекс еще в Совете. Он там постоянно среться со всеми ,  говорит что он один делает игру лучше. Мы в Совете даже проголосовали за его изгнание , все ЗА , вроде. От админов - ноль реакции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...